Хосеп Гвардиола: «Два неназначенных пенальти? Без комментариев»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола не стал комментировать работу шведского судьи Юнаса Эрикссона в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Милана» (0:0).

«Заслуживали ли мы победу? Возможно, мы заслужили гол. В любом случае, теперь нам нужно выигрывать на «Камп Ноу». Надеемся на поддержку болельщиков.

Поле было довольно скользким, в перерыве мы попросили футболистов быть осторожнее, чтобы не травмироваться.

Два неназначенных пенальти? Без комментариев», – цитирует Гвардиолу AS.

Падение Санчеса в штрафной

Падение Пуйоля в штрафной

«Милан» и «Барселона» сыграли вничью. Как это было

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    164 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Жозе Моуринью: «Два неназначенных пенальти?! Как без комментариев?!!»
    +35
    -4
    +31
    Ответ Giorgios
    Сама фраза «два не назначенных пенальти» уже комментарий. Зачем вовсе упоминать, если не собираешься по этому поводу давать комментарии?
    Очевидно, ему просто задали такой вопрос.)
    +12
    -1
    +11
    Обоже да какие там пенальти? Нормальное судейство)
    +11
    -1
    +10
    не было там ни какого пенальти - судьи уже просекли новую фишку хитрожопых нападающих когда они, УЖЕ ЛЕЖАЧЕГО вратаря цыпляют своей ближней к нему ногой и ....падают))бггг)))
    +9
    -1
    +8
    Ответ Daniele Bonera
    пошло нытье, в атаку барсаглоры
    А вот ты мы, барсаглоры. Какое нытье? Его журналисты спросили про два пенальти, он не дал комментариев. Где тут нытье, а?
    +8
    -1
    +7
    Как болельщик Милана могу сказать, что на Санчисе был пенальти. Спасибо судье, что не дал пенальти. А вот на счет второго момента я бы не сказал бы что там был пенальти.
    +7
    0
    +7
    «Милан», конечно, команда хитрецов. Все приемы на свете его игроки знают, чтобы себе помочь. В моменте, когда Пуйоль головой мяч мимо ворот подсек, на повторе было видно, как Месба его за трусы хватает и держит. И Санчес, конечно, не сам упал. Но судью тут сложно винить - в Италии любой уважающий защитник может эпизод подобный исполнить.
    А «Барселоне» сегодня не удалось мяч быстро двигать. Кроме того, неожиданно плохо Иньеста сыграл - он, я посмотрел, по статистике каждый второй пас сопернику отдавал. Месси же одного закрыли. Но в Барселоне «Милану» сложнее будет. Там поле шире и лучше качеством, да и судья в иной манере отработает - станет свистеть каждый фол. А у итальянцев их в три раза больше будет, я уверен.
    +6
    0
    +6
    от всей жуши желаю Хосепу Гвардиоле вылета его команды в 1/4 финала ЛЧ и 2-го места в чемпионате Испании (которое он впрочем сам себе и предсказывает). Если есть в мире справедливость давно уже пора наказать этих каталонских выскочек)
    +10
    -4
    +6
    Говорите,что угодно,но я уверен в одном полностью. Все,кто тут пишет,что пеналя не было,орали бы во все горло,что судья слепой дебил,что судья топит противника Барсы и т.д. и т.п,если бы точно такой же эпизод случился бы у ворот Барселоны. Я совсем не болельщик Барсы,но как же уже раздражает все это харкание гнилью завистливых псевдо-адекватов,которые,на самом деле,самые большие неадекваты и идиоты. В любой мелочи в пользу Барсы у них очевиден вселенский заговор против всех соперников,очевиднейшие ошибки судей против Барсы при этом является абсолютно нормальным явлением. Вчерашний хэйтер всех судей мира в одно мгновение становится бесплатным адвокатом судьи и начинает песенку о том,как тяжело живется судьям. От этого уже просто тошнит.... Глаза б мои вас не видели и не читали))
    +6
    0
    +6
    Ветка для срача открыта, всем вэлком, модеры одобряют )
    +5
    0
    +5
    где вы видите нытье?)))
    спросили - ответил: ноу комментс

    Был бы на его месте Порке...хотя.., и журналисты не понадобились бы)))
    +6
    -1
    +5
    Эвребо следит за тобой маленький брат)
    +5
    0
    +5
    У Месси проблемы с координацией? Да у него координация как у Джордана
    эх маловато видать ты видел Майкла,просто унизил щас его Воздушество)



    +4
    0
    +4
    Ответ Daniele Bonera
    ты мы? это какой язык? барселона после игр с челси может молчать еще лет 100 про не назначенные пенальти
    Язык русский. «Ты» не успел удалить. Про «игры» с Челси ты явно погорячился. Первый матч Челси выстроил автобус и играл на отбой. Второй матч некто Эвребе удалил Абидаля, а потом лично положил мяч на ногу Иньесте, чтобы тот забил. Меррзавец!
    +6
    -2
    +4
    А вот ты мы, барсаглоры. Какое нытье? Его журналисты спросили про два пенальти, он не дал комментариев. Где тут нытье, а?
    ты мы? это какой язык? барселона после игр с челси может молчать еще лет 100 про не назначенные пенальти
    +6
    -2
    +4
    Какие два пенальти? Откуда взяли второй? На Санчисе контакт был, но такие пенальти в серьезных матчах не назначают, мяч уходил и точка. по духу правил пенальти НЕ БЫЛО.
    +3
    0
    +3
    Жаль что у «Милана» нет Шевченко.
    +3
    0
    +3
    пошло нытье, в атаку барсаглоры
    +14
    -11
    +3
    Да пофиг. Надеюсь на Ноу Камп тож пеналей н будет.

    Должлны и без них 3-4 забивать. Тем смешнее будет скулеж хейтеров.)) Расчитывать на пенальти - удел плакс и лузеров вроде Челси и проч. РеалМадридо-Миланов ахаха. Делать резалт ударами с точки- их специализация.)
    +4
    -1
    +3
    Ответ RevanSoft
    Как можно наткнуться на руки? Санчес бежал на огромной скорости, вратарь в свою очередь выставил руки и не сыграл в мяч, но тем самым сбил бегущего на скорости Алексиса в штрафной - момент для учебника. Так можно про любой момент сказать «ну выставил себе ногу защитник в штрафной, а нападающий не успел перепрыгнуть, ибо был на скорости, кто ж ему виноват-то? Он сам наткнулся!», - это звучит по меньшей мере глупо.
    особенно во втором моменте было хорошо видно - его цепляют за 1 ногу а он останавливается сразу двумя и падает как подкошенный.
    Ну во первых я считаю репутация барсы как симуляторов сыграла против них. Во вторых в обоих случаях прекрасно видно что сначала они расстаются с мячем который уже летит за боковую и только потом падают. Если бы даже они не натыкались на руки то надо быть электрониками чтобы догнать такой мяч и забить его.
    А вообще радует что стали меньше обращать на балет барсы - может быть перестанут наконец изображать из себя девочек, тем более что играть умеют и без симуляции
    +3
    0
    +3
    Гвардиола уверен в превосходстве свой команды в ответной игре, поэтому и не акцентирует внимание на этих спорных судейских решениях. А споры был пенальти или не был сейчас ничего не дадут - уже ничего не изменишь.
    +3
    0
    +3
    УЕФА должны сами убить монстра, которого породили руками Эвребе, стремясь прервать английскую гегемонию. В итоге вырастили другого скучного монстра. Ещё одна победа барсы и китайцы перестанут это смотреть, и Платини это понимает. Уверен, барса схлопочет пеналь либо удаление в ответке.
    +5
    -2
    +3
    «Два неназначенных пенальти? Без комментариев» - сказал Хосеп Гвардиола набирая номер Эвребе
    +7
    -5
    +2
    Я однозначно горжусь нашим тренером! Молодец! Мы сыграли 0-0 и точка! Никаких прений о судействе и быть не должно! Умиляют комментарии всё тех же ненавистников всего каталонского, которым впринципи не за что зацепиться в словах Хосепа, и они пытаются упрекнуть его в том, что вопрос задал журналист о двух пенальти))
    +2
    0
    +2
    вообще то и пенальти то там на тоненького. Санчес сам симулировал,на повторах это было прекрасно видно ну а Месси как то надо решать свои проблемы с координацией и не втыкаться в защитника а то и двух на полном ходу. Понимаю что хочется сделать то что он делает в 99% процентах случаях-уходит налево но коли не дают так попробуй по другому. Лучший ты или нет в конце концов))

    +4
    -2
    +2
    Молодец Пеп! Маур тебе в подмётки не годится!
    +2
    0
    +2
    Молодец Пеп! Маур тебе в подмётки не годится!
    +2
    0
    +2
    витек вальдес : «я не деревянный мячелов? Без комментариев!я самый слабый вратарь!»
    +5
    -3
    +2
    «Барселона просто сильнее...» И ни унылый футбол, ни странные судейские ошибки в пользу Барсы не способны поколебать веру адептов секты Святого Месси, вера только усиливается: Барса катает г. по поляне - это соперник выставил автобус, судья свистит несуществующие нарушения и раздает карточки по просьбе игроков Барсы - игроки Барсы настолько божественно сильны, что их не могут остановить по правилам, да и не в пользу Барсы судьи тоже ошибаются, вон судья Амброзини вместо красной желтую показал.
    +4
    -2
    +2
    Ответ U
    «Был бы на его месте Порке.» Моуринью настолько глубоко запал в душу некоторым болельщикам «Барсы», что они именно его вспоминают в первую очередь после 1/4 ЛЧ с «Миланом». Мило.
    слово Покре настолько глубоко запало в душу некоторым болельщикам «Реала», что они именно это слово ассоциируют с Моуриньо))))
    +3
    -1
    +2
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий