Александр Бубнов: «Потенциально Мисимович сильнее и Семшова, и Нобоа»
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил перспективы полузащитника «Динамо» Звездана Мисимовича завоевать постоянное место в основном составе команды.
«По своему потенциалу Мисимович сильнее и Семшова, и Нобоа, и Сапеты. Так что все зависит от него самого, от той формы, которую он наберет.
Учитывая, что на этот раз босниец пройдет с командой все сборы, проблем с «физикой», думаю, возникнуть не должно. А судя по последним интервью, он всерьез нацелен добиться места в основе», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.
Статистику Мисимовича в этом сезоне смотрите здесь.
43 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 26 января Звездан Мисимович: «Счастлив в «Динамо» и никуда уходить не собираюсь»|11
- 21 декабря 2011 7 самых подешевевших футболистов премьер-лиги
- 5 декабря 2011 Дмитрий Хохлов: «Усиление команде нужно всегда»|9
- 2 декабря 2011 Александр Тарханов: «У «Динамо» слишком мало игроков в обойме, чтобы бороться за чемпионство»|12
- 7 ноября 2011 Евгений Ловчев: «Мисимович не успевает за динамовским футболом»|11
Комментарии
Главные новости
Последние новости
11:53 Висенте Дель Боске: «Согласен, что Испания – фаворит Евро-2012, но у нас есть сильные соперники»|10
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|36
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|6
00:48 Товарищеские матчи. Россия сыграла вничью с Уругваем, Хорватия одолела Эстонию и другие матчи|1252
а на мой взгляд Александр прав мисимович хорош
ОтветитьБубнов Двойка
Ответить»...он не румын, он болгарин!»
Ответить----
а какая разница?..
(цэ) х\ф «Брат-2»
С Елоховской
ОтветитьПохоже на то - Силкин его не взлюбил че-то
ОтветитьБубнов - идиот! это игроки совсем разных позиций, качеств и задач
ОтветитьПонятно, что Мисимович и Нобоа как бе не конкуренты на поле, а то что Звездан сильнее Семшова сегодня было очевидно.
ОтветитьНобоа - самый сильный опорник чемпионата!
Ответитьон не румын, он болгарин!
Ответитьлол, не мативирован ваш звездан
ОтветитьА Бубнов как тренер потенциально сильнее и Гвардьолы, и Моуриньо.
Ответитьпотенциально Бубнов сильнее Уткина и Фурсенко, все зависит от того какую форму он наберет
ОтветитьДа ничего, кто там этих румын различит
Ответитьизвиняюсь я его с ибричичем спутал.
ОтветитьЗвездан Мисимович: «Потенциально Бубнов сильнее и Силкина, и Кобелева»
Ответитьвы удивлены? )
ОтветитьКакая Оля?
ОтветитьОля то не дура там какая тот она сердцем чуяла потенциал Мисимовича.
ОтветитьАлександр Бубнов: «Потенциально я сильнее Ловчева»
ОтветитьАлександр Бубнов: «Потенциально z сильнее Ловчева»
ОтветитьДа и ЧМ 2018 тож наш..уж не знаю,по потенциалу,или
Ответитьпо призванию:так надо!.....
Точно, спасибо за предупреждение.
Ответить------------------------
Смотрю сейчас в окно. На улице - 12, а один малец очень ловко пинает мяч. Думаю по своему потенциалу он может быть сильнее и Мисимовича и Семшова, и Нобоа и Сапеты. Так что все зависит от него самого.
--------------
ну и что Бубнов умнее меня сказал?
Поддерживаю.Надоело когда про потенциал базарят попусту.Как один деятель говорил потенциально мы готовы выиграть ЛЧ
Ответить------------------------
Смотрю сейчас в окно. На улице - 12, а один малец очень ловко пинает мяч. Думаю по своему потенциалу он может быть сильнее и Мисимовича и Семшова, и Нобоа и Сапеты. Так что все зависит от него самого.
--------------
ну и что Бубнов умнее меня сказал?
ничего.. и тебя должно это настораживать
ОтветитьПо своему потенциалу Мисимович сильнее и Семшова, и Нобоа, и Сапеты. Так что все зависит от него самого, от той формы, которую он наберет.
Ответить------------------------
Смотрю сейчас в окно. На улице - 12, а один малец очень ловко пинает мяч. Думаю по своему потенциалу он может быть сильнее и Мисимовича и Семшова, и Нобоа и Сапеты. Так что все зависит от него самого.
--------------
ну и что Бубнов умнее меня сказал?
Потенциально от слова - потенция?
ОтветитьА где сравнение ТэТэДэ?
ОтветитьКто подарил Бубнову футбольный менеджер? Признавайтесь!
ОтветитьПозиции разные. Мисимович футболист более атакующего плана, нежели Семшов, и тем более Нобоа с Сапетой.
ОтветитьБубнов профи...На основании виртуальных данных и размышлений оценивает «силу» (знать бы еще, что это) футболиста
Ответитьпотенциально я был новым Марадоной, жаль никогда не занимался футболом
ОтветитьПотенциально бубнофф сильнее лофчева.
ОтветитьНу не знаю, дядя Саша, по моему в этот раз ты перегрелся! Единственное преимущество Мисимовича - возраст. Да и то по-моему все хорошее у него уже было в немецком чемпионате, здесь у него наверно ничего уже не будет. Он все-таки не Кураньи.
ОтветитьМисимовичу надо в «Зенит» , где в отсутствии Данни он должен раскрыться в России по полной!
Ответитьтема Мисимовича не раскрыта. где расклад по ТТД? Бубнов- двойка.
Ответитьне думал, что когда-нибудь напишу такое ))))) но, да, согласен с бубновым.
Ответитьпотенциально Миссимович сильнее Семшова и Набоа вместе взятых?
ОтветитьЦенность слов Бубнова равна нулю.
ОтветитьМожно, но это не в моих силах)
Ответитьперспектив ноль у Миссимыча, только если эпидемия травм
Ответитьа можно тут бубнова не печатать? советский спорт же есть..
ОтветитьПотенциально Алиев был лучше Месси на одном из юношеских чемпионатов мира.
ОтветитьПотенциально Бубнов - хороший аналитик.
Ответить