Валерий Карпин: «Если мое время прошло, меня не будет, пусть никто по этому поводу не переживает»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог матча 38-го тура премьер-лиги против «Кубани» (2:0), а также высказался на тему оскорбительного баннера, вывешенного болельщиками красно-белых во время матча, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Прежде, чем что-то комментировать, хотел бы поблагодарить болельщиков за то, что пришли и поддержали, несмотря на весь этот фон, который сформировался в последнее время вокруг «Спартака».

По атаке – лучший матч у команды, счет мог быть и крупнее, тот же Ари мог забить три мяча. В обороне были проблемы. При этом мы рады за то, как дебютировал Ребров.

Козлов перед заменой еще и мышцу дернул. Пока непонятно, насколько серьезно повреждение.

Баннеры? Мне нечего на это отвечать. Отвечать надо на поле. Если мое время прошло, меня не будет. Пусть никто по этому поводу не переживает».

«Спартак» обыграл «Кубань». Как это было

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    117 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Задушу любого, кто тронет Валеру и Федуна.
    +15
    -1
    +14
    Все кричат что Карпин плохой тренер с чем я не согласен,может кто ни будь из тех кто вешал этот банер прндложит альтернативу?Кто на данном этапе сможет Валеру заменить безболезненно?Команда как никак за медали борется и за путевку в ЛЧ.Может лучше успокоиться и поддержать команду в такой момент а выводы в конде сезона делать?
    +12
    0
    +12
    все покажет таблица после 44 тура-чье там время прошло!
    +9
    0
    +9
    Спартак на 3-м мести, а эти идиоты хотят его отставки!Такое только в Спартаке возможно!Возьмите себе Ловчева в тренеры!
    +5
    0
    +5
    Георгич, затыкай быдлу глотки с Рубином!
    +7
    -2
    +5
    Чем больше Валеру критикуют болельщики Спартака,тем лучше команда играет в футбол! Так что пусть постоянно подобные баннеры вывешивают!
    +4
    0
    +4
    тут польские друзья просили передать:
    Valera wierzyć!
    +3
    0
    +3
    Болельщики клубов требуют отставки Карпина, Бердыева, Силкина, Слуцкого. Только в иностранцев теперь верим?
    +3
    0
    +3
    болелы, кого вам ещё надо, что б поувольнять через пару месяцев ???
    у вас же моцион: поверили, потерпели, уволили - можно и пивка попить.. вы ж дальше следующего второго тайма смотреть ленитесь!
    скучно с вами!
    так же как и с конскими, бомжами, динамой и паровозом! тех можно объединить под рубрикой «петросян он-лайн») сриди вас же наверняка ест думащие образованные люди! ну хоть выдайте что-нить кроме-валера не уходи, есть ещё дела!
    зарекаюсь читать комменты к подобным постам.. но каждый раз захожу в надежде...
    «скучно, девочки...»(с)
    +3
    0
    +3
    Ответ Сырымсак
    тихонов, аленичев, титов. ширко, наконец. это навскидку.
    У них нет опыта тренерской работы,да и какой смысл сейчас что то менять,да и не уверен что у них получится и выдержут марально,Карпину надо дать еще поработать,Займитесь лучше Слуцким и его заменой на Онопко
    +3
    0
    +3
    сегодня как впрочем и весь круг спартак выдал великолепную игру стеночки, забегания, розыгрыш на третьего, длинные проникающие и разящие короткие пасы, тотальный контроль мяча, в остальное время жесткий прессинг на чужой половине поля, умная комбинационная игра в центре ничего из перечилсенного не было, опять негры спасли прибалта, радуйся русский болельщик спартака.
    «Негры спасли прибалта»
    Если ты не в курсе- в Цска Думбия и Муса, а еще Олисе и в недавнем прошлом Вагнер, тоже негры. Траоре в Кубани основной забивала, и вообще в каждой команде есть иностранцы.
    Поэтому не в тему-кто кого и от кого спасает.
    Есть только Зенит, где не играют чернокожие. За это их подозревают в расизме.
    +3
    0
    +3
    Валера, рынок недвижимости в Испании стоит мертвяком... ближайшие пару лет тут без шансов... если ещё есть силы - держись... Как ситуация хоть чуток сдвинется сообщу тчк
    +3
    0
    +3
    Я считаю,что Валера молодой и очень перспективный тренер и увольнять его ни в коем случае нельзя.Если его убрать,то это будет очень большая ошибка.
    +3
    0
    +3
    Ответ ruma-78
    иди сопли на кулак наматывай
    я твои сопли уже размотал, насмерть мне их еще раз наматывать?)
    +2
    0
    +2
    только приехал) в общем,выиграли на классе. Всех кб с победой.

    по теме: сам держал тряпку, когда скандировали «руководство вон»
    Это было не про Валеру,а про федуна, если кто не понял.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Честно говоря надоели глупости эти, уйти не уйти. можно подумать поставим бубнова или ловчева или любого силкина порвем всех в европе. Чего добился там Коусейру например в Локо? Cпалетти тащит Зенит только потому, что в команде почти все лучшие русские игроки, в европе хваленую оборону Зенита мы видели с Апоелям, Бенфикой. Так вот, уберут Карпина? С тем же составом и кто придет? Оборона ясно, вратарь один нормальный, полузащита 1 опорник, 2 нападающих, один из которых сломан. Валера с этим составом идет на 3-4 местах, а какой по уровню состав у Спартака? 4-5 пятый. Условный Хиддинг сделает в Спартаке прогресс чтоли. Корни бед, далеко не в Валере. Даже с Зенитом была нормальная игра, да индивидуальная ошибка Парехи.. пеналь... Глупо менять, состав усиливать надо. Карпин хоть молодежь тянет, вон Брызгалов, тот же Козлов, Обухов есть, Ребров дай бог подет стоять еще.
    Господи,секта такая секта)А кто этот состав то набирал?С того момента,как Карпин пришел на тренерский мостик в клубе осталось всего 3 человека - Паршивлюк,Ананидзе и Веллитон.Всех остальных пригласил Карпин.Впрочем зачем я это говорю.ВЕРИМ!
    +2
    0
    +2
    ..и ещё.. на х*й послать человека плакатиком с трибуны-дело не хитрое.. думать и ждать - это уже надо над собой усилие делать..
    +2
    0
    +2
    Это он своим фанам сказал?
    Не по адресу, ведь это фанаты других команд переживают, что Валеру уберут.
    +2
    0
    +2
    Ответ DeShi (S)
    забыли запидер спросить, ха
    иди сопли на кулак наматывай
    +2
    0
    +2
    дружище, за жизнь нормально так обоснуют в Бруклине. могу еще подсказать пару мест в Филе. чего услышать то хочешь, предметно?
    в бруклине?! да ну на. в восточном гарлеме онли.
    +1
    0
    +1
    Ответ Fenya
    Самое главное, что лично меня умиляет в некоторых болельщиках красно-белых, так это удивительная вера в спартаковский дух. Т.е. хрен с ним, что очередной носитель духа ничего не тренировал или отличился со знаком минус, что тренерский гений нового спасителя вообще не очевиден, зато свой, родной, верим-верим! Это так трогательно.
    потому что секта.
    +1
    0
    +1
    Ответ Chris Waddle
    болелы, кого вам ещё надо, что б поувольнять через пару месяцев ??? у вас же моцион: поверили, потерпели, уволили - можно и пивка попить.. вы ж дальше следующего второго тайма смотреть ленитесь! скучно с вами! так же как и с конскими, бомжами, динамой и паровозом! тех можно объединить под рубрикой «петросян он-лайн») сриди вас же наверняка ест думащие образованные люди! ну хоть выдайте что-нить кроме-валера не уходи, есть ещё дела! зарекаюсь читать комменты к подобным постам.. но каждый раз захожу в надежде... «скучно, девочки...»(с)
    сорри за опечатки..
    +1
    0
    +1
    кстати, засирая федуна, многие ли из вас задумываются о том, что вместо него команду может купить условный миллиардер бирюкбаев, активы которого через 3 месяца окажутся липовыми и отправимся мы широким шагом в лфл..нет?
    базель..жемчужина.. лидс...
    +1
    0
    +1
    я понимаю что у спартака игра не самая зрелищная , но очки то они набирают еще чуть чуть выйдут на второе место , не понимаю негодования болелов
    +1
    0
    +1
    Валера, настало твое время)))
    +1
    0
    +1
    Ответ Vold60
    «Негры спасли прибалта» Если ты не в курсе- в Цска Думбия и Муса, а еще Олисе и в недавнем прошлом Вагнер, тоже негры. Траоре в Кубани основной забивала, и вообще в каждой команде есть иностранцы. Поэтому не в тему-кто кого и от кого спасает. Есть только Зенит, где не играют чернокожие. За это их подозревают в расизме.
    а в Динамо где негры? их тоже подозревают? а в Томи где негры, аллё?)
    Я же не запрещаю, гордись на здоровье, если получается
    +1
    0
    +1
    Ответ Сырымсак
    в бруклине?! да ну на. в восточном гарлеме онли.
    там никто ничего рассказывать и объяснять не будет)))
    +1
    0
    +1
    Что это было - не известно никому, результат и сейчас виден в таблице, и как видно, Зениту от этого технаря ни тепло не холодно, в общем фиолетово... Тема была про карпина как про человека, так это его слова про г..но, не мои :) Вопрос: как после таких высказываний - человек до сих пор у руля команды???
    Он вообще то говорил так:ИГРА БЫЛА РАВНА ИГРАЛИ ДВА-САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО!И всё...
    Это вам там не твиттерянить в интервью(дерьмо и т.д) и не таблички цеэскаа вырезать с местами последними(2000 и 2001гг)и с составом Тюмени-97г.(0-2 и 0-3)
    +1
    0
    +1
    Ответ xariss89
    Вот убивают меня люди которые говорят дайте Карпину поработать))))Да сколько можно,он что пол года или год проработал,да он за все время что руководит Спартаком игру в обороне хоть наладил?Хоть 1 матч с сильным соперником тактически выйграл?На умопомрачительном фарте с Марселем и Аяксом да,на настрое с лидерами РПЛ бывало но тактически НИЧЕГО!!!!! И больше всего что в нем раздражает как к слову и в Федуне это постоянная п..шь с трансферами,с отставками,со словами про позор и Лаудрупа,как по мне что тренер что мужик он овно
    ты не веришь в валераса. ты не спартаковец. это пичалька (((((
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий