Марат Измайлов: «Разговоры о сборной порядком утомили»

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов рассказал о желании вернуться в сборную России.

«Разговоры о сборной порядком утомили. Об этом в Португалии постоянно спрашивают журналисты, партнеры и знакомые. Тему сборной поднимают при каждом разговоре. Что на это ответить? Мое дело – играть.

– Но вы рассчитываете получить вызов в сборную?

– Что за вопрос? Любой футболист мечтает играть за национальную команду, защищать ее честь на крупных турнирах. Я не исключение.

– Семак говорит, что вас и Булыкина приглашать в сборную, наверное, не стал бы. Не странно слышать подобное от бывшего партнера по национальной команде?

– Каждый имеет право на свое мнение. А будь я тренером сборной, Семака бы скорее вызвал, чем наоборот, – цитирует Измайлова «Советский спорт».

Материалы по теме


32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На мой взгляд на данный момент Измайлов является лучшим Российским футболистом!!!!
Не взять его на Евро это как не взять Роналду сборной Португалии
+8
-1
+7
Самый талантливый российский футболист последних 10 лет находится в отличной форме, но слабо верится, что неадекват-Адвокат вызовет его, увы(
+7
-2
+5
Хорошо сказал про Карпина. Душевно.
+5
-1
+4
игрока с такой техникой в сб.России сейчас нет, разве что Аршавин...и то не в нынешней форме....
+3
0
+3
Здравый парень Марат, сборной бы не помешал.
+2
0
+2
Иностранный тренер у нас, он не возьмет. Что Хиддинк, что Адвокат не следят за Российским футболом. Приедут на матч, посидят и уедут, рисуя в Голландии схемы с уже имеющимися игроками. Наша сборная - Клуб «Россия». Давно пора оформить постоянные контракты и играть этой командой и в чемпионате и в Еврокубках и, конечно, на уровне сборных. От этих пересудов уже тошнит: кого звать, кого не звать, я лично, не буду болеть за сборную без Измайлова, Рязанцева, Касаева, Файзулина, Дзюбы, Паршивлюка, Кокорина, Бурлака, Щенникова. Это напоминает ситуацию, когда Романцев повез сборную на ЧМ 2002. Старая гвардия подкачала, а Сычеву и Кержакову времени не хватило исправить, кто видел матч с Бельгией, поймет. Не нужно наступать на те же грабли. «Бронзовая сборная 2008» себя исчерпала, необходимысвежие вливания.
+2
0
+2
После постоянно ноющего Булкина,прямо «луч света в темном царстве».)
+2
0
+2
Думаю, что позвать, на самом деле, стоит. Булыкина - нафиг. А вот Марат... Смотрю на его конкурентов: Быстров за последние годы сдал, Торбинский - в ступоре. Оба не в слишком-то хорошей форме. Самедов после перерыва - не впечатляет. У Дзагоева - травма, что там с ним будет сложно сказать, да и он более «центральный игрок».
Кто там еще есть... Рязанцев? Это просто несерьезно имхо. Так что место для Измайлова в команде найти можно. Проблема, объективно, одна. Измайлов будет в «противофазе» нашим футболистам в плане подготовки, физических кондиций. Для него Евро будет в конце сезона, а не в середине. А для вингеров особенно важно хорошо бежать, разумеется.
+2
0
+2
какое-то абсолютно адекватное интервью, даже не верится. Марат молодец
+2
0
+2
Маратка всегда производил впечатление умного и адекватного человека.
+2
0
+2
Марат валерит по черному
+2
0
+2
Марата разговоры утомили о сборной, а многих из нас Дик , который даже на товарищеские матчи не вызывает основного игрока » Спортинга». И причем на данный момент его травмы? Он в хорошей форме ? Пользу может сборной принести? Хрустальный Марат или стальной это как то по-барабану , если он играет в отличный футбол и готов помочь стране. А интервью на самом деле адекватное со всех сторон.
+1
0
+1
газовых понять можно,они даже таких персонажей как Файзулин,Семак в сборную проталкивают)))))хотя нормальные люди подумали бы стоит вызывать например Аршавина в нынешнем состоянии,они например об этом не думают..посмотрите последние матчи за Спортинг и кто там игру делает,такого уровня игрока в сените нет сейчас.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Хорошо сказал про Карпина. Душевно.
http://s017.radikal.ru/i428/1204/28/84fddb8f928e.jpg вислодулый, не говорил бы ты о душе, чес слово.
+1
0
+1
Какая ему сборная?
0
0
0
Ответ ronnych
Посредственный игрок он всё равно.Не вижу я его в сборной.
посредственные это зырянов,аршавин в этой сборной
0
0
0
Ответ reteka
«Марата разговоры утомили о сборной, а многих из нас Дик , который даже на товарищеские матчи не вызывает основного игрока » Спортинга».» Ваш Измайлов в позапррошлом сезоне сыграл 13 матчей, в прошлом аж 3 матча. Конечно надо приглашать в сборную, который все время травмирован или считает что травмирован
ты не прав
начало 2012 года у него просто фееричное
0
0
0
Ответ reteka
«Марата разговоры утомили о сборной, а многих из нас Дик , который даже на товарищеские матчи не вызывает основного игрока » Спортинга».» Ваш Измайлов в позапррошлом сезоне сыграл 13 матчей, в прошлом аж 3 матча. Конечно надо приглашать в сборную, который все время травмирован или считает что травмирован
Какая разница, сколько он сыграл в прошлом сезоне?
Странная логика.
Важно, в какой он форме именно сейчас.
0
0
0
В какой бы форме не были Измайлов и Булыкин самодур адвокат их не вызовет. Он лучше балласт вроде оршавена и зырянова возьмет...
0
0
0
У Измайлова побольше шансов вернуться в сборную,чем у ноющего Булыкина...
0
0
0
Марат молодец! Адвокат с Фурсенкой пусть валят куда подальше от российского футбола.
0
0
0
Насколько я помню (может и слухи), в свое время с Измайловым была какая то некрасивая история. Вроде в позу он вставал и в сборную отказывался приезжать. После чего ему сказали что то вроде «ну и хер с тобой, золотая рыбка» и больше не вызывают.
0
0
0
Марат, несомненно, сильнейший российский игрок
0
0
0
марат forever alone
0
0
0
да.
0
0
0
конечно Маратенок хрустальный он наш, но по технике сильнее его никого в сборной нету, даже дядя Аршчипс уступает на данный момент Марату. Объективно было бы правильно дать шанс хотя бы в товарняке... сейчас за Спортинг так играет, видно что его партнеры по команде начинают его искать, когда мяч берут. Это очень многое значит.
0
0
0
Марат Измайлов: «Мисье, разговоры о сборной меня порядком утомили»
0
0
0
Посредственный игрок он всё равно.Не вижу я его в сборной.
+1
-1
0
Пусть он хоть 4 месяца без травм отбегает, а потом уже про сборную!
+1
-1
0
На товарняки в любом случае нужно вызвать.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий