Дейвидас Шемберас: «Феерическая концовка матча в исполнении судьи»

Полузащитник «Алании» Дейвидас Шемберас после матча 4-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:2) раскритиковал действия арбитра Александра Егорова в концовке встречи, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Феерическая концовка матча в исполнении судьи. Не показал красную карточку игроку «Локомотива», где-то нашел шесть дополнительных минут, а потом еще и пенальти поставил.

Не думаю, что дело в квалификации арбитра, просто домашние матчи московских команд все судят в подобной манере.

Мы хотели победить, нас всегда настраивают на такой результат, вне зависимости от того, дома мы играем или в гостях», – заявил Шемберас.