Жонас: «Валенсия» еще на плаву»

Полузащитник «Валенсии» Жонас, организовавший первый гол своей команды в матче 1/2 финала Лиги Европы против «Атлетико» (2:4)

«Мы еще на плаву и будем бороться до последнего.

В первые пятнадцать минут второй половины игры мы пропустили два гола. Ничего не создали во втором тайме», – цитирует Жонаса AS.

5 комментариев
    Оно, конечно, интересно, если в ответке будет битва. Но игра Валенсии после классных матчей против АЗ и Реалал как-то поблекла. Сможет ли команда дать бой явно мотивированному сопернику - большой вопрос.
    +1
    Бой обязательно дадим! Валенсия лучше всего играет, когда против нее гранд или на кону серьезное достижение. Так что, берегись, Атлетико!
    Если вспомнить финалы ЛЧ, в которых Валенсия упускала свой шанс стать первым клубом Европы, то тут никак не скажешь, что она проводила свои лучшие матчи )). Но все это уже история, а по сегодняшнему дню соглашусь, что против Реала и Барсы в этом году Валенсия выглядела получше других команд.