Эдуардо Рейя: «Этому «Лацио» должны поставить памятник»

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя прокомментировал победу в матче 23-го тура чемпионата Италии с «Чезеной» (3:2), в котором его команда уступала 0:2 после первого тайма.

«Эта победа – нечто особенное. Это как победа в дерби. Я испытываю именно такие чувства.

Поначалу мы неудачно играли в обороне. Мне было очень тревожно за результат. Пришлось в перерыве ввести в игру Козака, который не был готов играть все 90 минут. Он на самом деле нам очень помог.

И еще Эрнанес. Его игра была экстраординарной. Думаю, этой команде должны поставить памятник», – цитирует Рейю Football Italia.

16 комментариев
    Браво Лациале. Вперед в ЛЧ!
    +4
    0
    +4
    Еще в первом тайме было впечатление, что счет совсем не по игре. Просто во втором тайме все стало на места.
    Правильно комментатор говорил, что даже забив два гола «Чезена» продолжала играть, как аутсайдер, за это и поплатилась.
    +4
    0
    +4
    Всех, кто симпатизирует Лацио, с победой!
    Однако, у команды нет запаса прочности, чтобы подняться на более высокий уровень. Как тут уже отметили, команда не укрепилась, и очень тревожно за ее итоговое место в чемпионате Италии.
    +2
    Трансферное окно провалено можно сказать, думаю по итогам сезона с памятником придется повременить
    +3
    -1
    +2
    Здорово!!)))))заслуженная победа,героическая)))
    +2
    Это не просто победа,это некий глоток жизни, но и, безусловно, три важных очка...однако клуб испытывает ряд проблем..моральный после провалившегося трансферного окна и ужасной игры с Дженоа (хотя считаю играть с Дженоа оооочень трудно-сильная и крепкая команда!!)..физичечкие проблемы игроков, а вернее травмы, расстяжения мышц и тд на ровном месте, показывая слабый уровень мед.персонала..и проблема силы духа команды из-за разноглассий тиффози с лотито и рейей...в общем победа важная и победа вынесенная лишь борьбой и желанием)))Рейя молодец!!верил и верю в него!!)))надеюсь на путёвку в ЛЧ, хотелось бы скудетто...но тут лишь Юве мешает..они заслужили больше....а нам бы и серебро на этот год сгодилось))))))
    +2
    0
    +2
    Гвозди бы делать из этих людей, в мире бы стало гораздо гвоздей )))
    +1
    за победы над Чезале памятники не ставят )))
    0
    0
    0
    «Игроки подарили сегодня великий момент. Скажем, Мирослав Клозе – это тот футболист, который не сдается никогда. Он был связующим звеном между полузащитой и атакой, подал пример всем остальным. Клозе был чертовски хорош.»

Такие слова тренера, порой, важнее забитых голов.