Бакари Санья: «Наша судьба – в наших руках»

Защитник «Арсенала» Бакари Санья поделился мнением о матче 36-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (1:1).

«Сток» – физически очень сильная команда, они делают ставку на борьбу. Превосходство в росте позволяет им успешно играть при стандартах и навесах. Однако нам удалось уйти от поражения и добыть очень важное очко. В данный момент для нас важны любые очки в копилку команды.

За нами находится несколько команд, которые ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов, но наша судьба – в наших руках. Мы многое сделали, чтобы попасть на третье место и не собираемся его отдавать», – цитирует игрока Sky Sports.