12 февраля 15:54
Кубок мира. Гонка преследования. Бьорндален выиграл, Мартен Фуркад – 2-й, Малышко – 3-й, Гараничев – 5-й
- Дата проведения
- 12 февраля, 15.15
Контиолахти, Финляндия. Гонка преследования
| 1 | Уле Эйнар Бьорндален | 33.43,8 (2+0+0+0) |
| 2 | Мартен Фуркад | 00.13,8 (0+1+0+2) |
| 3 | Дмитрий Малышко | 00.22,7 (1+0+1+0) |
| 4 | Эмиль Хегле Свенсен | 00.37,5 (0+0+0+3) |
| 5 | Евгений Гараничев | 00.37,8 (0+1+1+0) |
| 6 | Кристоф Зуманн | 00.38,9 (0+0+1+1) |
| 7 | Бенджамин Вегер | 01.06,8 (0+1+2+0) |
| 8 | Антон Шипулин | 01.06,9 (1+0+1+1) |
| ... | ... | |
| 10 | Симон Фуркад | 01.33,1 (0+1+0+1) |
| ... | ... | |
| 13 | Андрей Маковеев | 01.48,0 (0+0+2+2) |
| ... | ... | |
| 15 | Тимофей Лапшин | 02.02,6 (1+2+1+0) |
| 16 | Даниэль Бем | 02.11,7 (3+0+1+1) |
| ... | ... | |
| 22 | Эрик Лессер | 02.39,9 (3+1+1+0) |
| ... | ... | |
| 24 | Михал Шлезингр | 02.52,5 (1+1+0+2) |
| ... | ... | |
| 26 | Руне Браттсвеен | 03.01,1 (2+0+1+1) |
| 27 | Александр Ус | 03.13,7 (0+1+1+1) |
| ... | ... | |
| 29 | Бьорн Ферри | 03.25,7 (1+0+2+2) |
| ... | ... | |
| 40 | Сергей Седнев | 04.52,9 (1+2+1+2) |
403 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 11 февраля Кубок мира. Спринт. Мартен Фуркад выиграл, Лапшин – 2-й, Малышко – 7-й|360
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Главные новости
Последние новости
26 мая
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|4
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|4
25 мая
Блоги
Административный блог
Наблюдения за "Трибуной" и любая помощь: tribuna@sports.ru
Спортивные карикатуры|
Наблюдения за "Трибуной" и любая помощь: tribuna@sports.ru
Спортивные карикатуры|
Футбол в соцсетях
Футболисты в Твиттере и Фэйсбуке
«Семеро против одного – очень увлекательная игра»|10
Футболисты в Твиттере и Фэйсбуке
«Семеро против одного – очень увлекательная игра»|10
О футболе другого уровня
Футбольные карлики, аутсайдеры и прочая экзотика подобного рода :)
Пополнение в ФИФА|2
Футбольные карлики, аутсайдеры и прочая экзотика подобного рода :)
Пополнение в ФИФА|2
Блог регионального журналиста
Из Карелии обо всем понемногу
«Карелия» - «Волочанин». Пресная игра не всем по вкусу|1
Из Карелии обо всем понемногу
«Карелия» - «Волочанин». Пресная игра не всем по вкусу|1
Конференции
Форумы
"Город над вольной Невой"
2536 участников
2536 участников
СПАРТАК-ЧЕМПИОН
1316 участников
1316 участников
Локомотив (Москва)
894 участника
894 участника
Арсенал
577 участников
577 участников
Опрос
ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ
Футбол
Сергей Семак: «ЦСКА не стал меня покупать – гораздо проще было призвать в армию»
Сергей Семак – о том, как дважды порывался уйти из ЦСКА в середине девяностых, ходил на скачки в Париже и выводил из кризиса ростовский банк.|85
Футбол
Гид по Евро-2012
Sports.ru и Carlsberg представляют совместный проект-путеводитель по Евро-2012
Футбол
Карта памяти. Франческо Тотти
Красивая ностальгическая галерея в честь культового героя «Ромы» и просто героя сборной Италии|0
Прочие
Как выступит Россия на Играх-2012?
Алексей Авдохин изучил планы спортивных федераций, мечтающих выиграть в Лондоне 100 медалей
Футбол
Сборная России, которая не едет на Евро-2012
Sports.ru составляет сборную из тех, кто не поедет в Польшу, хотя мог бы|144
Зы:к вопросу о сравнениях пост от 18:38 и 22:20(первая часть),всего доброго.
Ваш тон разговора просто отвратительный, а на самом деле потому что ни о чем. ни одной мысли внятной и убедительной я не увидела. так что безусловно гуд бай. учитесь читать о чем вам говорят
Ответитьучитесь внимательно читать посты собеседника и тогда ,возможно, наступит просветление и прекратятся додумывания за оппонента ,а заодно и перестанут с клавы вашей слетать бессмысленные ,в рамках этого разговора,строки.
ОтветитьЗы:к вопросу о сравнениях пост от 18:38 и 22:20(первая часть),всего доброго.
на счет шаблонов я очень согласна. мы крутые - вы дураки, дураки почему- да не знаю потому что, крутые почему - потому что крутые, ну поговори, жить мне не мешаешь и все в таком одном и том же духе) ни о чем. Я тебе говорю - хочешь поговорить какая русская команда, сравнивай команды, а не одного человека со всеми. Или хотя бы для начала сравни того же Бирнбахера со всеми остальными немцами, если уж крутой твой Бирнбахер. Давай, он и все остальные немецкие парни. Если одного сравнивать то и немецкие женщины кроме Нойнер не стоят одной Домрачевой. В общем считай сколько у кого побед с призами, сколько в общем на команду и потом ори кто должен ехать домой и даже не показываться по телевизору
Ответитьмда...ей про одно - она про другое,самое интересное,что у меня даже желания не было ,что там с тобой оспаривать,шаблоны правят нэтом)
Ответитьну-ну, похехекай еще. середняк вылез тут.
ОтветитьЗачем мне тебя в чём то убеждать,верь во что хочешь,мне это жить не мешает)
какие умные слова) определяться мне не надо, я болею за свою команду, она меня не просто устраивает, а объективно имеет высокий класс, уж никак не хуже немцев. Верить в это мне не надо. а если этого кто-то не признает, да еще сравнивает всех с одним, значит не совсем здоров на голову. а слова про «жить не мешает» типичный ответ таких, это подтверждает.
ОтветитьБраво Бьерндалену к ЧМ может и Бо подтянется и к Свенсену стабилиность вернется и тогда борьба за подиум будет сваткой сильнейших. Долой лотерею да здравствует мастерство.
ОтветитьКлассная была гонка! Сейчас биатлон смотришь, как захватывающий боевик - гонки, стрельба, погони и... наши побеждают, или там, третьи!В женском - даже и красивые дамы есть, правда, он сейчас скучноват. Россиян - с подиумом Малышко! Фуркада - с очередным! Ну и виват - Королю и Легенде!
Ответитьты уж определись для кого,а то сначала одно поёшь,потом другое, а в итоге может ещё и третье имеешь ввиду)
ОтветитьЗачем мне тебя в чём то убеждать,верь во что хочешь,мне это жить не мешает)
Хе-хе, да один Бирнбахер стоит всех твоих середнячков.
ОтветитьЯ и не сомневаюсь ,что для вас она самая крутая и не спорю с этим)
не только для нас, она вообще крутая и все попытки ее сравнивать с одним Бирнбахером или еще кем-то одним смешны. в чем ты хочешь убедить вообще непонятно
Ответитьтвои слова -«Фуркад со Свендсеном со своими победами всем немцам фору дадут вместе взятым.»,я отвечал сугубо на них.
ОтветитьЯ и не сомневаюсь ,что для вас она самая крутая и не спорю с этим)
фора она и есть фора. а при чем тут Пайфер? Совершенно неважно что ты там насчитал, плюс еще другие призовые места, это мы конечно не имеем в виду, понятно. мне просто непонятно почему надо обязательно немцев ставить в пример, даже если Бирнбахер одного класса с норгами и французом, а не хилее их. кроме Бирнбахера есть другие многоуважаемые спортсмены, почаще заезжающие на пъедестал, так что кто больше крут можно долго спорить, но для нас самая крутая наша команда парней, целиком и вся. спорить бесполезно
Ответитьконечно ему неприятно проигрывать финиш никому тем более Гараничеву поэтому и не проиграл не особо при этом напрягаяясь))) Эмиль сдал сегодня на финише, а не Гараничев прибавил вот, что я имела в виду.
Ответитьвот он и напрягся, но не так сильно как все привыкли и от этого у всех тут появилась уверенность, что Гараничев стал супер-финишером чуть у самого Эмиля не выиграл финиш, а Свендсен просто выполнял программу минимум))))))))
Ответитья имела в виду что ему не надо было напрягаться что бы обогнать Гараничева, но это было не так красиво как если бы он боролся за первое или хотя бы за подиум. настрой так сказать пропал после 3-х штрафных.
ОтветитьНе смеши. все дерево будет вашим.
ОтветитьНу вот и Малышко -)) Я думаю что касается спринта/пасьюта инициатива Гараничеву, который недолго заставил скучать по Холменколленской форме, уже упущена. Но вот например касаемо эстафеты я бы подумал.
ОтветитьМаковеев запорол стойки, как в старые добрые времена, но в целом ход вроде возвращается.
Шипулин произвел неоднозначное впечатление, очень хотел себя проявить, но форма такова что даже Вегера на финише обогнать не смог. Нужно возвращать форму, а то там Малышко и Гараничев, ага.
Лапшин пока не может держать темп лидеров, но тем не менее критиковать за гонку смысла нет никакого, топ-15 - хорошие очки и возвращение в 30ку КМ. Единственное, ума не приложу где его использовать в Рупольдинге.
Не могу с Вами не согласиться! Да и вообще конечно лучше, когда 6 примерно равных, а не 4. Что б в случае спада одного из лидеров это не смогло сильно отразиться на результатах, в том числе и эстафетных))
Ответитьумение переводить разговор в выгодное для себя русло - отличительная черта многих местных дойчеболел, я давно заметила
ОтветитьРазговор изначально был вообще не об этом
Вот уж не надо никаких «золотых четверок»!Место в эстафете должно зависеть от формы спортсмена в данный конкретный момент, и каждый достойный мог бы познать эту радость и ответственность командной гонки, иметь опыт участия в ней и быть готовым заменить товарища.После аликинской четверки осталась выжженная земля.Так, Устюгов,поставленный в эстафету ЧМ в Корее после допинг-скандала, с треском ее провалил-опыта-то не было.
Ответитьчисто по сезону конечно)
ОтветитьУ Фуркада со Свенсеном на двоих 6 побед,у Пайффера с Бирнбахером 5 побед на двоих,небольшая фора вырисовывается)
ОтветитьУле вернулся! В спринте и ГП отличная скорость!
Ответитьда, так точнее)
ОтветитьЕсли я приплету Нойнер, то ситуация для российской сборной будет ну совсем невыгодная: она одна одержала столько побед, сколько все россияне вместе взятые, включая эстафеты! Я, так сказать, пожалел болельщиков российской команды)
ОтветитьУЭБ хорошо острелял, Мартан наелся из-за кругов, Дима порадовал, молодчинка.Эмиль-последняя стойка:(...Анион опять в стрельбе многовато намазал.ДО Чемпа ребятам стрельбу подправить.Наши парни кубке наций-монстры!Кто бы мог подумать после того сезона:)
ОтветитьВечные лузеры, борющиеся за 5-10 места)))
ага, конечно. продолжайте и дальше бредить, россиянка с луны
ОтветитьА Бо не бежал я так понимаю? Дима, как интересно, промахнулся на лежках. Молодец, сказал, что подиум его цель и попал! Я поздравляю наших
Ответитьну и молись на своего бирнбахера. Фуркад со Свендсеном со своими победами всем немцам фору дадут вместе взятым. А Бъеррндаден одержал столько же побед сколько вместе все остальные за все последние годы. тогда все фуфло. ну ты молись.
ОтветитьИнтригующая победа в преддверии ЧМ!
ОтветитьВечные лузеры, борющиеся за 5-10 места)))
этот комментарий сейчас выглядит особенно нелепо )
ОтветитьВ 2007-2008 гг. тоже шестеро бывали на подиуме: Черезов, Чудов, Ярошенко, Круглов, Маковеев, Максимов.
ОтветитьУ других команд не припоминаю.
получается Малышко уже шестой у нас за сезон) интересно, существует рекорд на этот предмет?
ОтветитьЧем же важна? Что под сорок можно выигрывать? В этом да. Но будь в гонке немчуры, думаю, расклад мог быть иной.. В любом случае. УЭБ большой молодец! На ЧМ медалек ему
ОтветитьС деревом Зайца деревянных квасных=)
Немцы отдыхают перед ЧМ=)
ОтветитьС деревом Зайца деревянных квасных=)
_____________________________
А вы то болезный безродный что-ли будете или родину продали? Обездоленный вы наш...
С Вашим постом я солидарна ))))
Видимо, я сначала недопоняла чуть-чуть)
Ответитья Вас поняла, это к слову о посте предыдущего оратора, который говорил зачем Эмилю напрягаться....
ОтветитьС Вашим постом я солидарна ))))
----------------------------------- ----
А действительно? Зачем напрягаться то? 4 или 5 какая разница.?
Ну смешно ей богу.
ну вообще то,я и говорю про то что Свендсену надо напрягаться:D
ОтветитьСвендсен это человк,которы борется за БХГ,действительно,зачем же ему ради очков напрягаться
Ответить---------------------------------------
А действительно? Зачем напрягаться то? 4 или 5 какая разница.?
Ну смешно ей богу.
я думаю для Эмиля принципиально выиграть финишный створ. Или Вы думаете, что ему приятно стать пятым, уступив Гараничеву? Я лично сомневаюсь. Борьба идет за БХГ и каждое место на ступеньку выше для Свенсена важно!
ОтветитьНа данный момент ситуация в тотале такова, что даже Свендсену нужно напрягаться за каждое очко
ОтветитьСвендсен это человк,которы борется за БХГ,действительно,зачем же ему ради очков напрягаться?
Ответитьу него пик формы и теперь он планомерно сдувается.
да нет он не сдувается он возвращается туда где должен быть)))
Ответитьпричём тут победы Бахера? Ещё б Нойнер приплёл
ОтветитьСвендсен человек который обычно борется за победу, а за четвертое место зачем напрягаться?? вы об этом не думали?
Ответитьсколько лет Бирн в биатлоне бегает? И сколько дебютанты сборной России?
ОтветитьЧему завидовать, если один Бирнбахер одержал столько же побед, сколько вся сборная России?
Ответить==================
ну вот есть же еще не зазомбированные сумасшедшим губерниевым люди!
действительно чему вы тут все радуетесь и как не видите полной жопы нашего спорта?
или вова с прошей по тв сказали что всё хорошо, а будет еще лучше, и вы с радостью схавали?
вот же зомби
Да, кстати, завидуешь? (с)
Чему завидовать, если один Бирнбахер одержал столько же побед, сколько вся сборная России?
Ответитьу него пик формы и теперь он планомерно сдувается.
Туфту не пости Леша.Глянь статистику.
Ответить