Шон Сент-Леджер: «В матче с Италией хотим отблагодарить наших болельщиков за поддержку»

Защитник сборной Ирландии Шон Сент-Леджер заявил, что команда в последнем матче на Евро-2012 против Италии сыграет ради болельщиков.

«Последние 10 минут матча с Испанией надолго останутся в моей памяти. Мы проигрывали 0:4 и все равно нам аплодировали наши болельщики. Обычно бывает совсем наоборот.

И когда после матча мы прибыли в отель, болельщики встречали нас аплодисментами. Мы им очень благодарны за поддержку и поэтому в матче с Италией хотим порадовать их выступлением, которого они заслуживают.

О встречах с итальянцами у меня хорошие воспоминания, помню, как забивал им. Думаю, у каждой команды есть неудобный соперник. Похоже, для Италии мы как раз являемся таковым», – цитирует Сент-Леджера официальный сайт УЕФА.

Сборная Ирландии под руководством Джованни Трапаттони ни разу не проигрывала итальянцам, в трех встречах одержав одну победу и дважды сыграв вничью.