Игорь Семшов: «Хорошо, что соперник не реализовал свои моменты в концовке»

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов заявил, что рад результату матча ½ финала Кубка России с «Волгой» (2:1).

«Игра была равной. Кубок – есть кубок. Матчи сильно отличаются от чемпионата. Соперник быстро забил, чем значительно осложнил наше положение. Но я рад, что нам удалось дожать соперника после перерыва. Во втором тайме практически все время играли на чужой половине. Для всех победа в Кубке – короткая дорога в еврокубки, поэтому победить хотят все.

У каждого была своя роль, каждый знал, что делать. У нас есть тренер, который указывает, как нам действовать на поле. До перерыва у нас многое не получалось, хотя, несмотря на это, все равно создавали моменты. Приятно, что смогли добиться результата. Теперь сосредоточим свое внимание на чемпионате, а о финале будем думать, когда придет время.

Мы – одна команда, и понятно, что чем раньше мы бы забили второй, тем было бы проще. Хорошо, что соперник не реализовал свои моменты в концовке, которые мы прозевали», – приводит слова Семшова «Спорт-Экспресс».