Валерий Маслов: «В матче с Кот-д’Ивуаром будет комедия, а не игра»

Бывший полузащитник «Динамо» Валерий Маслов поделился ожиданиями от товарищеского матча сборных России и Кот-д’Ивуара.

«Капелло опять взял тех же самых, какая будет игра? Будет комедия, а не игра, я думаю.

Аршавин опять капитан – человек, которого и близко нельзя подпускать. Он там никому не нужен, не знают, как от него избавиться. Парня просто вернуть на место, он все-таки талантливый игрок, никто не говорит, что он не талантливый. Мы же хотим, чтобы он хотя бы выходил и играл за сборную, а так вышел и испортил, на 80 процентов в Польше мы так сыграли. Я имею в виду, по игре, не говоря, кто и с кем ругался. Он был нуль.

И что мы хотим увидеть в игре с Кот-д’Ивуаром? Приедет Дрогба, он приедет за деньгами, разве он будет бегать? Тачку возить будут, что вы волнуетесь», – цитирует Маслова «Р-Спорт».

Матч Россия – Кот-д’Ивуар состоится в среду 15 августа и начнется в 19.00 по московскому времени.

Материалы по теме


105 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А вообще. какой-то бессознательный поток речи...)
+11
-1
+10
фантастический анализ ситуации
+9
0
+9
Интересно, как бы отреагировал сам Маслов, если бы кто-нибудь отзывался подобным образом о его игре и его товарищей по команде.
+5
0
+5
Ну вот и первая поддержка нового тренера сборной страны от лица спортивной общественности.))
+6
-1
+5
Хех, очередной забытый богом футболёр напомнил о себе, с помощью Аршавина..... Пора уже Андрею деньги брать с каждого такого умника.....
+5
0
+5
Ответ Жук29
нк так видимо нишим СМИ 666э6то 6надо,раз печатают,рейтинг там и туда сюда)
В свои 72 мог бы уж поумнее быть, что ли.....не стоит такое говорить-даже если наболело. Ну нельзя такое говорить. Журналюгам. На кухонке друзьям за рюмкой чая-вперед, а на всю страну.....нельзя.
Потому и считают его маразматиком и уважения к нему-НОЛЬ.
+4
0
+4
Ответ Фабио
Нет, ну Маслов человек заслуженный и известный, на высоком уровне поиграл и в хоккей, и в футбол. Не каждому дан такой универсализм. Но возраст надо учитывать. Восьмой десяток уже, другая жизнь, другая страна. Поневоле скатишься в критику.
Нет, ну Маслов человек заслуженный и известный, на высоком уровне поиграл и в хоккей, и в футбол. Не каждому дан такой универсализм.
Но возраст надо учитывать. Восьмой десяток уже, другая жизнь, другая страна. Поневоле скатишься в критику.
=====================================================
Надо учитывать, что живем мы в эпоху интернета. А такой анализ, перепечатанный на иностранных ресурсах нам вистов не прибавит: мало того,что по своей сборной проехался, так еще и ивуарийцев зацепил. Кто к нам всерьез относится будет после подобных спичей?
+4
0
+4
Ответ Жук29
Начнем с самого главного,зная потенциал Андрея,я ожидал от него большего,не было видно в глазах огонька(кстати,как и большинства наших сборников)на счет Масловского коммента,я все таки думаю,что у каждого есть свое мнение,кому то нравится сборная,другим нет,это лично сугубо наше мнение,поэтому не будем ругаться или как там еще))))будем верить в Андрея и в нашу Сборную))удачи им)
Мне всегда про огонек в глазах слышать забавно)))))))
У меня тоже есть моё мнение, у тебя, у Маслова-а ведь он сейчас не лучше многих и его мнение-ничто. Просто оно печатается и прикрывается его именем, а моё-твоё-ещё чье-нет.
а так....по-моему Аршавина слишком много ругают, все и вся. а надо может наоборот? ну хоть иногда похвалить?
Тоже в сборную верю и в Аршавина в том числе!!!!!!!!!
+4
0
+4
Он высказывает своё мнение.
------------------------------------------------------------
Маслов высказал свое мнение, Губерниев высказал свое мнение, Соловьев высказал свое мнение. Нация расколота. Не нужно было никакой Перестройки, чтобы развалить СССР. Надо было побольше мнений об отечественном футболе...
+3
0
+3
Ответ Vini09
валерий маслов.... кто это???
Это уникальный Спортсмен.
Стыдно не знать.
+5
-2
+3
А вообще. какой-то бессознательный поток речи...)
согласен
+3
0
+3
Достали эти маразматирующие ветераны!!!Маслов-закрой рот или болей за ивуарийцев!!!
+3
0
+3
Это Маслов так косноязычен или Спортсу исказил? о_О Не умеешь мысль сформулировать, говори кратко.А по сравнению с Аршавиным нуль как раз сам Маслов.
+5
-2
+3
Ответ Жук29
Никто и не говорит,что он прав и все по делу сказал,но давайте не будем обсирать наших ветеранов,господа!
Аршавин такой же заслуженный ветеран как и Маслов. Может Маслов брал медали со сборной? или выигрывал еврокубки? У него всего-то 8 матчей за сборную.
+3
0
+3
Судя по тому, что на свет божий вытаскивают каких-то заплесневелых московских ветеранов, явно началась кампания по дискредитации сборной. Только вот непонятно мне, в чьих интересах - свиней туда всё равно приглашать не будут.
+4
-1
+3
Аналитиков всё больше, пора из них команду собирать, пусть ползают по полю.
+2
0
+2
Ответ Жук29
Никто и не говорит,что он прав и все по делу сказал,но давайте не будем обсирать наших ветеранов,господа!
Никто и не говорит,что он прав и все по делу сказал,но давайте не будем обсирать наших ветеранов,господа!
-------------------------------------------------------------------
А может вообще не стоит кого-то обсирать, как вы выразились? и действующих игроков тоже?
+2
0
+2
Ответ Steelmaker
После ЕВРО к Аршавину моё отношение не изменилось-очень хороший футболист. Не стоит искать ОДНОГО виноватого-после ЕВРО. Стоит посмотреть на ВСЕХ. На ЕВРО. И что-один Аршавин виноват? А остальные все просто красавчики, ну куда уж-старались, а вот гад Андрюшка по ним из рогатки палил, чтобы не забивали и так далее))))))) А вот касаемо общественного мнения.....тут уж и правда вопрос к СМИ и зачем им надо ТАКОЙ рейтинг делать. А касаемо дедов на завалинке-это образно, сами понимать должны. Просто вот нас-пользователей интернета-не так уж много в масштабах страны. И среди тех, кто сидит в сети-многие, кто с удовольствием прочитают Масловский бред и возьмут его на вооружение. И будут плевать на сборную и полевать её грязью. Потому и вопрос-ЗАЧЕМ???????????
Начнем с самого главного,зная потенциал Андрея,я ожидал от него большего,не было видно в глазах огонька(кстати,как и большинства наших сборников)на счет Масловского коммента,я все таки думаю,что у каждого есть свое мнение,кому то нравится сборная,другим нет,это лично сугубо наше мнение,поэтому не будем ругаться или как там еще))))будем верить в Андрея и в нашу Сборную))удачи им)
+2
0
+2
Ответ Steelmaker
Мне всегда про огонек в глазах слышать забавно))))))) У меня тоже есть моё мнение, у тебя, у Маслова-а ведь он сейчас не лучше многих и его мнение-ничто. Просто оно печатается и прикрывается его именем, а моё-твоё-ещё чье-нет. а так....по-моему Аршавина слишком много ругают, все и вся. а надо может наоборот? ну хоть иногда похвалить? Тоже в сборную верю и в Аршавина в том числе!!!!!!!!!
Извини,что забавно,но про огонек сам знаю не по наслышке,СМИ на то и есть СМИ,что большинство пишет,что им уугодно и пофиг от чьего имени)Андрюша молодец не спорю,на Евро не был сам собой,но верю в него и буду верить,кстати,с рождением сына его)МУЖИК)счастье ему здоровья ребенку и маме)
+2
0
+2
Довольно несвязный поток слов. Единственное, что понятно, это что Маслову, как капитану Смоллету, ничего не нравится.
Жалко, что он не развернул свои обрывки мыслей, выглядело многообещающе.
Чего можно было ожидать от товарищеского матча, если бы Капелло взял не тех же самых, а других? Какую тачку будет возить Дрогба? Что за 80% в Польше? Нуль - другое название лучшего распасовщика Евро? Кто и и кем ругался и почему про это не говорят?
+3
-1
+2
почтенный возраст не дает права оскорблять игроков нац. команды, не зная их лично, стандартная ответная реакция на неадекватного и некорректного человека, и игроком он был посредственным, до Аршавина как до луны, таких как маслов не одна сотня наберется за десятилетия отеч. футбола), мировой звездой не был, и то что он когда-то поиграл в союзной вышке, и привлекался в сборную не повод для таких оскорбительных суждений
+3
-1
+2
Ответ Жук29
Валерий Павлович,конечно,не прав,но говорить про него,что он ноль тоже не стоит,человек был кэпом СССР по футболу и по хоккею с мячом!!!!и он имеет право на свою точку зрению,пусть для многих эта точка мнения и не доступна!!!!
Дело не в точке зрения, дело в форме ее изложения. Маслов, хотя и человек заслуженный, но в футболе ему даже до Аршавина - как до Луны раком. О Дрогба уже можно и не вспоминать.

Уважать старость, конечно, хорошо. Но и ветеранам было бы недурно иногда вспоминать, что нелюбимый народом Аршавин (как и многие другие игроки сборной) в смысле футбольных достижений, мягко говоря, не последние люди. Игрок, сыгравший 8 матчей за сборную, забивший 2 мяча и на один матч получивший в ней капитанскую повязку, мог бы и помягче выражаться по адресу игрока, сыгравшего за сборную 74 матча, забившего 17 мячей и выводившего сборную на поле с капитанской повязкой почти 30 раз.
+3
-1
+2
Опять грязью Аршавина поливают ... Он что уже враг народа . Хороший игрок ( был ) года забирают свое ,
+2
0
+2
Синдром Туретта детектед. Ладно Аршавин уже смиренно терпит эти помои, а Дрогба может и привлечь!
+2
0
+2
Москвичи не дадут жизни Капелло - он не их кандидатура. Очень печальное зрелище - но факт.
+3
-1
+2
Ответ Жук29
Кстати,странно,что так много минусов в мой адрес,видимо у нас не принято уважать ветеранов!!я не понимаю почему напали на Маслова.мнение свое он высказал,пусть и неготивное для всех,пусть через прессу,но давайте уважать тех,кто пытался поднять наш футбол,и не важно получилось у него или нет!!
,но давайте уважать тех,кто пытался поднять наш футбол,и не важно получилось у него или нет!!
-----------------------------------------------------------------
Он ведь сейчас наш футбол опускает.....Зачем? от обиды, что сам не смог поднять и другим не дам? Не надо этого......Чем больше ТАКОЙ критики, тем ниже пристиж НАШЕГО футбола в мире, кому это надо? Мне лично на хрен это не упало.....Хочу, чтобы мою страну уважали и ценили в мире. И в футболе тоже. А так.....благодаря Масловым-прочим.....только смеется весь мир.....
+2
0
+2
Ответ Жук29
ну если ,как Вы говорите формировать свое мнение и принимать его,на основе мыслей других людей,пусть и неадекватных,то становиться совсем страшно за тех,кто принимает все слова близко))
А ведь тех, кто ЭТИ слова воспримет близко много. Маслов не один, кому сейчас 72. И что-то я сомневаюсь, что дедуля на завалинке прочитав газетку с его интервью не поверит в Маслова. И так далее...и тому подобное.....
И когда этому дедуле зададут вопрос-как вы к Аршавину относитесь? он ответит-гавно Аршавин. Просто потому, что Маслов так сказал.....со страниц газет.....
+2
0
+2
Еще один «специалист», главная цель которого, облить помоями сборную, чтобы люди вспомнили, что есть такой бывший игрок динамо...
+3
-1
+2
Ещё один вылез. Их что, в запертой банке держат и вынимают по праздникам?
+4
-2
+2
И так....забавно-Дрогбу с ног до головы Маслов обгадил, ай-ай))))))))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий