Марк Уэббер: «Не сомневаюсь, что Риккардо ждет хорошая карьера»
Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер считает, что появление в «Формуле-1» второго австралийца в лице гонщика «Торо Россо» Даниэля Риккардо, может подстегнуть интерес у их соотечественников к этому спорту.
«Думаю, если австралийцы будут побеждать, и если у Даниэля будет хорошая карьера, в чем я не сомневаюсь, то это может заинтересовать людей. Но это не упростит им задачу, если они захотят стать гонщиками. Я считаю, для этого нужно очень сильно стараться», – цитирует Уэббера Sunday Age.
1 комментарий|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 8 февраля Тесты. Херес. 2-й день. Шумахер показал лучшее время, Уэббер – второй, Риккардо – третий, все результаты|156
- 7 февраля Тесты. Херес. 1-й день. Райкконен показал лучшее время, ди Реста – второй, Росберг – третий|88
- 7 февраля Тесты. Херес. 1-й день. Райкконен лидирует после первой половины дня, ди Реста – второй, Росберг – третий|124
- 7 февраля Расписание первых тестов в Хересе|17
- 22 января Кристиан Хорнер: «Время покажет, смогут ли Вернь и Риккардо пробиться в «Ред Булл»
Комментарии
Главные новости
Последние новости
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|23
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|5
Тоже не имею ни малейших сомнений.
Ответить