Кенни Далглиш: «Отлично понимаем, насколько важен матч с «Эвертоном»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш поделился ожиданиями от перенесенного матча 26-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном».

«Для нас это будет очень важная игра. Это великое противостояние, нас ждет непередаваемая атмосфера на стадионе. Все, кто связан с футболом, знают, насколько особенными получаются дерби. Мы отлично понимаем, насколько важен этот матч, как болельщики наслаждаются победами в таких встречах.

Если вы выигрываете, то получаете права на весь город. Сейчас нет времени сидеть сложа руки и почивать на лаврах, но я уверен, что каждая команда получит полное удовлетворение от победы.

Безусловно, последние результаты – это не то, чего мы ожидали от команды. Мы не хотим, чтобы поражения вошли в привычку, но между этими проигрышами мы выиграли Кубок Лиги. Однако, хочу заметить, что никто никого не жалеет», – приводит слова Далглиша официальный сайт команды.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    7 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ ian_rush2
    будет решаться судьба золотых медалей Мерсисайда
    Рауф, безусловно, это очень важный трофей )

    Ну а за золотые медали Ланкашира пободаются два манчестерских клуб )
    +1
    0
    +1
    будет решаться судьба золотых медалей Мерсисайда
    0
    0
    0
    О каких лаврах он говорил ?
    0
    0
    0
    Что-то не уверенно говорит Кенни..
    0
    0
    0
    Ответ Dred
    Рауф, безусловно, это очень важный трофей ) Ну а за золотые медали Ланкашира пободаются два манчестерских клуб )
    добрый вечер...
    только сегодня прочитал твоё сообщение на ветке АПЛ.Тебе интересно почему «мёртвый» как термин или показатель мощности применяется к МЮ и это вполне разумно,но зачем идти на неуместные сравнения с Ливерпулем?
    много раз говорилось,что соперничество как таковое между этими клубами не получилось и не было этого.Одни бегут-другие стоят и наоборот.Дело в том,что МЮ сам себе задал высокие стандарты и титул тут не при чём.Ты же не будешь кривить душой,что эталонная игра и состав был в 2008 году.Дальше пошло на спад.Заслуга МЮ в этом году минимальная-движение по инерции,а вот идиотизм Манчини на лицо.В том то и дело,что команда меньше всех пропустившая,дома выдающая 100% результат,больше всех наколотившая на выезде плохо играть начала с середины сезона.Привёл же пример чемпионства Манчини в Италии и добавлю чемпионство Капелло в Испании,но всё это для обоих плачевно закончилось летним пинком.Это для тренера двойной позор.
    Провал в Европе-не сенсация.Просто к этому тихо-медленно шла команда.Под словом «провал» многое можно разглядеть: в финале чемпион Англии беспомощно слил Барсе,за 20 лет работы на евроарене Фергюсон не смог сделать МЮ доминирующей силой.Конечно же финансовые возможности Реала,Берлускони,Барсы превосходят манковские и это тоже является причиной такого выступления,но нельзя же в ЛЕ так выступать в ранге чемпиона Англии.Базель-опытная команда,которая и наших с носом в группе 2003 оставила на пару с Валенсией.Тоже самое можно сказать про Бенфику.История с Базелем и его теневым патроном-Блаттером будет много будоражить умы новичков:)
    надеюсь,что ты правильно всё понял и без обид:)
    +1
    -1
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    добрый вечер... только сегодня прочитал твоё сообщение на ветке АПЛ.Тебе интересно почему «мёртвый» как термин или показатель мощности применяется к МЮ и это вполне разумно,но зачем идти на неуместные сравнения с Ливерпулем? много раз говорилось,что соперничество как таковое между этими клубами не получилось и не было этого.Одни бегут-другие стоят и наоборот.Дело в том,что МЮ сам себе задал высокие стандарты и титул тут не при чём.Ты же не будешь кривить душой,что эталонная игра и состав был в 2008 году.Дальше пошло на спад.Заслуга МЮ в этом году минимальная-движение по инерции,а вот идиотизм Манчини на лицо.В том то и дело,что команда меньше всех пропустившая,дома выдающая 100% результат,больше всех наколотившая на выезде плохо играть начала с середины сезона.Привёл же пример чемпионства Манчини в Италии и добавлю чемпионство Капелло в Испании,но всё это для обоих плачевно закончилось летним пинком.Это для тренера двойной позор. Провал в Европе-не сенсация.Просто к этому тихо-медленно шла команда.Под словом «провал» многое можно разглядеть: в финале чемпион Англии беспомощно слил Барсе,за 20 лет работы на евроарене Фергюсон не смог сделать МЮ доминирующей силой.Конечно же финансовые возможности Реала,Берлускони,Барсы превосходят манковские и это тоже является причиной такого выступления,но нельзя же в ЛЕ так выступать в ранге чемпиона Англии.Базель-опытная команда,которая и наших с носом в группе 2003 оставила на пару с Валенсией.Тоже самое можно сказать про Бенфику.История с Базелем и его теневым патроном-Блаттером будет много будоражить умы новичков:) надеюсь,что ты правильно всё понял и без обид:)
    привет привет.
    Да какие обиды?)
    Всё чётко то расписал.

    Про одни стоят, другие бегут - ещё с покойным Сашей это обсуждал с год назад, и убедил старого, что футбольная история движется спирально.
    Пройдёт и ударная эпоха Юнайтед когда-нибудь.
    Но это совсем не означает, что опять наступит эпоха Ливерпуля.
    Эстафету могут подхватить другие клубы.
    Может быть и Ситэ даже.
    Мир то поменялся )
    Как на мой взгляд, чтобы Ливерпуль опять стал лидером английского футбола, ему нужно поменять половину состава и заменить Далглиша на Маура.
    Непопулярный шаг, безусловно, да и очень дорогой )
    Да, и стадио расширять надо. Энфилдская малютка реально много денег не принесёт.

    Но не в этом дело.
    В прошлом посту утверждал что очковый показатель Юнайтед один из лучших за декаду, даже больше.
    Кроме сезона 2008 и 98/99.
    Так что эпитет «мёртвый» никак не приемлим мною.
    Может быть не особо зрелищный, но это немного другое.
    0
    0
    0
    Ответ Dred
    Рауф, безусловно, это очень важный трофей ) Ну а за золотые медали Ланкашира пободаются два манчестерских клуб )
    безусловно
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий