Деннис Лахтер: «Арсеналу» нет острой необходимости продавать Аршавина»
Футбольный агент Деннис Лахтер поделился мнением о том, как будут развиваться события вокруг нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина.
«Если поступит хорошее предложение, «Арсенал» может и пойти на продажу трансферных прав. Другое дело, что если Венгер рассчитывает на Аршавина, он получает брешь в составе. А деньги от трансфера останутся лежать мертвым грузом до лета. Но пока предполагаю, что острой необходимости срочно продавать Аршавина нет.
Если у Андрея появится чуточку больше желания вернуться на свой уровень, то он сможет это сделать.
Возможно, у Аршавина сейчас «итальянская забастовка», когда он своей работой говорит клубу: «Продавайте меня!». Мы всего не знаем, возможно, ему сказали в «Зените», что тянут только его зарплату, а трансфер надо бы снизить… И сложно сейчас понять, где ему не бежится, а где он и не хочет бежать.
Переход в «Анжи»? Махачкалинский клуб – это пиратский фрегат, где и без Аршавина много звезд. И Андрей там не будет один – ни в плане конкуренции на его позиции, ни в плане звездности. Брать Андрея в его нынешнем состоянии и просто его ставить из-за статуса «русского царя» глупо. Футбол каждый день рождает новых героев, и никому за прошлые заслуги доверять место в составе не будут. Если только Красножану не начнут носить из VIP-ложи записочки», – цитирует Лахтера «Советский спорт».
19 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 8 февраля Александр Бубнов: «Зениту» нужно думать о чемпионате и приобрести на замену Данни какого-нибудь игрока вроде Домингеса»|12
- 8 февраля Представитель «Арсенала»: «Как минимум до лета Аршавин останется в команде»|21
- 7 февраля Валерий Непомнящий: «Красич – фланговый ограниченный игрок, у него диапазон не такой, как у Глушакова»|59
- 7 февраля Сергей Дмитриев: «Аршавин вряд ли перейдет в «Зенит»|26
- 7 февраля «У «Зенита» есть 18 дней на то, чтобы вернуть Аршавина»
- 6 февраля Аршавин, Билялетдинов, Жирков, Плющенко, Исинбаева и другие спортсмены стали доверенными лицами Путина|432
- 6 февраля Сергей Степашин: «На месте Аршавина со стыда ушел бы из «Арсенала»|100
- 5 февраля Сергей Балтача: «Аршавин великолепно дебютировал в АПЛ, но воспоминаниями о покере в ворота «Ливерпуля» нельзя жить все время»|8
Комментарии
Главные новости
Последние новости
11:53 Висенте Дель Боске: «Согласен, что Испания – фаворит Евро-2012, но у нас есть сильные соперники»|9
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|34
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|6
00:48 Товарищеские матчи. Россия сыграла вничью с Уругваем, Хорватия одолела Эстонию и другие матчи|1252
Сделку всей своей жизни он уже провернул.Теперь видать хочет повторить в обратном направлении.
ОтветитьХм...
ОтветитьЛахтер вообще не пределах
Ответитьопять порет отсебятину
Арсеналу то может быть и нет необходимости его продавать, а вот у самого Арша она то быть должна. Хотя с другой стороны - сиди на банке получай бабло, смотри футбол, жри чипсы - жизнь удалась.
Ответитьслишком много разговоров вокгруг него уже, давно бы перешёл в этот зенит и все успокоились бы!
ОтветитьОбзывается Дениска- не купил Анжи его клиента. Эх Дениска, Дениска, Анжи это коммерсант с большой буквы , а не пираты!))
ОтветитьВозможно Венгер включит его в контракт если попытается приобрести Азара.
Ответитьагент аршавина говорит «мы всего не знаем». смешно
Ответитьвсе это хорошо....только впереди ЕВРО и что-то подсказывает что хотя царек то и без практики но все равно в основе играть будет...а так какая разница чем он и где занимается.
ОтветитьЗенит позовёт и «Андрей ты дома!». Более неуважаемого «агента» как Лахтер в европах не знают и то , что он балоболит про Андрюху, Аршавину только вредит.
ОтветитьКого интересует мнение паразита от футбола?)
Ответитьошибочка видимо. доверенное лицо русского царя
ОтветитьАга! Аршавин - коньяк. Со временем становится все лучше и лучше..:))
Ответить«итальянская забастовка»
Ответить-----------------------------
чего бы не делать - лишь бы лежа
«Махачкалинский клуб – это пиратский фрегат»
Ответить___
Тонко подметил. «Черная жемчужина», ага.
Брать Андрея в его нынешнем состоянии и просто его ставить из-за статуса «русского царя» глупо.
ОтветитьПутин негодует из-за статуса шавы)
Деннис Лахтер: «К Аршавину я уже тысячу лет отношений не имею, а эти придурки из Совспорта все равно меня печатают. ыыы.»
ОтветитьШава нужен если травма у Роситски будет
ОтветитьАршавин - русский царь???
Ответить