Матч «Рубин» – «Олимпиакос» начнется не позднее 17.00 по московскому времени
«Рубин» подтвердил информацию о том, что первый матч матч 1/16 финала Лиги Европы против «Олимпиакоса», который состоится во вторник в Москве, начнется не позднее 17.00.
Окончательное решение о времени начала игры будет принято специальной комиссией УЕФА в понедельник, сообщает официальный сайт «Рубина».
По данным Гисметео, во вторник днем в Москве будет около 13 градусов мороза. Добавим, что УЕФА может перенести матч на более поздний срок, если температура воздуха опустится ниже минус 15 градусов по Цельсию.
16 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 11 февраля Матч «Рубин» – «Олимпиакос» может быть перенесен на 4 часа из-за морозов|6
- 10 февраля Роман Шаронов: «Наверное, сейчас для нас «Лужники» – оптимальный вариант»|6
- 10 февраля «Рубин» и «Олимпиакос» рассудит сербская бригада арбитров|17
- 7 февраля Ольга Смородская: «Из-за холодов пришлось перенести игру с «Атлетиком» из Черкизово в «Лужники»|65
- 6 февраля Дмитрий Самаренкин: «При переносе матча с «Олимпиакосом» в «Лужники» ориентировались еще и на болельщиков»|9
спасибо!
Ответитьпонял..ну всё одно удачи
Ответитьдавайте в десять утра, чоуж
ОтветитьРоман играть не будет,он уже был заигран за Динамо из Киева в европейских кубках,а жаль конечно.
ОтветитьВы чьё,дурачьё?!
Ответитьу Спартака есть 2 братских клуба-Олимпиакос и Цревна звезда
ОтветитьПочему именно спартачей?
Ответить«спорт плюс» должен показать
Ответитьбудет много спартачей
ОтветитьРоман не сможет играть,так как заигран за вас
ОтветитьПритоплю ка в этой игру за рубиновых..Всё ж часто в последнее время мы с ними пересекаемся..Роману особенно удачи
ОтветитьБольшой НТВ матч покажет?
Ответитьснова ждем 200 зрителей на трибунах? Или еще меньше?
Ответить500 зрителей-то будет?
Ответитьсжалились над греками ))
ОтветитьМы с паоком играли при -21 и ничего...
Ответить