Дик Адвокат: «Вся команда провела второй тайм лучше»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что ему больше понравился второй тайм товарищеского матча с командой Уругвая (1:1).

«Пусть в первой половине были хорошие моменты, все-таки соперник лучше контролировал игру. Им матч давался как-то легче, они действовали быстрее. Но после перерыва мы взяли игру под свой контроль, продолжали создавать моменты. В целом результат отражает то, что было на поле.

В первой половине они располагались несколько глубоковато и не выдвигались за форвардами соперника, давая им возможность набрать скорость и оставляя зоны. В перерыве внесли коррективы, после чего стали оказывать на чужих форвардов больше давления и действовать резче.

Не люблю обсуждать игроков через прессу... Во второй половине Шаронов провел несколько впечатляющих единоборств. Знаю, что Березуцкий это тоже умеет. Доволен обоими. Просто вся команда провела второй тайм лучше», – цитирует Адвоката «Спорт-Экспресс».