Goal.com: Игроки «Тоттенхэма» обратились к руководству клуба с жалобой на Реднаппа

Футболисты «Тоттенхэма» пожаловались руководству клуба на главного тренера команды Харри Реднаппа, который вскоре может возглавить сборную Англии, сообщает Goal.com.

Игроки «шпор», включая ветеранов команды, обратились через своих агентов к президенту клуба Дэниэлу Леви и высказали претензии в адрес Реднаппа, который, по их словам, плохо готовит команду к матчам, в результате чего в девяти последних турах чемпионата Англии «Тоттенхэм» одержал лишь одну победу и рискует остаться без путевки в Лигу чемпионов.

«Бывает так, что всю неделю мы наигрываем схему 4-5-1, а в матче играем 4-4-2. Бывает и наоборот. Кроме того, на тренировках мало внимания уделяется стандартам при игре в обороне», – цитирует источника в «Тоттенхэме» Goal.com.

Сообщается, что «шпоры» не будут подписывать с Реднаппом новый 4-летний контракт с годовым окладом в 4 миллиона фунтов.

83 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это все из-за того, что продали Павлюченко. На его фоне петухи считали себя технарями, а после ухода поняли, что сами деревья. Самооценка упала и результат не заставил себя ждать.
+32
-1
+31
А игроки остальных 19-ти команд довольны :)
+24
0
+24
Ромка не даст соврать, наигрывается всю неделю в основе, а остаётся на лавке. Всегда чувствовал, что Реднапп так закончит. Очень неприятный тип!
+10
-1
+9
После ухода Павлюченко микроклимат в команде испортился! Рома был талисманом на скамейке )))
+6
-1
+5
Да, в Англии с тренерами полная беда. Если Реднапп считается там лучшим, то это просто кошмар
+5
0
+5
В Англии со времен Бобби Робсона (Ферги - шотландец, не в счёт) не было ни одного классного тренера, одни лузеры и клоуны. Так что и Реднапп - не исключение. Чему тут удивляться?
+4
0
+4
«Кроме того, на тренировках мало внимания уделяется стандартам при игре в обороне»

Тут Венгер должен должен прислать мем Bitch, please со словами «да я на них вообще болт клал последние года!»
))
+4
0
+4
«Игроки «Тоттенхэма» обратились к руководству клуба с жалобой на Реднаппа!» - после отставки Капелло начал жестко бухать и стебаться над ушами Бэйла
+4
0
+4
Харри рано начал праздновать уход Капелло и относительные успехи «Тоттенхэма». По сути доверие игроков, и было основой успехов клуба. Харри никакущий тактик, и как показывает время, очень плохой стратег. На длинной дистанции, где должны быть задействованы все и по максимуму, «Тоттенхэм» выглядит громозским паровозом у которого кончилось топливо, и большие проблемы с машинистом.
Было бы прикольно глянуть на Дешама в «Тоттенхэме». Фпанцуз умеет работать.
Есть такой интересный спец, как О,Нил, но боюсь может повториться история бирмингемского периода карьеры Мартина, а это почти тоже самое, что сейчас.
Не верю в Мойеса. Хоть убей, но кажется, что его потолок уже всем известен.
Прикольно было бы увидеть главным Капелло, который жесткой рукой лепит свои чемпионсткие команды, и по моему, непрочь поработать в Англии еще...
+4
0
+4
Эх, жаль. Как только началась эта суета с тренером сборной, начали сливать матчи, хотя до этого играли великолепно. Прям под конец сезона в решающий момент развалились
+4
0
+4
Может Романцев?
+3
0
+3
Игроки «Тоттенхэма» недовольны Харри Реднаппом и требуют Красножана !)
+3
0
+3
Повторяеццо ситуация с Бланом. Тот после вести о том, што он будет тренировать сборную, явно начал как-то наплевательски атносиццо к Бордо. В итоге Бордо поплыл.
+3
0
+3
Запил?
+3
0
+3
Реднапп слабый тренер, ей богу..
Ему в Тотте всегда выделюют кучу бабла, он меняет состав каждый год процентов на 50 - а поставленной игры как не было у команды так и нет. И не будет при нем. Вверху держатся только за счет общего уровня игроков
+4
-1
+3
»...А до Вашего сведения доводим, что гражданин Генри-Джеймс Реднапп по кличке «Харри» стал приходить на базу бухой, а иногда не приходить совсем. Впридачу - когда приходит, мерзко ухмыляется, и украдкой мешает в столовский компот пельсинные корки для сблёву.

Просим срочно принять меры.
Сотрудники ФК «Тотенхем»
+2
0
+2
жаль, что шпоры сдали.а могли забирать 2-е место спокойно,тем более 2 место занимает сейчас очень слабая команда во всех отношениях
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
В Англии со времен Бобби Робсона (Ферги - шотландец, не в счёт) не было ни одного классного тренера, одни лузеры и клоуны. Так что и Реднапп - не исключение. Чему тут удивляться?
Со времен Робсона прошло не так уж много времени. Ну и комерциализация АПЛ достигла больших масштабов, что есстественно привелекло кучу иностранцев разного сорта.
Из тренеров англичан Реднапп, можно сказать, один из самых успешных.)))
+2
0
+2
теперь и тоттенхэм проблема с тренером коснулась. печально
+2
0
+2
Ябеды!
+2
0
+2
Посоны, только щас пропалил - что в этой новости делает тег «российская премьер-лига» ?
+2
0
+2
О как! Павлики Морозовы нашлись. Их дело телячье: пожрал - и в стойло. А они тактику тренера обсуждают. Себе же хуже сделают. Скандальные футболисты потом с трудом будут искать себе клубы.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
жаль, что шпоры сдали.а могли забирать 2-е место спокойно,тем более 2 место занимает сейчас очень слабая команда во всех отношениях
Слабая? А чего на втором с прицелом на первое? Неее... «МС» вторая по составу и мощи команда в АПЛ, да только покуда есть первая, им тяжеловато с ней пока тягаться. Все у них впереди.
+1
0
+1
а Павлюченко давно говорил :)
+1
0
+1
Не красиво как-то... Выносить сор из избы в завершающей стадии АПЛ- не самое умное решение игроков. Да и на тренера все скидывать- не дело.
+1
0
+1
Ответ Carlton Palmer
Реднапп слабый тренер, ей богу.. Ему в Тотте всегда выделюют кучу бабла, он меняет состав каждый год процентов на 50 - а поставленной игры как не было у команды так и нет. И не будет при нем. Вверху держатся только за счет общего уровня игроков
То же самое можно сказать, например, и о МС. Там денег тратится еще больше, состав еще сильнее, а игра еще хуже, чем у шпор, если брать отношение качества игроков, и тоже держатся наверху только за счет индивидуального уровня игроков. Просто, Реднапп практически полностью игнорирует ротацию - он, в конце концов, просто заездил игроков. Конечно, ротацию надо использовать не так, как Бенитес это делал - это была другая крайность. Но все-таки надо игрокам давать отдохнуть. Тот же Бэйл выглядит сейчас вообще каким-то дохлым.
Ну и идти на поводу у игроков - это тоже не неправильно. Это абсолютно не их дело, кто должен быть тренером команды. Это как на работе - не нравится тебе что-то, начальник, например - ищи другую работу.
+1
0
+1
Ответ Тюменец
Со времен Робсона прошло не так уж много времени. Ну и комерциализация АПЛ достигла больших масштабов, что есстественно привелекло кучу иностранцев разного сорта. Из тренеров англичан Реднапп, можно сказать, один из самых успешных.)))
Учитывая сооьношение цены игроков ( а Реднапп брал кого хотел, не глядя на цены) и качества, результата игры - его давно пора гнать.
+2
-1
+1
Реднапп сдает игры? нужно срочно созывать им там комитет
+1
0
+1
Поплыл Харри. Как метко заметили, шпорам впору называться Tottanic=)
+2
-1
+1
напрасно пошли разговоры о его назначении на пост Г.Т. сборной, видно уже что он неохотно заканчивает сезон
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий