Несколько групп российских хулиганов приедут в Польшу к матчу Россия – Греция

Перед матчем Евро-2012 между сборными России и Греции в Польше могут вновь произойти столкновения российских и польских фанатов.

«Насколько я знаю, основная часть наших бойцов поедет в Варшаву именно к завтрашнему дню. Там несколько сотен серьезных ребят.

Скорее всего, будут встречи на окраинах без предварительных договоренностей с поляками, так как город небольшой и полиции много», – цитирует представителя одной из московских околофутбольных группировок «Коммерсант».

Обыкновенный фашизм. Денис Романцов о варшавских событиях.

Быть человеком. Ответ Александра Ткача на колонку Дениса Романцова

Материалы по теме


528 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
сопку бы
+106
0
+106
Надо наградить роту ВДВ бесплатной поездкой в Польшу
+41
-1
+40
ну не идиоты ли?
+49
-12
+37
«Там несколько сотен серьезных ребят»

Серьёзными делами занимаются ребята...
+36
-1
+35
Ответ Пряжка
Непонятно, на что рассчитывают наши власти выпуская орду гоблинов на просторы Европы. Ну наведут шороху, допустим; разгонят польских обывателей по домам, отлупят местных хулиганов. А дальше что будет? Нас полюбят сразу? Перестанут нападать на наших болельщиков? Скорее наоборот: Европа будет закрываться от России ещё больше, а русские туристы станут нежелательными гостями. Вместо хулиганов должны реагировать наши власти. А Путин высказывает в это время «озабоченность», и даёт молчаливое согласие на выезд хулиганских группировок. Во времена СССР такое было невозможным. Нас боялись, но и уважали.
Так ты чего хочешь-то? Что бы нас «любили»,боялись» или «уважали»? Определись и не истери.Ребята поехали (если поехали) отомстить за СВОИХ соотечественников и недопустить избиения простых болельщиков польскими ультрас.На себя огрнь принять,а ты орешь о шкурных интересах.Да х.й с этими очками! Все равно лишат.Самоуважение есть такое понятие.Не все измеряется очками и деньгами.Ты видел как наших гасили? У меня перед глазами кадр с женщиной лет 30 у которой из обоих ноздрей кровища течет.А ты - очки,голы секунды.
+23
0
+23
Это еще сербы не вышли на Евро...Попали бы в одну группу с нашими и поляками и был бы конец света в Польше.
+22
0
+22
Ответ Blanco
Послушать некоторых, так российские болельщики - мягкие и пушистые жертвы озверевших польских мордоворотов. Сами же они ни в чем не виноваты. Ну захотелось им пройтись по Варшаве вызывающим маршем (хотя прекрасно понимают, что поляки не испытывают к ним особой симпатии), покричать, обозначить свою крутизну. Подумаешь, ничего страшного... Мозги человеку даны для абстрактного мышления. Нужно просчитывать очевидные последствия своих поступков.
Послушать некоторых, так российские болельщики - мягкие и пушистые жертвы озверевших польских мордоворотов. ...Мозги человеку даны для абстрактного мышления. Нужно просчитывать очевидные последствия своих поступков.
=====================
Вот тебе задачка для абстрактного мышления.
Получил ты, адекватный и просчитывающий последствия, нормальный человек, такую мазу на Евро вырваться. То ли по работе срослось, то ли денег подвалило (не знаю твоих ограничений, почему ты не там), и вот ты собираешь в охапку жену, пару детей и едешь на этот Праздник просто посмотреть футбол и поболеть за наших.
По дороге тебе, нормальному, не замеченному ранее в насилии человеку, прилетает по башке от лысоголовов, этой самой башки лишенной, об асфальт рожа вкровь, настроение вноль, семья рыдает всопли... Короче, Праздник вышел на славу, а на стадио ты из больнички уже не успел, рванул сразу в гостиницу. Добрался до номера, врубаешь комп, лезешь в инет узнать счет и натыкаешься на свой собственный (вот на который я отвечаю) сопливый выперд.
Тебе тоже, как сейчас, станет стыдно за шовиниста Ивана Сусанина, по неусмотру которого сгинуло несколько сотен польских молодцев?
+21
0
+21
...Скорее всего, будут встречи на окраинах без предварительных договоренностей с поляками...
---------------------------------------------------------------------------------
т.е. будут «встречатся» не с польскими бойцами, а с простыми жителями Варшавы?
польские хулсы опозорились на весь хулиганский мир, избивая толпой простых болельщиков. нашим хочется в их компанию?
+21
0
+21
а чего без договоренностей? забивайте стрелку где нибудь далеко далеко в польском местечке и рубитесь там до опупения, не мешайте только тем кто приехал на футбол как на праздник.
а вообще новость бредовая-ога так их и выпустят
+20
0
+20
лжепатриоты и псевдоболельщики - гапота, короче... закончится тем, что побьют каких-нибудь мирных местных парней, а не ту польскую гапоту, что устроила побоище. Страна получит -6 очков, а наши мудилы вернутся, будут рассказывать, как нас все ненавидят и за какой правый повод они «сражались»... одни убытки от мерзавцев.
+20
-1
+19
Поляки хоть и здоровые, но ложатся с ОДНОГО УДАРА, руки об этих тварей разбил серьезно.
Пройдя дворы,по инфе они там шкерили никого не нашли. Решили перед мостом встать и обозначить себя,мы готовы-мы в городе. Подошли бомжи и общак пополнился\сократившись частью шедиков. По составу, от коней я никого не видел (но не факт), гладики и юнион, бомжи (бригадиры и ко), локо (викинги и ко) и я.
Стояли минут 20 перед мостом в закуточке с той целью,чтобы они смогли собраться и что-то показать, как итог действительно наш моб был замечен и начались отзвоны. Они в малом количестве начинают подтягиваться, вобщем не стали муму ебать прыгаем первые,те немного поотбивались и по тапкам, 2-3 прессанули. алее идем по мосту и начинается террор, любая рожа более менее пиздится безпощадно, так же кузьма активно выебывющаяся. Сзади полисы нам на пятки наступают,что не мешает пиздошить все и вся. Один раз прыгаем на кучку лысых пшеков,а это мусора в штатском,т е телескопички и травматы в нашу сторону, отступаем и идем дальше. И вот оно чудо: стоит моб поляков и предлогает,что тут же одобряется и мы сходимся, менее минуты часть завалена, остальные в тапки (около 30 с двух сторон). На мячике был прикол,сектор д6 был разделен сеткой, т.е. по ней можно пройти,так псевдо припятствие и сидят русские\поляки. Пшек все заебал своей дуткой и наш пришел к ним и отобрал ее,сломав у всех на глазах))) пшек долго копил злость и собравшись с силами и видимо получив одобрение высших сил решил внести ясность,перешел в нашу часть сектора и получил мегаудар в челусь после чего полетел к тем силам,котоорые его надоумили.
Кульминация: едем в краков, поезд битком поляками, нас 10 может чуть более, шедики и кузьма. Шедики с подругами, вписали подруг в купе и сами встали в прходе, кто ездил на польских поездах поймет. В соседнем вагоне едет кибице радома ( по наскользь добытой инфе 50) они нас палят и начинаются выебывания с русской курвой, на чтополучают отпор слолвесный и желание получить от нас пизды. Проход узкий и их 50 полная хуйня, но их гораздо больше и как их ебнуть мы не знаем. Сидим ждем развития событий, приходят 2 синих переговорщика, мы не хотим драться, вы ЦСКА Москва, они мол обознались и давай вечно употреблять слово «талк», вобщем натоклались ни о чем. Проходит еще минут 20 другой переговорщик так же синий, ничинает нам затерать, что все мы правые и давай-те жить дружно, на что получает контраргумент, вы приходите и извиняетесь!!! а поезд неумолимо подъезжает к радому мы прихватили на скорую руку оторваное говно, едь польские курвы и не думают извиняться и ждем,изиминка наших аргуметов-огнетушитель и вот мы отснавливаемся в радоме, пирон выходит на сторону купе и мы видем как они по платформе пробегают и их 8-10 рыл!!! (знали бы ранее,укакошили всех) и возраст 18-23 года, завидев нас как мы к ним по поезду ломимся,в тапки и только один предлогает выйти попутно используя непердоваемую игру слов))) я к нему и тут в меня полетело все говно, что было у них. Я обатнов поезд, тут пербранка и проходящий польский кузьмич видя такой расклад не долго думая берет с путей камень и в меня!!! я успеваю дверь захлопнуть ,камень в стекло, но он уцелело. Второй делает дыру и тут наше секретное оружие-огнетушитель, эти твари подбежали к двери и тут им досталось, убогий польский мозг вряд ли мог себе такое представить. Поезд сильнее обстреливается камнями,а я на ходу через дыру онгетушителем орудую по тварям по всеобщее улюлюканье. Потом стебались,что поезд захвачем русскими,поляки обосрались, но это уже мелочи
+22
-3
+19
Представляю подмосковную военно-спортивную базу, где мирно живут и тренируются в состоянии постоянной боевой готовности несколько сотен фанатов-бойцов из разных московских клубов.
Построение на плацу, подъем желто-черного флага. Командир - подходи по одному за новенькими загранпаспортами, визами и парой тысяч долларов на расходы! И каждому оное в конвертике.
А потом тактическое занятие по изучению окраин Варшавы.
Бред!!
+19
-1
+18
Чтобы увидеть лучший коммент по теме (сопку бы), надо перелистать туеву хучу «показать ещё».
Ребяты с сайта, может, вернём кнопки перемотки по 50 комментов цифрами и «в начало - в конец»?
+18
0
+18
а там и хорваты подтянутся
+17
0
+17
Представляю, как несколько сотен серьёзных ребят садятся в самолёт в Шереметьево...
А потом, на паспортном контроле в Польше: «Цель вашего визита в Польшу?» ...
+15
0
+15
Вперед Россия! Ляхи должны быть наказаны!!!!
+18
-3
+15
Главное чтобы на стадионе не барагозили) а ляхов пусть бьют)
+15
-1
+14
Да все правельно парни сделали что организовались и выдвинулися ляхов мочить! Не понимаю тут многих что вы изнылись то что очки снимут или там чемп пропустим,да мне вот по фени ! Если Мутки и ФЯурсинки сияющие с экранов тв не могут защитить наших кузмичей,а только языками могут чесать,то парни хотят отомстить и ничего плохого я тут не вижу! Такое ощущение что многим тут до фанаря что наших болел там мочат чуть ли не каждый день!
+15
-2
+13
Поляки воспринимают марш как плевок в лицо и унижение! За что избивают граждан России, при полном допустительстве ихне полиции. Так почему мы должны с этим мирится, и терпеть унижение, почему считается дурным тоном дать сдачи?, почему призывают нас Россиян встать пред ними на колени? Что за бред. Россия хоть и христианская страна, но вторую щёку подставулять не будем. И именно поэтому мы великая и самая большая страна. Очень непонимаю тех кто призывает смирится с тем, чтобы о нас продолжали вытирать ноги.
+15
-2
+13
Читаю и смотрю новости из польши и про наказания и и про фурсенку..., немного обдумав пишу:
1. Всю эту хутень провоцирует по-большому счету польша: все эти полеты гоп-компашки антироссийской во главе с качинским на антироссийское мероприятие, нежелание нормально на самолете лететь( лишь бы Россию уесть) привело к накрытию ... «тазом» гоп-компании, гопники в САМОЙ ВРАЖДЕБНОЙ к нам стране в Европе приписали гибель своих ублюдков КейГиБи)))... ну и молодые наши видят, что те ган..кандомы ну и им охота гамну набить табло
2.Мне неприятно смотреть видео, где бьют наших, и более неприятно, что молодежь у нас стала такая, что им поляки могут набить..., В СССР ТАКАГО НЕ МОГЛО БЫТЬ !, но не потому что соцлагерь, а потому что в СССР спортивные были люди и я лично!!!!!!! пиздил поляков в Новосибирске СССР 1979г!!!
+17
-5
+12
Блин! Знаю я наших бойцов, пшекам ППЦ, а вот как бы нам это бокам не вышло!

Всем нашим без травм! И игрокам (теперь) и болелам!
+11
0
+11
Ну и пусть мутноглазое быдло с обеих сторон самоуничтожается где нибудь на окраинах Варшавы. Только какое это имеет отношение к футболу?
+15
-5
+10
давайте-давайте, езжайте :) мы все вам на премию дарвина сбросимся :)
чем меньше останется идиотов, тем будет легче дышать нормальным людям на стадионах, и смотреть любимый футбол..
+10
-1
+9
А может и к лучшему.
1. Отмудохать пшековских фанов будет справедливым.
2. УЕФА даст -6 для сборной
3. Бездельников из РФС уволят после такого позора
4. Начнется борьба с хулиганьем на стадионах.
5. На стадионы потянутся нормальные болелы.
+9
0
+9
поддерживайте, поддерживайте, года та до 30-ого без Европы и Мира останетесь...
+13
-4
+9
Польша умудрилась осрамиться уже на третий игровой день, проходивший на ее территории. Бритоголовые варшавские фанаты, большинство из которых представляло «Легию», налетали со спины на российских «кузьмичей», срывали с них атрибутику, торжествующе жгли ее и кидали в реку. Даже после матча, объединяясь в стаи по десять человек, бесславные польские ублюдки нападали на людей в российских шарфах, даже тех, кто были с женщинами и детьми. В центре Варшавы повсеместно распевалось «Руска курва, оле-оле-оле». Кажется, кроме ненависти к России у этой страны просто нет никакой национальной идеи. Странно, что УЕФА и польские власти назвали произошедшее хулиганством. Никакое это, конечно, не хулиганство. Обыкновенный фашизм.
+8
0
+8
Если правда, то всецело поддерживаю. Давить этих гнид надо...
+9
-1
+8
Ответ заблокированному пользователю
Вот это и есть результат деятельности Дениса Романцова и местных ура-патриотов.
Мир другой, не такой каким ты себе его представил. Хулиганы наши - не такие простые, как всем бы хотелось - пофиг на футбол дайте получить в жбан. Они побольше Романцова и тебя вместе взятых носят идеи патриотизма и видят себя несколько большей силой, чем реально являются. И морально ответственными они себя явно чувствуют за побитых на выезде вопреки устоям «кузьмичей» и поедут мстить. И конкретно этим побитым от этого на душе станет легче, как бы тебе не хотелось все выставить иначе и не замечать их, как своих невинно пострадавших соотечественников.
+8
0
+8
Вот нахрена такие новости публиковать. Это что новый вид спорта такой?
+8
0
+8
Давайте, задайте им там хорошую трёпку!!!Пусть знают как на мирных болельщиков нападать!!!!=)))))
РУССКИЕ ВПЕРЕД, РУССКИЕ ВПЕРЕД, РУССКИЕ ВПЕРЕД, РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!=)))))))
+8
0
+8
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий