Ромуло пропустит матч с «Зенитом» и присоединится к «Спартаку» только после 15 августа

Новый полузащитник «Спартака» Ромуло приедет в расположение команды только во второй половине августа.

В настоящее время 21-летний бразилец принимает участие в составе олимпийской сборной на Играх в Лондоне, а потом отправится в Стокгольм, где 15 августа состоится товарищеский матч между национальными командами Швеции и Бразилии. Соответствующий вызов в первую сборную Ромуло уже получил, сообщает Lance!.

Таким образом, хавбек пропустит ближайшие матчи красно-белых против «Динамо» и «Зенита», назначенные на 5 и 11 августа соответственно.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Материалы по теме


101 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ничего страшного, у него еще будет шанс поучаствовать в разгроме Зенита.
+12
-2
+10
Ответ NemeC
Грустно с Зенитом будет играть Кариокой и Де Зеувом... =(
Чего грустного?
Чельстрем выйдет и порвет денисова на британский флаг
+13
-7
+6
Поздравляем с вызовом в основу!
+6
-1
+5
А Марио Фернандес тем временем осваивает ночные клубы САО г. Москвы
+5
0
+5
Ответ HI-TECH
А Марио Фернандес тем временем осваивает ночные клубы САО г. Москвы
Марио Фернандеса после матча в Перми вытеснит из состава Кирилл Набабкин. )
+5
0
+5
Прошу прощения, уважаемы соперники! Откуда столько комплексов на КБ ветке?))))
Неужели Вам, уважаемые что-то мешает радоваться за СВОИ команды а не поливать соперника?) Любите своих! Мы не виноваты, что мы самые популярные))) П.С. К адекватным не отностится
+4
0
+4
Действительно ничего страшного. Удачи в сборной Ромуло, ждём!
+4
0
+4
Ответ Pestalo33i
MadnesT Кого из академии дал спартак в сборную? Кто из академии хотя бы на подходе? Ромул накупили с другими легами, хоть бы постыдились про свою деревообрабатывающую академию заикаться
У нас молодежи, которая вышла из нашей школы хватает. Козлов, Яковлев, Макеев, Паршивлюк, Дзюба и т.д.. В сборную, пока Паршивлюк, Дзюба и Макеев, если память не изменяет, вызывались.

Посмотри их возраст и скажи мне-кто есть у Зенита?

Pestalo33i
Кто из академии хотя бы на подходе?

Чтобы это говорить нужно каждый матч просматривать, одних стартовых составовов, инфы кто забил кто нет и краткого обзора - маловато для выводов.
+4
0
+4
Ответ l.core
31 июля 14:09 MadnesT : Во первых выйти он должен был на 10 минут раньше, просто игра не прерывалась, а во вторых для дебюта заосновной состав и хватит тех нескольких минут , не всё сразу. А у вас разве принципиально больше воспитанников выходит на поле : в матче с Аланией вышли Дзюба и в концовке Яковлев, в матче с Волгой все-тот же Дзюба и Макеев (вынужденная замена) Я и не спорю что вклинился в разговор просто на твои слова о новичках написал своё мнение. В России в клубах первой восмерки новичкам пробится очень сложно и твой клуб не исключение , а уж в команду которая заканчивает чемпионат с 13 очков разрывом тем более. И разве Крок не прав что за основу у вас играет больше легионеров чем в Зените (ведь это легко проверить) К тому же Федут голосовал за увелечения количества легионеров также как и Зенит. Только зачем говорить что увелечения лимита беспредел если сами голосовали за ? Согласись как-то не логично получается.
«К тому же Федут голосовал за увелечения количества легионеров также как и Зенит. Только зачем говорить что увелечения лимита беспредел если сами голосовали за ? Согласись как-то не логично получается»
Я об этом в своих сообщениях ничего не упоминал. Там со стороны Карпина и Федуна идёт больше троллинг, на сколько я вижу. Это еще пошло после инцидента с Великом.

«в матче с Аланией вышли Дзюба и в концовке Яковлев, в матче с Волгой все-тот же Дзюба и Макеев (вынужденная замена) »

Я не буду никого перечислять, просто сравни средний возраст наших российских игроков и тех которые у вас (если брать воспитанников). Не беря в расчет Евсеева и прочих, которые даже полчаса не отыграли. И будет видно из этого хорошо-у кого школа как работает.
+4
0
+4
Ответ мудачок
Раз в новостях не было, то стоит, дабы не прослыть балаболом(хотя с таким-то ником?) дать ссылочку на этот факт. У нас же, вроде, оценки судьям теперь никто никому не говорит. Откуда информация-то?
Всенепременно. А то столько обсуждали 100% пенальти в ворота Волги, а про Мешкова забыли. Радуйтесь, Зенит «свои» не бросают»:


http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-07-30/4_4/?view=page
+4
0
+4
Ответ мудачок
Кстати никакой реакции динамовцев на тот эпизод не было даже во время самой игры, иначе бы запомнился. Я как-то сейчас без возможности подбирать нарезки видеороликов, но каждый из пользователей этого сайта найдёт по 20 примеров как назначения в аналогичных случаях пенальти, так и неназначения. А какая оценка за липовый пенальти у арбитра, который вас судил? Я про липовый говорю не просто так. Его таковым признал в эфире капитан, кажется, Спартака Сергей Паршивлюк.
Его таковым признал в эфире капитан, кажется, Спартака Сергей Паршивлюк.


У вас вводное слово тут. Сходите в церковь что ли, как делают в таких случаях, а пенальти в ворота Волги 100% - это признал и ярый работник газовой промышленности Бутенко.
+3
0
+3
В «Спартаке» есть кому сыграть в матче с любым соперником.
+3
0
+3
Ждем игрока самой титулованной сборной в Спартаке! Только без травм!
+3
0
+3
Да уж канюшня уже поплыла как и ожидалосьт, только совсем рано- уже и канифеев мячи не тащит, в Газовике тасуют итальянскую колоду- то Пепе то Паццини- лишь бы какого макароннтка зацепить и ни гу-гу, ну возьмут очередную Розину или дв за тройную переплатуе- вот и селекция
+4
-1
+3
Сборная Бразилии это конечно супер, но давай, дорогой Ромуло, уже начинай думать о Спартаке. Ждем!
+3
0
+3
Очень интересно на него взглянуть. Основательный и спокойный. Как Кариока, но внимание не выключает не на секунду. То, что нужно Спартаку.
+3
0
+3
Ответ АДВОКАТИК
У олимпийцев Бразилии зеро титулов в футболе. Ты не знал?
А какая разница между сборными, когда говорят о достижениях футбола страны и о роли бразильского футбола в истории этой игры вообще?
+3
0
+3
MadnesT
Кого из академии дал спартак в сборную?
Кто из академии хотя бы на подходе?
Ромул накупили с другими легами, хоть бы постыдились про свою деревообрабатывающую академию заикаться
+3
-1
+2
Новость высосана из пальца.
Олимпийский турнир ещё в самом разгаре. Бразилия уже точно выходит в 1/4. И 4 августа сыграет там. В случае поражения уже 6 числа игрок может прибыть в расположение Спартака. Подготовится к матчу, сыграть и уехать в сборную. У России там тоже, вообще-то товарняк назначен.
Если же Бразильцы выходят в полуфинал, то тогда для них турнир заканчивается 10 или 11 числа, что, очевидно, мешает принять участие в матче с Зенитом.

Таким образом вызов в национальную сборную Бразилии никаким образом на его участии в Матче 11 числа сказаться не может.
+2
0
+2
Ответ l.core
Каннуников это разве не молодой футболист ? А происхождение Джорджевича разве делает его менее молодым (18 лет) ? А еще в заявке Чеминава, Телегин, Евсеев и прочие...
В следующий раз когда будешь вклиниваться в чей-то диалог, то хотя бы просмотри всю переписку, с чего началось и о чем шёл разговор. Речь шла о ВОСПИТАННИКАХ ВАШЕЙ школы. Джорджевича сюда НИКАК нельзя отнести.

Чеминава, Телегин, Евсеев - они есть. Но о них никто кроме вас (болельщиков Зенита) не слышал. Евсеев появился только в этом сезоне. И не понятно что из себя представляет и выдержит ли конкуренцию. По Каннуникову соглашусь, только не маловато ли?
+3
-1
+2
Очень жаль.

Здоровья Спартачу Ромуло.
+2
0
+2
И без Ромуло отоварим газовых сектантов.
+6
-4
+2
Ответ Pestalo33i
MadnesT Кого из академии дал спартак в сборную? Кто из академии хотя бы на подходе? Ромул накупили с другими легами, хоть бы постыдились про свою деревообрабатывающую академию заикаться
Дзюба, Паршивлюк, Макеев

А у вас из перспективных все тот же Акинфеев и Щенников, да?
+2
0
+2
Даже если Ромуло приедет раньше, на матчи с динамо и зенитом Эмери его не выпустит. Сначала ему нужно будет сыграться на тренировках и доказатьна глазах у тренера, что он сейчас лучше Зуева и Кариокова.
+2
0
+2
Газовики трепещите!
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
И без Ромуло отоварим газовых сектантов.
Да не вопрос, конечно. У них (у газсеков) до сих пор зудит в ..пе после того «празднования» перед которым их кумиры публично пообещали «порвать Спартак»))))
+1
0
+1
заодно с Чельстремом познакомится))
+1
0
+1
Ответ АДВОКАТИК
У олимпийцев Бразилии зеро титулов в футболе. Ты не знал?
Ну а смысл то так коверкать смысл? Пентакампеоны они в на ОИ пентакампеоны ;)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Макеев не воспитанник академии спартака, он пришёл из фк Шексна.
В таком случае и Каннуникова вы своим воспитанником зря считаете. Он начинал в ФК «Уралец» из Нижнего Тагила.
+2
-1
+1
к «Рубину» значит подтянется, как раз первый серьезный соперник.
Голубой пул должны проходить без потерь.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий