Да Кошта удален в матче с ЦСКА

Защитник «Локомотива» Мануэл да Кошта получил красную карточку на 7-й минуте матча 42-го тура чемпионата России против ЦСКА (в данный момент счет 0:1). Португалец совершил фол последней надежды на нападающем армейцев Сейду Думбия в собственной штрафной.

За онлайн-трансляцией матча «Локомотив» – ЦСКА вы можете следить здесь.

ВИДЕО

21 комментарий
Фол последней надежды в чистом виде. Думбия выходил 1 -1 его сбил, между думбией и вратарем игроков локо не было. Я тоже против двойного наказания при фоле в штрафной, но сейчас именно такие правила.
+5
Эпизод в конце тайма: где вторая жёлтая Набабкину? Куда пропала принципиальность - то, уважаемый господин Мешков? А с удалением: там половина команды бежала на одном уровне. Рефери правил не знает?
Т.е. Набабкину надо было дать красную за то, что он сыграл в мяч, я правильно вас понимаю?
Ответ bextro
давайте называть вещи своими именами- Гинер любыми способами захочет попасть в зону лиги чемпионов, хотя по игре они второе место никак не заслуживают. поэтому и приходится работать с судьями
2-ое место Кубань за старания заслуживает. По игре 2-ое место не заслуживает ни одна из команда. Все лохи.
Ответ raulka
Фол последней надежды - какие ещё могут быть разговоры, я не понимаю. За фпн всегда дают КК
Если бы у вас так защитника удалили в матче со Спартаком на 7 минуте это был бы «Фол последней надежды» или судья «321» он сам падал?
+3
-1
+2
к сожалению для локо все по делу.. да кошта накосячил жестко»
+2
0
+2
Неоднозначно, прямо скажем...
Пеналь 100%, но удаление под большим вопросом.
+3
-1
+2
+2
-1
+1
Судья уничтожил интригу в этом матче. Фол был, пенальти был. Но красная.... ну был Да Кошта на шаг ближе к вратарю, чем другие защитники. Но ФПН на 7ой минуте в такой ситуации... если бы судья просто назначил пенальти и дал ЖК - разговор было бы куда меньше.

Поразительно, насколько Да Кошта одарён физически (что в АПЛ вообще не бросалось в глаза) и как он позорно пасует против скоростных форвардов....
+1
0
+1
началась подковерная битва,то ли еще в 2 последних турах будет!
+2
-1
+1
прыгуна продавать надо. физкультурник какой-то. в таком матче подвел.
+1
0
+1
100% пенальти! И это нам еще повезло, что Думбия жив, здоров.
+1
-1
0
Начали нормально судить, девочки заплакали. Хотя карточку можно было и не давать, но просто чтоб не ломать игру в самом начале. Но конечно, в договорняках со спартаком таких моментов нет, там всё по-товарищески
+3
-3
0
Не знаю. Нарушение было целенаправленное( то есть не просто задел по ногам) в штрафной-защитник завалил нападающего при прямом выходе на ворота, грубо говоря. ФИФА рекомендует за такие нарушения давать прямую красную. Хотя я понимаю локофанов, даже матч дальше не стал смотреть, всю интригу убили.