Адебайор отдал четыре голевые передачи в матче с «Ньюкаслом»
Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор четыре раза ассистировал партнерам в матче 25-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла» (5:0).
С передач форварда забивали в этом матче Бенуа Ассу-Экотто, Луи Саа и Нико Кранчар. Пятый гол в ворота «Ньюкасла» забил сам Адебайор.
В этом сезоне футболист сборной Того провел 22 матча в чемпионате Англии, забил 10 голов и отдал 10 голевых передач. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.
24 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 12 февраля Чемпионат Англии. 25-й тур. «Манчестер Сити» с минимальным счетом обыграл «Астон Виллу» и другие результаты|1160
- 20 января Роберто Манчини: «Пока не могу сказать, есть ли у Адебайора будущее в «Манчестер Сити»|5
Комментарии
Главные новости
Последние новости
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|18
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|4
в Реал!
ОтветитьСильно
ОтветитьАдебаер зверь, Манчини недотренер
ОтветитьДа он всегда таким был.
Ответитьно аренда до окончания сезона и никто ничем не рискует, все довольны пока )
вот именно, ключевое слово в характере Саа - «пока».
Ответитьпро порох - да )
Ответитьно аренда до окончания сезона и никто ничем не рискует, все довольны пока )
Честно говоря, Саа в его нынешнем состоянии это как бочка с мокрым порохом, может бабахнуть, а может и бревном прикинуться :) Т.е. несмотря на забитые мячи, я не верю что он долго будет здравствовать, уж слишком стеклянный нап.
Ответитьэтот спор для вулвичей из серии «выдавать желаемое за действительное», ну пусть развлекаются, кому-то их благотворительность поможет
Ответитькто-то еще жалеет о суперПаве? удачи ему в России, но здесь Адеба и Саа, конечно, не пустили бы его в основу долго
Ответитьна что там Уилшер с болелами шпор поспорил? то что они будут выше Арсенала с каждым туром сомнений меньше и меньше
Ответитьда там все очень печально :)
Ответитьз.ы. А Адеба-то классно играет за кур! Это стоит признать. Если Харя останется в Тоттенхеме и ему удастся-таки подписать тоголезца на постоянной основе - то это будет громадным плюсом для развития английского футбола, да и в ЛЧ смогут как-то себя проявить.
Да уж, форвард так форвард, не то что Павлюченко...
Ответитьах да, вы всё о своём...
ОтветитьОтжог так отжог
ОтветитьТотхэм походу скинет сити в лигу европы
ОтветитьПри этом он вроде лучший ассистент Премьер Лиги... 10 передач.
ОтветитьНу или один из лучших.
Шити пусть локти кусают...
Будем рады если Адебаер поможет Тотему взять 2-е место и скинуть манков на 3-е, значит аренда себя полностью оправдала.
ОтветитьМоуриньё кстати тоже причастен к этом,;)к тому же прессинг явно Моуриньёвский %)
ОтветитьХотя Реднапп тоже постарался,но вывести из депрессии Адебу всё таки помог Маур ;)
Как бы я хотел чтобы чтобы Тотт надрал задницу Манчестерам. Учитывая материал ,который есть у Харри - просто феноменальный результат сейчас у команды.
ОтветитьОтличный матч, молодец Адеба!
Ответитьвеликолепный результат!Брейся Мс
ОтветитьКруто, он мне в фзнтази 18 очей принес
Ответитьсумасшедший матч) связка Адебайор-Саа убойно сработала
Ответитькрасава
Ответить