Рафал Муравски: «Сборная России играла так, как мы ожидали»

Полузащитник сборной Польши Рафал Муравски после матча второго тура группового этапа Евро-2012 с Россией (1:1) заявил, что соперник его команду ничему не удивил, передает корреспондент Sports.ru Андрей Санталов.

«Мы создали много моментов, но и россияне тоже. Думаю, для зрителей матч получился был хорошим. Выполнили хорошо тактическое задание на матч, поэтому игра получилась равной.

Да, матч с Чехией очень важен, постараемся победить.

Россияне не удивили, они играли так, как мы ожидали. Мы хотели сыграть на контратаках, и это сработало», – рассказал Муравски.

Россия и Польша сыграли вничью. Как это было

9 комментариев
судейство было такое как я и ожидал

правда с Ю.Корей в 2002 не сравнить - но все равно мерзко было - хотя слава богу пенальти левый не поставили - момента не было.

0
Сыграли так,как и договорились в верхах.Мы не слепые,а вот вы бессовестные,внаглую дог играли.
0
0
0
Рафал Муравски: «Штарк удил так, как мы ожидали»
+1
-1
0
Респект тренеру поляков - они действительно были готовы к любому «креативу» с нашей стороны.
0
0
0
Врёт. Никто не мог ожидать, что Россия во 2 тайме побежит в атаку побеждать, забыв, что уже ведет в счете, через 20 минут сдохнет, пропустит контратаку и остаток матча будет еле ноги волочить.
0
0
0
Ответ pmp1980
судейство было такое как я и ожидал правда с Ю.Корей в 2002 не сравнить - но все равно мерзко было - хотя слава богу пенальти левый не поставили - момента не было. но все равно МЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ

====================

Да никто не виноват. Тренеру вожжа под хвост попала не просто выиграть, а сделать это демонстративно-показательно в красивом атакующем стиле. А физически команда не готова играть на высоких скоростях весь матч, все-таки не четвертьфинал, вот к 65 минуте и встали, едва в итоге не проиграв. Продолжай играть как в 1 тайме, закончили бы тихими 1:0, 2:0 без особого блеска.
Надеюсь это просто тактический просчет, а не крах физподготовки на турнир.
А о причинах такого решения... я не утверждаю наверняка, но подозреваю, что Адвокат пытался таким образом набить себе цену на последующее трудоустройство мол «вот как моя команда рвет всех в клочья». А в итоге опростоволосился. и поделом. Могли ведь и проиграть из-за него.