Адвокат посетит матчи «Зенит» – «Бенфика» и «Локомотив» – «Атлетик»
Главный тренер сборной России Дик Адвокат прилетит в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Бенфикой».
Также голландец намерен посетить матч 1/16 финала Лиги Европы между «Локомотивом» и «Атлетиком», сообщает «Советский спорт».
Добавим, что игры пройдут 15 и 16 февраля соответственно.
7 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 11 февраля Жозе Коусейру: «Зенит» – лучшая российская команда»|15
- 10 февраля Егор Титов: «С «Бенфикой» «Зенит» может сыграть в два форварда»|13
- 3 февраля Анатолий Бышовец: «У «Зенита» есть достаточно внутренних резервов, чтобы усилить игру»|5
- 1 февраля НТВ покажет матчи ЦСКА – «Реал» и «Зенит» – «Бенфика» в прямом эфире|247
- 30 января «Переход Глушакова поднимет новую волну ненависти к «Зениту»
- 30 января Представитель «Лужников»: «Проведение большого количества матчей в течение нескольких дней – не проблема»|4
- 26 января Жозе Коусейру: «Если «Бенфика» справится с холодом в матче с «Зенитом», то перед ответной игрой будет фаворитом»|23
Комментарии
Главные новости
Последние новости
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|7
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|4
По примеру хоккея и «Евротура», UEFA предложила нам провести в Лужниках, через неделю, «вынесенный» матч нашей группы на Евро-2012. Поляков, как хозяев пожалели. А нам предложили из двух оставшихся выбрать соперника и на бетоне Лужников провести матч. Адвокаат приехал на рекогносцировку. «Я в -20 последний раз играл пацаном за дворовую команду нашего ЖЭКа», - повторяют, как в трансе, наши сборники и запасаются больничными листами. Нового, естественно, образца.
Ответитьточнее на матч Рубина с Олимпиакосом
Ответитьпускай ещё в Казань на матч с Рубином смотается. и летом в Монголию на Евро 2012.
ОтветитьСопрт-турист, млин
ОтветитьДику делать что ли нечего, как смотреть матчи в холодрыгу!
ОтветитьАдвокат уже не знает куда спрятаться от своей жены!
ОтветитьПоэтому пытается попасть хоть на какой-нибудь матч!
Главный тренер сборной России Дик Адвокат прилетит в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Бенфикой» в прямом эфире из Лужников.
Ответить