Йохан Круифф: «Поражения от «Челси» и «Реала» не были похожи»

Бывший игрок и тренер «Барселоны» Йохан Круифф поделился ожиданиями от предстоящего матча каталонцев против «Челси» в 1/2 финала Лиги чемпионов и выразил уверенность в том, что «Барса» выйдет в финал.

«По-прежнему считаю, что «Барселона» пройдет «Челси». Несмотря на то, что она проиграла два матча подряд, я вновь рассчитывают увидеть на «Камп Ноу» классную команду.

Не стоит сравнивать поражения «Реалу» и «Челси». В Лондоне «Барселона» создала уйму моментов, но не смогла их реализовать. Против Мадрида все пошло не так.

Уверен, что в ответной игре с «Челси» у «Барселоны» будет много моментов. Не думаю, что повторится ситуация, в которой «Барса» оказалась в первой игре, когда упустила столько возможностей забить», – цитирует специалиста Sport.es.

28 комментариев
Челси достаточно 1 гола для того, чтобы похоронить барсу на их кемпинге ноу.
Ответ Barcalife
Вся ваша надежда на быстрый гол. У Челси последний матч пропустили 8 человек основного состава, следственно, у них будет значительное преимущество в физическом состоянии. Ближе к середине второго тайма барселона начнёт сдавать, и Челси непременно забьёт. Другой вопрос, сколько к этому времени успеют забить барсуки.
Ответ suarez777
есть ощущение,что сегодня будет жестокое изнасилование челси.
То же самое писали перед игрой в Лондоне. Результат на табло. Удачу и максимальную концентрацию вратаря ещё никто не отменял.
+1
0
+1
Ответ tigrvladi@mail.ru
Разгром обязателен. Как минимум 3:0. от Месси хотя бы один гол
анус у лилипутов из каталонии уже разъезжен,сегодня Челси окончательно похоронит их
0
Только в одном случае, если это будет первый гол. В любом другом это будет гол при счете 3-0 и больше.
0
0
0
Все по делу сказал Круифф. Не согласиться с ним- грех.
0
0
0
Ответ 05_zxcvbn_05
кройф столько кричал, что Реал не может признать поражения и тому подобное...а что мы видим теперь? ни слова об этом? Кройфушка, где ты??? скажи что вы по делу проиграли.вы же МУЖИКИ!!!
какие в п**** мужики ?! где ты там мужиков увидел ?
0
0
0
Барса признала превосходство Мадрида в последней игре, Маур тыкал в глаз и кричал про судей. Игроки Барсы, проигрывая Челси, подавали руку игрокам соперника, Марсело и Рамос скакали сзади в ноги, проигрывая Баварии. Давайте закончим уже дискуссии про плохих и хороших, все итак ясно.
---------------------
То есть закономерное,так хотел сказать,Йохан?
0
Челси сумеет забить гол, ну не смешите меня, как может забить трехэтажный автобус, да еще и гол. Дайте я поправлю себя, хотя и может когда на табло будет гореть цифры 5-0