Лукас Подольски: «Если уйду из «Кельна», то перейду в зарубежный клуб»
Форвард «Кельна» Лукас Подольски заявил, что расстроен тем, как развивается команда.
«Если ситуацию будет напоминать нынешнюю, и я решу покинуть команду, то перейду в зарубежный клуб. Я владею польским, немецким, английским и особым кельнским диалектом. Думаю, что с таким набором смогу адаптироваться в любой стране. Я все время получал предложения о трансфере, если бы они были действительно привлекательными, то меня бы уже здесь не было. А если серьезно, то собираюсь заняться этим вопросом летом.
Когда я переходил в команду, то мне давалось множество обещаний. С тех пор немногие из них были исполнены. Я очень расстроен тем, что вижу», – цитирует Подольски Bild am Sonntag.
37 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 2 февраля Ольга Смородская: «В переговорах по Подольски «Кельн» занял беспрецедентно неадекватную позицию»|93
- 27 января Клаус Хорстманн: «Вовсе не обязаны продавать Подольски»|6
- 24 января «Советский спорт»: переговоры по переходу Подольски в «Локомотив» сорвались|92
- 24 января Столе Сольбаккен: «Подольски останется в «Кельне» до лета»|11
Комментарии
Главные новости
Последние новости
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|23
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|5
оба универа знаю, но не учусь и не учился ни в одном из них, я сюда сразу работать приехал.
ОтветитьПонятно. Случайно не в ЛМУ или ТУМе учитесь?
ОтветитьЭта болезнь мозка не лечится.
Ответитьнемцев, иностранцев, да и вообще в крупных городах диалект не такой жесткий, у стариков разве что.
Ответитьвот почитай, а то говорил он тут что стадион цска будет не раньше 2016 года http://www.sports.ru/football/...
ОтветитьВвиду наличия немцев со всей Германии?
ОтветитьТы там из ростова следишь? Я за этим могу воочию наблюдать, а самое главное, что общаюсь с саппортерами. Можешь поехать в Ботайск и там самоликвидироваться.
Ответитьтак и есть. Но в Мюнхене с этим намного легче.
ОтветитьP.S. Ибра,Кавани и Пато будут играть в Росгосужосе ближе к своим сорока годкам. Надейся и жди. А в Ростов уже сейчас можно пригласить Мальдини и Фигу. Они даже в свои годы лучше любого донского табака...ой казака.
если ты не следишь за стройками то лучше не пиши о них - ЦСКА уже закончил нулевой цикл http://vk.com/stadiumsinrussia... у Спартака http://vk.com/stadiumsinrussia... у Анжи http://stadiums.at.ua/forum/3-...
ОтветитьНу кто знает) Хотя боариш, или как там, ist sehr schwer zu verstehen)
Ответитьбаварский он вряд ли изучил :)
ОтветитьЦСКА даже строить не начали, Спартак только приступил, Анжи летом? Там даже с местом не определились. Зная русейский менталитет ждать ближе к ЧМ.
ОтветитьP.S. Ибра,Кавани и Пато будут играть в Росгосужосе ближе к своим сорока годкам. Надейся и жди. А в Ростов уже сейчас можно пригласить Мальдини и Фигу. Они даже в свои годы лучше любого донского табака...ой казака.
Класснейший футболист, который пока, на удивление, в топ-клубе не заиграл. Самое время сделать второй шаг. Пик карьеры.
ОтветитьЯ владею особым кельнским диалектом — моя девушка в восторге.
ОтветитьОсобый кельнский диалект) Интересно, баварский еще не подзабыл??) А так, было бы классно, если бы перешел в Арсенал летом.
ОтветитьСерии А? Златан, Робиньо, Боатенг,Буффон,Кавани, Милито,Клозе,Снейдер,Форлан, Лавесси, Гамшик, Маджо, Ди Натали, Маркизьо, Пирло, Видаль, Кьеллини,Пато,Тиаго Сильва, Майкон, Камбьяссо, Йоветич и тд.
С ними в росгосужосе можно поставить только Этоо.
а из твоих перечисленных звезд Италии, половина скоро будет играть в России. в европейских клубах сейчас кризис к тому же
ОтветитьСерии А? Златан, Робиньо, Боатенг,Буффон,Кавани, Милито,Клозе,Снейдер,Форлан, Лавесси, Гамшик, Маджо, Ди Натали, Маркизьо, Пирло, Видаль, Кьеллини,Пато,Тиаго Сильва, Майкон, Камбьяссо, Йоветич и тд.
С ними в росгосужосе можно поставить только Этоо.
много стадионов будет уже в 2013 если ты незнаешь - у Рубина к унивирсиаде 2013, в Сочи в 2013, у Анжи уже летом, у Зенита,ЦСКА и Спартака в 2014,у Терека уже есть. у Динамо,Кубани,Ростова,Краснодара,Крыльев советов,Волги,Ротора,Мордовии,Алании,Балтике в 2015-2017 году.
ОтветитьПольди нужно идти в топ-клуб (Милан, Интер, ЧЕлси, Арс, Ман Ю).
Ответитьинтересно что ему там обещали?))что в чемпионате победят?))
ОтветитьОсталось построить хорошие стадионы (это произойдёт не раньше 2016), а до того можно в нормальной лиге играть.
ОтветитьСерии А? Златан, Робиньо, Боатенг,Буффон,Кавани, Милито,Клозе,Снейдер,Форлан, Лавесси, Гамшик, Маджо, Ди Натали, Маркизьо, Пирло, Видаль, Кьеллини,Пато,Тиаго Сильва, Майкон, Камбьяссо, Йоветич и тд.
С ними в росгосужосе можно поставить только Этоо.
да осталось построить хорошие стадионы и телевизионную картинку улучшить, и ни в чем РФПЛ уступать серии А не будет
Ответитьты и правда так думаешь?))
Ответитьда просто Подольски понимает в отличие от тебя что чемпионат России прогрессирует быстрее любого другого чемпионата и скоро войдет в тройку сильнейших
Ответитьособый кёльнский диалект в АПЛ не поможет,а вот левая нога твоя пригодится...
ОтветитьА я и не говорю, что ему в Кёльне оставаться надо. Думаете такого игрока никто не захочет из европейских топ-клубов заполучить? К коим Локомотив не относится). Уж в Арсенал лучше перейти, чем туда. Играть против таких футболистов как Это О....о да это великая честь с таким футболистом в одной лиге играть, конечно же надо переходить))). А т.д это кто? А ничего что в Германии он играет против Рибери, Робенна, Швайнштайгера и т.д?). Да и на всевозможных чемпионатах он уже наигрался против всяких Это О. Единственное из-за чего он может перейти в Локомотив - деньги и то вряд ли, не в том он ещё возрасте, да и не такой он чтобы на деньги вестись, и наверняка ещё хочет что то серъёзное на европейской арене выиграть.
Ответитьсмысл помочь Локомотиву бороться за чемпионство, играть против таких футболистов как Это О и тд , а смысл ему в Кельне играть который максимум в середине бундеслиге будет?
ОтветитьЛоко ждет, камрад
Ответитьв Анжи 100% инфа -уже капелло говорил с ним
ОтветитьСити, Сити, Сити!!!
ОтветитьАйда к нам.
Ответить«Я владею польским............ и особым кельнским диалектом.»
Ответить======
значит, в Тэрэг
Зенит или Анжи? Кто у нас богаче?
Ответитьфотки по теме клевые
Ответитьсмысл ему в Локомотив переходить? В Лиге Европы играть?
ОтветитьС Павом поторопились
Ответитьесли перейдет в Локо, то атака у них будет шикарная Подольски-Павлюченко-Сычев. А Кайседо,Обинну и Майкона надо в аренду отдать или продать
ОтветитьДавай в Милан!
Ответить