Андрей Дикань: «Партнеры играли здорово, вот только я из-за них чуть не замерз»
Голкипер «Спартака» Андрей Дикань прокомментировал игру команды в финале Copa del Sol с «Копенгагеном» (1:0).
– Мне очень понравилось, как выглядели наши ребята. Не знаю, как с тренерской скамейки или с трибуны, но из ворот наша игра смотрелась. В первом тайме я просто ловил кайф. Да и вообще бросилось в глаза, что у нас более классная команда. И, признаться, счастлив, что защищаю ее ворота.
– После игры вы поблагодарили партнеров за то, что они не только остро атаковали, но и отменно оборонялись?
– Так за что же их благодарить, если я чудом не замерз?! Пришлось даже в штрафной физкультурой заниматься – чтобы сохранить игровой тонус и не запустить «бабочку» на последней минуте.
Настроение – отличное. Что там говорить – приятно начинать год с победы. Пусть и не в самом громком по названию турнире. Но если мы продолжим также трудиться и двигаться вперед, не сбившись с курса, наверняка еще ни один раз порадуем и себя, и болельщиков, – цитирует Диканя официальный сайт «Спартака».
18 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 8 февраля Динияр Билялетдинов: «Победа добавила настроения»|18
- 8 февраля Валерий Карпин: «Понравилась игра в обороне, а вот действия с мячом оставляли желать лучшего»|102
- 8 февраля Главный тренер «Копенгагена»: «Спартак» по праву увозит в Москву главный приз»|18
- 8 февраля Валерий Карпин: «Победа над «Копенгагеном» важна в психологическом отношении»|16
- 8 февраля «Спартак» выиграл первый трофей с 2003 года|333
Комментарии
Главные новости
Последние новости
11:53 Висенте Дель Боске: «Согласен, что Испания – фаворит Евро-2012, но у нас есть сильные соперники»|10
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|36
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|6
00:48 Товарищеские матчи. Россия сыграла вничью с Уругваем, Хорватия одолела Эстонию и другие матчи|1252
чую, кончились zero tituli как у милана щас прорвет)))))))))
ОтветитьДеды нужны команде, а если еще и игрой авторитетны... Декан) - супер, побед спартаку!
ОтветитьДикань замерз?
ОтветитьМне показалось,или замерз как раз вратарь датчан,почему и гол пропустил!
Не последний это трофей в этом году.
ОтветитьВперед, Спартак!
Ответитьнадеюсь Валера станет за это время мудрее(а может и уже стал) и не будет убирать его из-за лимита в следующем чемпе..
Посмотрим. Тут сложно что-то предсказывать. В любом случае, воспоминания от его игры останутся самыми положительными.
Ответитьи очень не хотелось бы его терять..
Ответитьнадеюсь Валера станет за это время мудрее(а может и уже стал) и не будет убирать его из-за лимита в следующем чемпе..
Разумные вещи говорит..
ОтветитьАндрей отличный вратарь. Главное, без травм.
ОтветитьИ за сейв в добавленное время спсб
ОтветитьКто то щас за 6 место с цыганами бьётся, ну так и надо готовится к «Реалу»!
ОтветитьОказывается партнёры чуть было из Диканя не сделали свежезамороженный окорок. В парном виде он выглядит куда интереснее
ОтветитьТеперь надо еще хорошенько потрудиться и следующей зимой взять 7 место на Марбелья Кап:)
ОтветитьНе скромничай, Андрей, ты уже стал красно-белой легендой. Серьезный трофей выигран
ОтветитьСпасибо, Вратарь! Ты стал очень важным для команды! Мы рвстём- враги злятся и чахнут!
ОтветитьИГРОЙ
Ответить)))))))жду замёршего диканя и в премьер лиге
ОтветитьС хорошой , Андрей ! И хорошего настроения .
Ответить