РФС опроверг возможность переноса финала Кубка России из Екатеринбурга

Руководитель департамента по информационной политике РФС Николай Комаров опроверг информацию о том, что финальный матч Кубка России «Динамо» – «Рубин», намеченный на 9 мая в Екатеринбурге, может быть перенесен в Грозый.

«В РФС удивлены заявлением в СМИ о том, что финал может быть перенесен в другой регион. Мы уверены в том, что Екатеринбург полностью готов к проведению матча. Знаем, что при поддержке властей региона проводится колоссальная работа по подготовке поля к матчу.

Тех же, кто хочет создать ненужный ажиотаж, обращаем к фактам: уже сейчас качество поля в Екатеринбурге в удовлетворительном состоянии, до матча еще неделя, а прогноз погоды благоприятный.

Отдельно обращаю внимание СМИ на тот факт, что на данный момент поездка комиссии РФС в Екатеринбург даже не планируется. Мы доверяем Екатеринбургу», – приводит слова Комарова «Советский спорт».

Материалы по теме


26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
splesh
Эти т.н. соотечественники, при малейшей внешней угрозе, когда надо сплотиться стране, нож тебе в спину воткнут. Что во время 2ой мировой, что при распаде СССР. Или история ничему не учит?
+8
-1
+7
Ответ Pestalo33i
Le Bourgeois Жонглирование фактами, не более. Предатели есть всегда. Сколько этих «власовцев» было? Даже не 0,5% населения. Тут же речь идет о подавляющем большинстве
Я ещё раз повотряю: Грозный - это город России. И не надо тут провокаций о де-юро и де-факто. Это только лишь ваши фантазии и ваши хотелки. Сегодня Грозный де-юро, завтра Курильские острова, послезавтра Владивосток, затем Новосибирск и т.д.... А причин можно найти массу, было бы желание или, скорее, задание на это. Некоторые вон в Сибири пробивают тему «Хватит кормить Москву». Понятно, что всё это деляется с целью дестабилизации и развала. Но не пройдёт это!
+5
0
+5
Прощайте, надежды!
Что непонятного? Де-юре Грозный в составе России, а де-факто никакого историко-культурного взаимопонимания между народами нет.
+5
-1
+4
splesh
Фантазии? Посмотрите сколько русских жило в Грозном 50-60 лет назад и сейчас. Они что, все вымерли как мамонты? Или это тоже мои фантазии?

+4
0
+4
Отлично. Екат - отличный город! Билеты уже на руках.
+3
0
+3
Ответ Pestalo33i
Прощайте, надежды! Что непонятного? Де-юре Грозный в составе России, а де-факто никакого историко-культурного взаимопонимания между народами нет.
Де-юре, де-факто.Что за крунду ты несёшь? А Америка де-юре и де-факто это одна страна или же это де-фако территория индейцев? А народ там де-факто европейцы из разных стран. Так почему мы называем их американцы? Так что если какой-либо город находится в составе России - не важно Дальний Врсток это или Сибирь или Кавказ или Крайний Север - всё это есть Россия. И никакие провокаторы не добьются разделения России!
+3
0
+3
Le Bourgeois
Где же я без фактов обошелся? Факт массового коллаборационизма во время 2ой мировой или факт того, что выгнали всех русских в 90-х для тебя не факты? Почитай свидетельства очевидцев, тех кого считай заставили покинуть Грозный.
+3
0
+3
Удачи Рубину!
+2
0
+2
А почему тогда не наказать «Спорт-Экспресс» за лживую информацию? Почему журналистишкам всё это враньё так просто сходит с рук? Один раз бы кого-нибудь за такое хорошенько рублём наказали, остальные бы задумались гнать потом ложь и желтуху или нет.
+2
0
+2
ничего переносить не надо
а то мы уж коньяк пронесли и под сиденьем прилепили
+2
0
+2
Скучно им, СМИ, вот они всякую, извините, фигню и пишут. А серьёзные занятые люди отвечают, опровергают, что-то доказывают. Серьёзные темы о футболе - табу для СМИ: РФС обидится, аккредитации лишит. Вот и пишут о планируемом сокращении на четверть длины и ширины футбольного поля для зрелищности, о добавлении одиннадцатого полевого игрока, о трёх таймах по 30 минут и разной прочей жвачке. Народ - заводится с пол-оборота. Пар уходит в свисток. Перенос финала КР в «Грозый» из той же оперы.
+2
0
+2
Песстало ты америкос,или засланный сюда??!
+2
0
+2
Нечего делить Россию!!!
Эти гады америкосы спят, и видят розовые сны,как развалить Россию!!! Везде они сеют раздор,убийство,хаос!!!
+2
-1
+1
какой нафиг грозный, совсем умом тронулись что ли?????
+1
0
+1
Про таких как песталло и жигули!
Путин правильно сказал,они умеют только в носу ковырятся!!!
+2
-1
+1
дак ещё бы... я еле еле 4 билета достал))) ито московские друзья выслали)))
0
0
0
Le Bourgeois
Жонглирование фактами, не более. Предатели есть всегда. Сколько этих «власовцев» было? Даже не 0,5% населения. Тут же речь идет о подавляющем большинстве
+3
-3
0
Ответ Pestalo33i
splesh Фантазии? Посмотрите сколько русских жило в Грозном 50-60 лет назад и сейчас. Они что, все вымерли как мамонты? Или это тоже мои фантазии?
Слушай, там реально была война в 90-е. Кто её начал, кто всё это финансировал, кто за всеми этим реально стоял, кому было это выгодно и что хотели ей достичь, я думаю, вам известно. Но после ухода Ельцина и всей той банды под управлением Березовского там навели порядок. Их план с треском провалился. Да, конечно, разваливать и убивать легче, чем строить и заселять. А главное очень сложно после таких событий, которые были сделанны руками врагов России, очень сложно опять востанавливать добрые отношения. Но это просто необходимо делать! Это наша Россия. И если мы этого не сделаем, то наши враги будут только рады. Те, которые сейчас опять пытаются внушить нам «Хватит кормить Каказ» и прочее. Всё это совершенно не случайно. Как и война в 90-е.Но не пройдёт сейчас это у них. Не пройдёт!
+1
-1
0
Prince of Russia
Твой совет неактуален, я не пью водку
0
0
0
Это не может не радовать.
0
0
0
ну и отлично.. играть в Грозном - это вообще кретинизм в терминальной стадии, там своя команда ПЛ есть, кому там матч чужих интересен.. стали бы сгонять.. уж проще сразу в Казани играть тогда, так хоть кому-то хорошо будет
+1
-1
0
Здравое мнение возобладало.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий