Кубок Либертадорес. Финал. Первый матч. «Бока Хуниорс» и «Коринтианс» сыграли вничью

Сегодня в первом финальном матче на Кубок Либертадорес «Бока Хуниорс» в Буэнос-Айресе принимал «Коринтианс». Команды не смогли выявить победителя. Хозяева открыли счет на 73-й минуте, но упустили свое преимущество за пять минут до окончания основного времени матча. Итог – 1:1.

Кубок Либертадорес

Финал

Первый матч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

25 комментариев
Ответ оneiroid
Занятное зрелище, правда зрелище от части. Качество футбола на низком уровне, слишком посредственные игроки. Но спасает специфическая атмосфера. Парадокс, если бы удалили игрока сыгравшего рукой на линии ворот, у Боки было бы больше шансов выиграть, при условии назначенного пенальти, но им дали забить, а игроку бразилов даже желтую не дали. Удивлен.
А на Евро качество футбола лучше чтоли?
+5
0
+5
Лучше.
Еще стоит заметить, что это наверное худший футбольный турнир с точки зрения индивидуального мастерства, что хуже всего оно продолжает падать(
+4
0
+4
Лучше.
Смотрел вчера внимательно под кофейном и редбулом не увидел ничего, что там лучше. Очень мусорный футбол, так играли в сегунде лет 10 назад. Особенный ржач доставила «суперзвезда» Кристина Пеналду - такие промахи даже Бесчатсных с сычевым не позволяли себе.
+2
Да я не спорю на счет Евро. Просто матчи Евро смотреть интереснее чем этот матч, вот и все.
+2
Кстати, мяч у Коринтианса забил 21-летний товарищ по имени Ромариньо первым касанием в КЛ в своей жизни, выйдя на замену на 80й минуте. Это всего лишь его 5й матч за Коринтианс, а он уже забил 3 гола.. Парниша переживает очень яркий взлёт! Думаю мы о нём ещё не раз услышим. Не имеет никакого отношения к легендарному Ромарио.
+1
...некоторые комментарии просто смешно читать, особенно о «слишком посредственных игроках». Впрочем... ладно, не стоит ЭТО вообще комментировать.
+1
0
+1
...»матчи Евро смотреть интереснее, чем этот матч» - вероятно я смотрю (или пытаюсь смотреть) какой-то иной евро...
+1
0
+1
Ответ PolarBear
Пора и Коринтиансу в клубный музей этот кубок поместить.
Не жирно третий КЛ подряд бразилам?)
+1
0
+1
Ответ Universal1000
Арги обосрались. Но шансы еще есть. Тимао дома ненадежны.
Тимао пропустили третий мяч за весь этот розыгрыш.
+1
Самые рациональные команды континента в финале. Чисто европейская сшибка будет по сущности.)
Даже жаль немного, что УДЧ и Сантос слетеле.
Другое дело, что у этих финалистов гораздо больше шансов грохнуть унылых челсей на КЧМ, что тоже неплохо.))
+3
-2
+1
тут 1-0 закончат и в бразилии скорее всего будет 1-0, в этом году модно решать в серии пенальти, пару дней слежу за молодежным кубком либертадорес так все четыре четвертьфинала разыграли по пеналькам, в трех из четырех матчей по нулям скатали....