Жозе Моуринью: «Меня не заботит, пройдет финал Кубка Испании на «Сантьяго Бернабеу» или в Китае»
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал возможность проведения финала Кубка Испании между «Барселоной» и «Атлетиком» на «Сантьяго Бернабеу».
«Мне все равно. Они могут играть, где хотят. Меня не заботит, будет ли эта игра здесь или в Китае», – цитирует Моуринью AS.
74 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 9 февраля Сеск Фабрегас: «Путь в финал получился трудным»|8
- 9 февраля Хави: «Это непростая задача, но мы постараемся выиграть три трофея в этом сезоне»|11
- 9 февраля Кубок Испании. 1/2 финала. Ответные матчи. «Барселона» переиграла «Валенсию», «Атлетик» разгромил «Мирандес»|429
бгеге... не иначе про тот Эспаньол, у которого твоя зондеркоманда выиграть не сумела ?
ОтветитьСогласен
ОтветитьДа, Реал мастер громить слабые команды. ЦСКА должен победить их, у москвичей сумасшедший настрой. Мауру хочется победить хоть в каком то турнире перед уходом, финал надо провести в Мадриде
Ответить----------------------------------- --------
Великая Барселона уже три раза подряд выигрывала Ла Лигу.Надоело стимула нет,есть задачи поважнее чем громить расинги и хетафе.
Мадрид мастер громить Хетафе, Расинги 8-0, 15-0. Пусть даже чемпионом станет, но до уровня каталонцев им далеко, как им ни прискорбно
ОтветитьНадо провести его в Мадриде. Чтоб Маур понял, что ему далеко до Барсы
Ответитьдля особых фучингов, еще раз - общайся с фанами Леванте и Эспаньола. Соблюдай субординацию. бгг
ОтветитьМаур как скажет
Ответитьа ты «понимаешь с одного раза» слева в ухо или справа ?
ОтветитьЧемпионы блин, да после всех красных вашим соперникам... Арсенал, Челси, Реал...
Ответитьнет, я просто с одного раза понимаю.
Ответитьу тебя всего одно ухо ?
Ответить----------------------------------- --------
Великая Барселона уже три раза подряд выигрывала Ла Лигу.Надоело стимула нет,есть задачи поважнее чем громить расинги и хетафе.
Ещё один обиженный!
ОтветитьПовторяю дословно свой ответ твоему коллеге по несчастью: «А причём здесь Барселона? Они пока никакого кубка не выиграли!
Комплексуешь?»
Нда...с какого перепуга они его мнение на этот счет спрашивают?
ОтветитьЛиж бы что нибудь,у журналюг фантазии нет!
Королевский клуб уже владел этим трофеем
Ответить-------------------------------------------
Великая Барселона уже три раза подряд выигрывала Ла Лигу.Надоело стимула нет,есть задачи поважнее чем громить расинги и хетафе.
убил..)))
Ответитьпредставителями*
ОтветитьСогласен с представилтеями реала.Матч должен проходить на другом стадионе.На СБ Барса должна победить только реал, иначе будет нарушение авторских прав.
ОтветитьДля них это не наказание.
Ответитьс чего это вдруг?)))
Ответитьвы так лучше смотритесь))))
а то муринье увидав как бчк берет очередной трофей,опять расплачется.)
скоро вам останется брать только на клыкан.
ОтветитьМауриня,дать бы тебе леща хорошего и пинка под зад,за твой язык змеиный!!!
ОтветитьЖозе Моуринью: «Меня не заботит, где мы устроим коридор для чемпионов»
ОтветитьМолодец Жозе
Ответитьа вот у президента засосало под ложечкой от мысли что придется рукоплескать Барселоне :)
Барсу же не заботит традиция коридора на камп ноу
а твоим еще скока лет об этом мечтать? Я же сказал, общайся с равными, вон болелы колготки или попугаи.
ОтветитьЭвребе на ухо прошептал
Ответитьне напомнишь ли в каком году твоей великой «команде» таки удалось повторить рекорд алкашей Клафа по количеству еуроушей ?
Ответитьслово «небось» где выкопал ?
ОтветитьА причём здесь Барселона? Они пока никакого кубка не выиграли!
ОтветитьКомплексуешь?
не напомнишь ли скока раз корлевский клуб владел этим трофеем?
Ответитьпровинциальный мадрид по сравнению со средиземноморским курортом и культурным центром Барселоной - все рано что Кукуево перед Нью-Йорком))))
ОтветитьКоролевский клуб уже владел этим трофеем, пусть теперь кто-нибудь из деревни выиграет, а у Реала в этом сезоне задачи гораздо серьёзнее.
Ответитьэто ведь так удобно))))
Ответитькогда Барса на коне вытаскиваешь шарф сине-гранатовый, когда риал вытираешь этим шарфом белые сопли)))))
да, в таких случаях не стоит напрягаться, больнее будет))))))
Ответитьумник, так ты чистый риалист)))
........просто человек болен......ненавистью захлебывается......
Ответитьв мемориз!
ОтветитьРеал вообще никогда не напрягается в матчах с Барсой, ага :D
А ведь сам небось будешь пялиться в ящик в надежде увидеть проигрыш Барсы в финале:)
ОтветитьЖурналисты реально с ума сходят, если уже докатились до того, что спрашивают у Жозе, что он думает по поводу места проведения Финала КИ...
ОтветитьРазуйте глаза глоры , +10 этого вам мало???Мадрид не напрягается в матчах с Барсой , за них это делают другие !! А проблемы Барсы , как говорится проблемы индейца шерифа не волнуют , так что срывайте свои постеры со стен , ваше время вышло....
Ответитьты сперва хотя бы нормально в ничейку скатай с великой Барсой у себя на ипа..ном сб))))
на счет хотя бы ничейки скатать , зачем Мадриду напрягаться , если за него Барсу катают все кому не лень в чемпе ахахах
ОтветитьНеудачный вброс «злобной» новости.
Ответитьпомятый кубок, помятый :-))
Ответитьлишний раз пачкать газон великого СБ
барсуки вообще туда выходить должны с одной целью
выстроить коридор
и похлопать чемпионам
«Барсуки» туда уже 4-й год только и приезжают, что «похлопать») Только не вам, а вас)
Ответитьну вашего тренда здесь нема)))
ОтветитьНовость ни о чем. Ясен пень, его не волнуют матчи, в которых Реал не участвует, они бы еще про Анжи спросили..
ОтветитьВыглядывающий Буся всегда в тренде
ОтветитьЛогично, что всё равно - Мадрид же в нем не участвует.
Ответитьлишний раз пачкать газон великого СБ
барсуки вообще туда выходить должны с одной целью
выстроить коридор
и похлопать чемпионам
Есть фото, как у тебя на аватарке, только там Пепе и было это в недавнем класико) Чего его не поставишь?
Ответитьаватарку смени щас Бускетс уже не в моде, а вот лежащий полумерающий от страдания пепе, это нынче креатив=)
Ответить))))))))))))))))))))))))))
Ответитьформулируйте яснее))))
5-0, 6-2, 2-0, 3-1, 2-1, 2-0 - это Барса надругалась над реалом,
а +10? что тут сказать... бывает...)))))
все у нас еще спереди, а вот что будет с реалом когда маур свалит, вот это ошеннама интэрэснама))))
+10 очков отрыва имеется в виду
Ответить