Криштиану Роналду: «Гол у меня получился красивый, но не думаю, что лучший в карьере»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победный мяч в ворота «Райо Вальекано» (1:0).

«Гол получился очень красивый, потому что голы пяткой всегда выходят особенными. Классный гол, но не думаю, что лучший в моей карьере.

И, кстати, это не первый мяч пяткой: когда-то забивал так, еще играя за «МЮ», – цитирует футболиста Goal.com.

ВИДЕО

10 лучших голов Криштиану Роналду

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    72 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Лучший у тебя Нани отнял!))
    +18
    0
    +18
    КриРо: «Гол у меня получился великий, богатый и красивый...»
    +16
    -3
    +13
    Месси>Роналду>все остальные
    Очевидно, что это 2 лучших футболиста мира на данный момент. но Роналду более универсален, чем аргентинец.
    +14
    -1
    +13
    Ответ yah0o
    Очевидно, что это 2 лучших футболиста мира на данный момент. но Роналду более универсален, чем аргентинец.
    На мой взгляд, Роналду более прямолинейный и простой. Как бомбардир он без сомнения лучше Лео. Но вот таких пасов, как пас Месси на Абидаля в классико, и голов с усаживанием половины защиты на задницы, как гол в первом матче полуфинала прошлогоднего, Рону не хватает.
    +7
    -1
    +6
    Месси>Роналду>все остальные
    Месси=Роналду=Остальные тоже футболисты обычные как и эти двое
    +5
    -1
    +4
    да «дурака» он забил!, пнул мяч пяткой в сторону ворот, а тот возьми и закатись, также можно говорить про голы вратарей которые они забивают выпинывая мяч от ворот. Да эфектно, но это случайность!
    +4
    0
    +4
    Ответ заблокированному пользователю
    Лучший у тебя Нани отнял!))
    Вот уж действительно голешник был бы!
    +4
    0
    +4
    Любой гол Мадрида красив.
    +3
    0
    +3
    Криштиану - лучший игрок мира на данный момент.
    +5
    -2
    +3
    Пф, нашел чем гордится! У нас Семак такие же кладет.
    +3
    0
    +3
    Да,предыдущий ЗМ Месси подарили за попсовость. Там либо Снейдер,либо ХавиНьеста,но не Месси.
    Ну давай будем откровенными, Снейдер не выдал сезон уровня ЗМ, так как игрок получающий такую награду должен быть как минимум стабильным, а очень сильно отыгранные пол сезона и ЗМ за именно выигранные титулы, такое было разве что при вручении ЗМ Канаварро и то тот, если не ошибаюсь выдал полный сезон сильной игры и был признан лучшим на ЧМ. 90% золотых мячей получают игроки действительно запредельного уровня, такие как Роналдо, Зидан, Роналдиньо и т.д. Вот представляю как бы сейчас глумились над Снейдером, который уже два года после не получения ЗМ, не может набрать форму и играть хотя бы полезно для своего клуба.
    Дальше, Иньеста получил бы мяч только из-за победного гола в финале, так как пол сезона пропустил из-за травмы и явно не наиграл на такую награду.
    Хави единственный кто был самым достойным, но это тоже больше походило как ЗМ за победу на ЧМ и совокупность его вклада в успехи сборной и клуба... Но за совокупные вклады есть свои награды и на ЧМ Хави далеко не лучшим игроком был, так что тоже не все так однозначно.
    Получается в последние годы есть только два игрока запредельного уровня, за который обычно дают ЗМ и в этом споре сильнее выходит чаще Месси, да и гением, который может после завершения карьеры стать в один ряд с Марадонами и Пеле, считают только его из ныне играющих и это справедливо.
    Два из трех ЗМ Месси не должны вызывать никаких сомнений ни у кого, один очень спорный, но он получен в условиях того, что не было очень яркого однозначного претендента, который отыграл весь год на уровне такой награды.
    Уверен, если Ван Перси отыграет весь год на том уровне, что сейчас, никто не посмотрит на то, что Арсенал ничего не выиграл и голландец будет как минимум в тройке с Месси и Криштиану. Голосующие капитыны и тренеры тоже не далеки от того, что происходит в футбольном мире, даже в «примитивных» странах.
    +2
    0
    +2
    для лучший гол роналду это штрафной Портсмуту, идеальный удар.
    +2
    0
    +2
    Месси>Роналду>все остальные
    +10
    -8
    +2
    Ответ Abeloni
    навскиду по голам и гол + пас в прошлом году в чемпионате испании, золотых бутс у КриРо больше + единственный, кто выигрывал их в разных чемпионатах. ну и кстати, он самый эффективный нападающий за последние 40 лет.
    О каком чемпионате Испании идёт речь? Этот чемп Реал прриграл и много голов было для личной статистики... А как же ЛЧ? Если говорить о гол+пас во всех турнирах и вообще подробные персональные статистики , например удачный дриблинг, кол-во острых передач и созданных голевых моментов, тут совершенно никто близко не стоит к аргентину. Что мешает Криштиану забивать больше всех в самом серьезном турнире по футболу? Почему Месси четвертый год подряд лидирует там в бомбардирах? Вот она где статистика
    +2
    0
    +2
    Отличный гол Криштиану!
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    ты учить как я себя веду будешь чтоле?бгг лучшие игроки современности играют в барсе. а вот позорят только реал и три его матритцких потругалок на каблуках.
    Просто взгляд со стороны... И открою тебе тайну, может быть, но ни только в Барселоне играют лучшие игроки современности
    +1
    0
    +1
    а что же ты Барселону назвал борселоной?
    +1
    0
    +1
    Красиво получилось, да ещё гол победным оказался :-)
    +1
    0
    +1
    гол если честно поразил своей унылостью... гон какой то... во дворе обычно так забивают. Одно факт Роналду рискнул и попал... но и только... На самом деле если бы вратарь не уснул и был бы не из слабой команды испании... никогда бы такой не пропустил...

    Роналду конечно велик но все его удары прямые и ровные как рельсы... мощные да, но ужасно скучные и без души чтоли...
    +2
    -1
    +1
    Гол-красавец.
    +1
    0
    +1
    Просто шара.Еще 99 ударов таких нанесет и ни одного не забьет.Но получилось прикольно,но ни как не шедевр.
    Гол Месси Арсеналу - шедевр.Гол Рона за Манчестер-шедевр.
    +1
    0
    +1
    Эх Криш,а сколько ещё замечательных голов ты забьёшь!
    +1
    0
    +1
    кольни путе на их поле, остальное - мишура
    +1
    0
    +1
    гол Порту в ЛЧ был офигенным
    +1
    0
    +1
    Ответ Abeloni
    1) блин, так у него 52 в примере и больше, чем у гнома. но хватит о примере прошлогодней. 2) по поводу рекордов результативности. твоему гному и до Мюллера по голам не дочесать за свою карьеру. За всю свою карьеру. 3) И ты возраст тут не приплетай. Это тут ни при чем. Вот когда сможет он проявить себя в другом чемпе, тогда и расскажи. Роналдо, например, последовательно в ПСВ, Барсе, Интере, Реале зажигал и ему было все равно, кто в партнерах. И он для меня легенда.. и напоследок. Ты и многие, кто в секте, превращаете футбол в теннис, считаете то, что никогда не играло роли такой важной, как играет сейчас. И мне жаль, что иногда и болелы Реала, в том числе и я, начинаем на это вестись. Вот если так посмотреть, Зидан сейчас ни в какой статистике и не будет зажигать. У него нет бомбардирских рекордов. Да и не за пасы он запомнился. Но он Легенда, он Футболист, он с характером мужским. Он тот, кого даже вы уважаете, вы, которые скорее обосретесь, чем признаете, что лучший в чем-то игрок не в Барсе выступает. Не надо тут творить кумира раньше времени. Просто подождем. вот и все. и Месси 4 лучший бомбардир ЛЧ. и все равно он не легенда. он сейчас в тренде. модно за него топить, что вы и делаете. но футбол я
    Ты хоть смотри кому и что пишешь. Говоришь о Роналдо? Зубастик мой кумир, с него я начал смотреть футбол, любить его и болеть за Интер, за который болею до сих пор с 98 года. Это мне не мешает видеть гениальность Месси и его запредельный уровень игры. А ты рассуждаешь как типичный среднестатистический фан Реала, который наотрез не хочет видеть и признавать гения главных соперников. Все твои «твой гном», «ваша секта»... С кем я вообще общаюсь, удачи, парень)
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    дерево позорное
    ТЫ что ведёшь сбя так? Ты думаешь это нереально здорово писать это об одном из лучших игроков современности? Это как минимум позорит тебя, родной... Будь благоразумнее
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Зачем мне неграмотный друг, который позволяет себе тавтологии из серии «чудо-шедевр»?
    Как хочешь...
    +1
    0
    +1
    «Кто из них лучше решают капитаны и тренеры сборных... Пока что 3-1 в пользу Месси...)))» Вот в этом и проблема,решать должны спортивные обозреватели,статистики и т.п.А тут выбирают попсовость!
    Любые статистики будут в пользу аргентинца, есть какие-то сомнения?
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Лучший у тебя Нани отнял!))
    Вот это вы в точку подметили. Тупоголовый бегунок из МЮ в свое время просто убил свою команду. Досада и злость КриРо понятна в том эпизоде.
    +1
    0
    +1
    Ответ Abeloni
    тут недалеко коммент мой висит, что не признавать гениальность месси это неадекватно. меня просто раздражает (отсюда и гном), когда его хотят представить чуть ли мессией, сорри за каламбур, от футбола, идеалом во всем (по сути это и есть сектанство), что абсолютно не так. опять же, ни слова о том, что он не крут. P.S. Раз болеешь за Интер, то интересно отношение к Мауру, который сделал с Интеров первый требл в истории итальянского футбола :) P.P.S. смотреть профили неблагодарное дело. там рандомные данные порою.
    К Моуру отношусь с уважением и симпатией еще со времен его Порту, а уж когда он принес столько счастья Интеру и его болельщикам, как я еще могу к нему относиться... Вспоминать и благодарить буду долго. Симпатизирую Реалу сейчас из-за Моура, очень хочу, чтоб добился успехов там, при этом к Барсе есть симпатии из-за игры их гениальной тройки, так что смотрю практически все матчи сливочных и каталонцев, при этом не болею за них, просто наслаждаюсь футболом двух главных клубов современности. Считаю, что на данный момент вся интрига в футболе - это их противостояние. Очень удивлюсь, если в этом году ЛЧ выиграет не Реал или Барса)
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий