Дик Адвокат: «У меня есть устная договоренность c ПСВ»
Главный тренер сборной России Дик Адвокат, покидающий команду после Евро-2012, рассказал о договоренности с руководством ПСВ.
«У меня есть устная договоренность с ПСВ. Надеюсь, что на бумаге мы все оформим на этой неделе.
Я просил (решить вопрос с контрактом, – прим. Sports.ru) в течение нескольких недель или буду рассматривать предложение ПСВ. В итоге я дал клубу положительный ответ.
Я доволен теми игроками, которых пригласил Марсель Брандс (спортивный директор ПСВ, – прим. Sports.ru). У ПСВ огромный потенциал, но многое еще предстоит сделать. Мы поговорим об этом на неделе», – цитирует Адвоката Voetbal International.
- Материалы по теме
- 30 апреля 2012 Дик Адвокат: «После Евро-2012 я уйду»|128
- 29 апреля 2012 Евгений Ловчев: «Даже если Адвокат сейчас подпишется с ПСВ, его потом выкупят оттуда, как это уже было с бельгийцами»|5
- 27 апреля 2012 «Спорт-Экспресс»: в понедельник Адвокат объявит о решении не продлевать контракт со сборной России|63
- 24 апреля 2012 «Советский спорт»: Писарев может сменить Адвоката в сборной России|110
- 24 апреля 2012 Адвокат в течение недели даст ответ на предложение ПСВ|38
- 19 марта 2012 Eredivisie Live: Адвокат – главный кандидат на пост главного тренера ПСВ|20
Главные новости
11:44 Виталий Мутко: «Нет сомнений, что пять строящихся для ЧМ-2018 стадионов будут готовы в срок» |18
Последние новости
12:16 Глава комитета по подготовке Волгограда к ЧМ-2018: «Помним призыв Путина: «Как же мы будем побеждать без Сталинграда?» |13
11:59 Даниил Изотенков: «Проблемы несоответствия требованиям ФИФА пока есть на всех стадионах ЧМ-2018» |1
11:40 Лэмпарду исполняется 35 лет |34
10:55 Александр Шикунов: «Мы хотим видеть Лазовича у себя, но сначала он должен решить вопросы с «Зенитом» |7
09:28 Блаттер уехал из Бразилии |10
07:17 Дмитрий Радченко: «Денисов важный игрок для «Зенита», пусть он и провел неоднозначный сезон» |41
05:40 Хенрик Ларссон: «Немногие получают шанс сыграть в одной команде с сыном, но больше я на поле не выйду – мое время прошло» |17