3 мин.

«Он хоть и нулевой, зато его ошибки не так фатальны»

 

О ГРУППОВОМ СЕКСЕ В ФУТБОЛЕ

«Зенит» повел 1:0. Все по плану. Пермяки не тянут. Хорошо бы и в следующем туре легли б под «Торпедо», как под «Зенит», похоже. Главное, чтобы наша игра не напоминала групповой секс: за что мы любим групповой секс? — Там сачкануть можно. Однако ловлю себя на мысли, что не припомню, чтобы когда-либо болел за «Зенит» в каком-нибудь матче нашего первенства. Во как жизнь скрутила!

Альберт, гостевая «Торпедо»

 

КОНКУРЕНЦИЯ В «ЗЕНИТЕ»

Обратили ли уважаемые внимание, как в середине второго тайма Текке красивым слаломным дриблингом прошел всю оборону «Амкара», а спустя две минуты Аршавин проделал то же самое? Конкуренция? Задетое самолюбие? Но выглядело очень показательно — и я так могу!Driv, гостевая ZIA (“Зенит»)

 

О ПОЗИЦИИ АРШАВИНА

Аршавин играл на позиции «везде». Впрочем, Аршавинофобы могут обозвать эту позицию, как «нигде» и тоже будут в чем-то правы.

Mishok_UK, гостевая официального сайта «Зенита»

 

О ШЕЕ ДИКА АДВОКАТА

Диаметр {шеи} превышает диаметр головы. Это очень хорошо подчёркивается его одеждой.

Пахтакор Ленинград, гостевая официального сайта «Зенита»

 

ЧЕСТНЫЙ, ХОТЬ И БЕДНЫЙ «АМКАР»

Только мне ещё жалко «Амкар». Не знаю даже, почему, но у меня сложилось впечатление, что это команда честная, хотя и бедная, и играет, насколько умеет и может; их не нужно специально мотивировать. Возможно, я чего-то просто не знаю, но вижу так примерно. Потому и жалею. Катерина, гостевая ZIA (“Зенит»)

 

СЕКРЕТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТЕККЕ

Кстати, у меня одного стойкое убеждение, что никто кроме нас, местных пиплов, и, возможно, Адвоката и не догадывается, как пи@@@то Текке играет головой? Кроме как этим я не могу объяснить тот факт, что на него не было сделано ни одного навеса за всю игру.NEWНик, гостевая ZIA (“Зенит»)

ОБ ОБОРИНЕ И УРАЛЕВЕ

А тренеры-то наши — воротчики, вот дают! Один на министра обороны был похож. Другой, если чуть сбоку посмотреть, так на популярного певца смахивает. На того, который «под крышей дома своего», «скоро-скоро на луга лягут белые снега».

, гостевая «Амкара»

 

УРАЛЕВ ПОХОЖ НА ТАКСИСТА

А мне вчера тренер «Амкара» напомнил этакого таксиста с Московского вокзала. Колоритнейшая личность.батя, гостевая ZIA (“Зенит»)

 

 

О МАТЧЕ «РУБИНА» С «КРЫЛЬЯМИ СОВЕТОВ»

Вот у них битва! 8-е и 9-е место, совершенно одинаковое количество победы, ничьих, поражений, очков, и речка одна на двоих – Волга.

temuchin, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

 

ПЕРЕКЛИЧКА В КАЗАНИ

Это мне слышится или на стадионе в Казани татарва заряжает: «Е@@@ть Самару», а те им в ответ: «Русские вперед»?

, гостевая Red-Army (ЦСКА)

 

О ЛИМИТЕ НА ЛЕГИОНЕРОВ

Жестокая штука — этот лимит на легионеров. Бобер весь матч пробыл в роли свадебного генерала: гнать надо его в три шеи, однако низзя, россиянин, никуда не денешься. Такой же и Виноградов, и Медведев. Можно сказать, что «КС» на каждый матч выходят в неполном составе: -1, а то и -2 (это если еще Винни* в составе). Ну и про Макарова сейчас все понятно. Вот такая вот беспросветность.

ФЕС, гостевая «Крыльев Советов»

 

ХРОНИКА ОШИБОК ВРАТАРЯ СБОРНОЙ РОССИИ

Из-за Макарова проиграли «Динамо» на Кубок. (за шиворот).Из-за Макарова невыиграли у ЦСКА. (за шиворот).Из-за Макарова не «отползли» со «Спартаком» (по центру, издали).Из-за Макарова не удержали победу в Нальчике (в ближний угол, издали).Из-за Макарова проиграли сегодня «Рубину» (за шиворот + ошибка на выходе).Наш вратарь (как бы это помягче)... не всегда играет уверенно.

Саны4, гостевая «Крыльев Советов»

 

РУССКИЙ ВРАТАРЬ ХУЖЕ РУССКОГО ФОРВАРДА

Держать вратаря в основе только из-за гражданства — идиотизм. Пусть уж лучше Винни будет в основе. Он хоть и нулевой, зато его ошибки не так фатальны.

Тон, гостевая «Крыльев Советов»

 

В САМАРЕ НЕФАРТОВЫЕ ВРАТАРИ

Вот накинулись вы дружно на Макарова. «Ату его!». Да, не фартовый он кипер — что ни удар, то в «девять». Ему бы в гандболе себя попробовать, там 20 голов за матч — норма, и никто вратаря не винит в пропущенных мячах. А вы Лобоса видели? Ему только мясорубом на рынке работать с такой фактурой. И тоже не фартовый. Мячики в «паутину» летят, как мотыльки на огонек.

СлаваКС, гостевая «Крыльев Советов»

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*Винни — нападающий «Крыльев Советов» Сергей Виноградов