Бернд Шустер: «Не понимаю, почему Гвардиолу не отправили в отставку»

Бывший тренер «Бешикташа» и «Реала» Бернд Шустер выразил удивления по поводу того, что рулевому «Барселоны» Хосепу Гвардиоле сошли с рук недавние высказывания о том, что каталонский клуб едва ли сможет опередить «Реал» в чемпионской гонке.

«Не понимаю, почему руководство сине-гранатовых не отправило Гвардиолу в отставку после того, как тот заявил, что его команда уже не сможет защитить чемпионский титул.

Как правило, в таких ситуациях с тренерами не церемонятся», – рассказал Шустер в эфире Radio Marca.

Материалы по теме


127 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Шустер - сама адекватность просто. Бредовее бреда, давно не слышал
+38
-3
+35
Шустер сказал такую чушь, что его после этого я разумным человеком, а тем более тренером считать не могу.
+27
-2
+25
Вот Валера верит в первое место и сидит поэтому)))
+20
0
+20
в секте мадридской может и не церемонятся
+20
-1
+19
Самого Шустера примерно за это и уволили года четыре назад, только он в свое время сказал, что у Мадрида нет шансов в класико.
Но, блин, во что играл Мадрид при Шустере и во что играет Барса при Гвардиоле - это небо и земля какбэ. Да и по результатам...))
+12
0
+12
hannibal ante portas,
Жить прошлым? Нет, я лучше буду наслаждаться настоящим и строить себе будущее, а ты можешь скачать себе все матчи Реала 20ого века и расслабиться сам :D
+6
0
+6
Эвон как Шустера баттхёрт заел: его из Реала после слов о том, что им не удастся победить в класико, попёрли, а Гвардиоле после пораженческих заявлений хоть бы хны. Правда, он не учёл: во-первых Барса - не Реал, привыкший назначать тренерами непонятно кого и потом увольнять через полгода-год; во-вторых что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. Одни и те же слова в устах Шустера - признание собственной слабости, а в устах Гвардиолы - хитрож..е игры разума.Впрочем, есть и более невинная трактовка - Шустер просто поддел собственное руководство за излишнюю горячность; в таком случае беру свои плохие слова против него назад.
+6
0
+6
Судя по комментариям немногие сообразили, что он просто вспомнил то, как его уволили и решил таким образом подколоть Реал)
+5
0
+5
Гамулу за его высказывания на кол посадить должны были.
+5
0
+5
Принимая во внимание ситуацию с самим Шустером, который в свое время был уволен из Реала после пресс-конференции, где заявил, что его команда не в силах одолеть Барселону, то его нынешние слова - это просто злость... Хотя к чему она вообще? Бред полный он сказал... ему вообще какое дело до тренеров других команд?
+5
-1
+4
Бред Шустрый
+4
0
+4
Шустер - клоун, до сих пор в обиде, что его из Реала выставили.
Но, Бернд, не всем же быть дураками.
+3
0
+3
Наивный пучок перьев :)
Уволить самого успешного тренера в истории. Он бы ещё для пущей важности написал: «Не понимаю, почему руководство сине-гранатовых не отправило Гвардиолу в отставку после того, как тот заявил, что его команда уже не сможет защитить чемпионский титул и не назначило меня». :)
+3
0
+3
Тонкий троллинг боссов Реала?)
+3
0
+3
Очень тонкий троллинг бывшего клуба)
+3
0
+3
Ответ Filip J. Fry
Толи новый дизайн заставляет людей выключать свой мозг, толи все адекватные пользователи покинули сайт. Впервые вижу на спортс такой беспредел в комментариях, будто подростки 14-16 лет из вконтакте переместились сюда
Толи новый дизайн заставляет людей выключать свой мозг, толи все адекватные пользователи покинули сайт.
====Скорее второе, дизайн это полный ахтунг. Даже не выдержал написал им письмо в саппорт :)) А огромная черная полоса вверху и самые настоящие извращения со шрифтами моей логике не поддаются. Понятно что дизайнеры должны отрабатывать зп, но не такими же изуверскими способами. Лично я уже процентов на 50 меньше тут провожу времени, как только захожу сразу возникает желание выйти :(
+3
0
+3
мде, а ведь некоторые думают, что это не сарказм
+3
0
+3
Вот поэтому ты и сидишь без дела, что ничерта не понимаешь.
+3
0
+3
ха хаа, молодец Шуст, не камень, а огромный блок в королевский огород, мне смешно, какие тут есть некоторые псевдо знатоки футбола, как раз за такие же слова и выгнали Шуста из реала, эти слова ироничны и адресована мадридистам, жду маленькой осечки и поплывёт ваш мадрид на Камп Ноу!! :D :D :D
+3
0
+3
«Двукратный триумфатор Кубка УЕФА призван заменить 48-летнего Шустера, с которым мадридцы решили расстаться накануне матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против «Зенита». Накануне Шустер заявил, что «Реалу» не по силам обыграть «Барселону» в эль-классико в ближайший уик-энд.»
+2
0
+2
Тонко, Шустер, очень тонко.
+2
0
+2
потому что у тебя голова не варит интеллектом Бернд
+2
0
+2
Шустре брат Гамулы?
+2
0
+2
Барселонские доставляют. Шустер Реал подстебнул, а они не уловили. Хаха.
+2
0
+2
жду подобные перлы от маура,когда он уйдет из реала.а так любой мадридист завидует Барсе и Пепу.потому что каталонцы одна большая семья.а мадрид-это набор наемных игроков во главе с их тренером.до 2002 года реал действительно королевский клуб,а сейчас смотришь на Пепе и диву даешься.как такое вообще может быть.а классико опять опустит реал с небес на землю.барса его выграет,а вот чемпионат нет.
+2
0
+2
Потому что в Реал это другой уровень. Лучший клуб мира. Когда борсилонна станет таким клубом , то может и там тренеров начнут снимать за отсутствие яиц. Но это гвардиола и другие будущие тренера могут спать спокойна. борсилонна не когда не станет лучши клубом мира.
Барселона действующий лучший клуб мира. присмотрись к нашивке между эмблемой и техническим спонсором в следующий раз
+2
0
+2
Ответ pavleague
Наивный пучок перьев :) Уволить самого успешного тренера в истории. Он бы ещё для пущей важности написал: «Не понимаю, почему руководство сине-гранатовых не отправило Гвардиолу в отставку после того, как тот заявил, что его команда уже не сможет защитить чемпионский титул и не назначило меня». :)
«Самый успешный тренер в истории». Вы бы помягче с определениями, он неполных пять лет тренер Барсы, и уже самый успешный? Это так же смешно как называть Месси самым лучшим игроком в истории.
+2
0
+2
Потому что в Реал это другой уровень. Лучший клуб мира. Когда борсилонна станет таким клубом , то может и там тренеров начнут снимать за отсутствие яиц. Но это гвардиола и другие будущие тренера могут спать спокойна. борсилонна не когда не станет лучши клубом мира.
Скажи на милость, аналитег: по куда, должна Барса всунуть, чтобы ты, жалкий человечишко, понял, хто такой и что такое, Великий клуб!?
Прикупи вазэлын... 21 приближается)))
+2
0
+2
Сарказм не понятен разве что ежу. Его как раз уволили за похожое высказывание (которое к тому же оказалось верным).
+2
0
+2
Потому что в Реал это другой уровень. Лучший клуб мира. Когда борсилонна станет таким клубом , то может и там тренеров начнут снимать за отсутствие яиц. Но это гвардиола и другие будущие тренера могут спать спокойна. борсилонна не когда не станет лучши клубом мира.
Когда борсилонна станет таким клубом , то может и там тренеров начнут снимать за отсутствие яиц.
------------------------
Реал уже перестал быть великим? Что-то Маур часто ведет себя, как истеричная девочка, но его всё не снимают.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий