Виктор Гончаренко: «Смогли отыграться – за это нам большой респект»

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко подвел итоги первого матча квалификации Лиги чемпионов против «Дебрецена» (1:1).

«Двоякое впечатление осталось от сегодняшней игры. Да, получилось отыграться, как и в матче с «Вардаром». За это, конечно, нам большой респект.

Но есть и неприятный момент. Это провал в начале второго тайма, который и привел к взятию ворот. Счет для ответного матча не очень хороший. Все-таки есть шансы на спасение.

Всегда говорил, что разницы нет, где начинать, дома или на выезде. Нам в любом случае нужно забивать. Мы это делать умеем. А там посмотрим, как дело пойдет», – цитирует специалиста Goals.by.