Педро: «После этого поражения наше положение в примере стало более тяжелым»
Нападающий «Барселоны» Педро поделился впечатлениями от матча 23-го тура примеры против «Осасуны» (2:3).
«Мы знали, что нам нельзя терять очки. Теперь наше положение в чемпионате стало более тяжелым, потому что отставание от «Реала» может увеличиться до десяти очков. Но мы, разумеется, будем бороться до самого конца.
Для нас все сложилось неудачно и в плане результата, и в плане того, как развивались события. «Осасуна» очень здорово начала матч и отлично провела первый тайм», – цитирует футболиста каталонское издание Sport.
26 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 14 февраля Чемпионат Испании. 23-й тур. «Реал Сосьедад» нанес поражение «Севилье» и другие результаты|923
- 12 февраля евровик_12
- 10 февраля Мороз крепчал
- 7 февраля Чемпионат Испании. 22-й тур. «Малага» проиграла «Гранаде» и другие результаты|584
- 31 января Чемпионат Испании. 21-й тур. «Осасуна» проиграла «Атлетико» и другие результаты|652
- 27 января Ускользающая красота
- 10 февраля Мороз крепчал
Комментарии
Главные новости
Последние новости
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|21
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|5
Поздравляю!Все и так довно поняли,что ты не болельщик,а всего лишь хейтер!
Ответитьзато на личности не перехожу, не опускаюсь до такого
Ответитьмуахаха, можно подумать вы без кристины, Хаби и Озила - и с кантерано вместо них боролись бы за чтото большее, чем с соседями за ЛИгу Европы :)))
Ответить... убил! :))))))))))))))
Ответитьабсолютно согласен, раскатать костоломов португальских на Камп Ноу, деклассировать их, не западло и постоять будет в коридоре, а сливочным не стыдно будет по нему проходить??)))))
ОтветитьУраланец, молчал бы про дутость, пустозвон, попробуй заработай ЗМ, хоть дуто, хоть нет, тогда и п..ди, интернетный волчара))))
ОтветитьБарса будет выносить Среал на Камп Ноу, и смотреть на сопли Пор кешки вашего)))))))))))))))))))))
ОтветитьА ты не пиши в каждой новости про коридоры всякие!Надоело уже читать это от тебя!Ты из болелы Реала,докатился до Барсахейтера,даже картинка говорит сама за себя!!;))
Ответитьэто еще раз доказывает, что без хавиньесты барса ничто. и этот хваленный месси, с 3 дутыми ЗМ, них.. не тащит
Ответитьне хами
ОтветитьВ этом сезоне еще 3 раза вынесите Реал - делов то, не привыкать. Тогда я буду просто настаивать на коридоре...)
ОтветитьСмешная барселонка теперь до мая будет кидаться соплями.
Ответить*** тебе,а не коридор пута мадридская!
ОтветитьЭх молчал бы!без Роналду Реал бы и в зону ЛЧ не попал бы!;))
Ответитьvisca Barca!
ОтветитьТак вам и надо, не нужно было быть высокомерными.
ОтветитьХа! Умен! Оказывается не только в штрафной качаться умеет, но и считать.
ОтветитьИнтересно, во сколько раз количество глориков Барсы уже уменьшилось?
ОтветитьАналитик!
Ответитьниче ниче
ОтветитьНу правильно, понабрали школотню свою без разбору, вот тебе и на, без Хави, Иньесты и Фабрегаса они ничего, стали командой уровня Лиги Европы!
ОтветитьПедро: «После этого поражения наше положение в примере стало более тяжелым»
ОтветитьP.S. а в конце «цитирует Санчеса каталонское издание Sport».
Так который из них это сказал?
Отдыхайте... Реал чемпион!
ОтветитьПедро: «Спрошу у старших как правильно стоять в коридоре для чемпионов»
Ответить«Педро поделился-цитирует Санчеса»
Ответитькапитан очевидность!!!
Ответить