Майкл Кэррик: «Ответный матч с «Атлетиком» станет серьезным испытанием для нас»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Атлетика» (2:3) и отметил, что в их противостоянии еще ничего не решено.

«Обидно проигрывать дома. Мы опасно атаковали, но соперник также имел много шансов. И это нам не нравится.

Хорошо знали, насколько хорош наш соперник в атаке. Просто мы в этом матче время от времени не были достаточно собраны.

Впрочем, ничего еще не потеряно. Нас ждет непростая вторая игра. Это будет серьезное испытание для нас. Многие будет зависеть от формы, в которой мы подойдем к ответному матчу.

Третий гол в наши ворота получился странным. Мы так и не поняли, за что там был назначен штрафной.

Сейчас мы разочарованы, но нужно двигаться дальше. В воскресенье важно хорошо сыграть против «Вест Бромвича», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

8 комментариев
    Теперь нужна только победа со счётом 2:0.
    0
    0
    0
    я не понимаю почему Кэррик не играл с первых минут, безумный Джонс не должен появлятся в полузащите никакой конструктивной игры с ним в середине
    0
    0
    0
    Майкл, на ответной матч к баскам лучше тебе не ехать, как и остальным игрокам основы.
    Отправить резервистов и закончить с этим.

Всё равно ведь закончили )
    0
    0
    0
    Ответ no comment
    с Карриком появилась конструктивная игра?у человека все пасы сопернику, в лучшем случае - назад в защиту. Как только они с Андерсоном остались в центре, Атлетик просто не позволял нам мяч контролировать. Я до сих пор не могу понять, что Ферги ждет от Каррика в его 30 лет.
    0
    0
    0
    Ответ w8ing
    Вот не надо. С Карриком и Андо хоть мяч стал более менее держаться. Я вообще думаю, что после перерыва надо было Скоулза выпускать.
    Рыжика не было в заявке )
    0
    0
    0
    Ответ Roger_Waters
    с замены он не привык показывать свою лучшую игру, а вот если бы с первых минут, то хотя бы в центре появилась мысль, да и хоть с замены в любом случае он отыграл в разы лучше джонса на том месте.
    0
    0
    0
    ребят, ну если за Юнайтед играет только один Каррик, о котором мы и говорим, то он абсолютно не способен ни созидать, ни разрушать. Да, года 2-3 назад он был очень хорош, на оф сайте Юнайтед в разделе features всегда бывают очень интересные видео различных игр МЮ разных времен, и там нетрудно найти классного Майкла. Но теперь он не тянет совсем, на мой взгляд. Про Андо даже начинать не хочется, тому слишком много авансов поначалу выдали, на деле то человек не лучше Мейрелеша.