Кубок Африки. 1/4 финала. Гана обыграла Тунис в дополнительное время, Габон уступил Мали в серии пенальти и другие результаты

Кубок Африки

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    52 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    за Кот Ди Увар,а Сейду в основе выйти!!!
    +3
    0
    +3
    Худший матч Ганы, но подфартило
    +3
    0
    +3
    Ну если вчера без вопросов сильнейшие победили, то сегодня сильнейшие проиграли. Габон сильнее Мали, был сильнее весь турнир. Мали, которые хуже Гвинеи играли в группе, где им фартило. Мали это поразительно. Состав средний, игры нет вообще - но сколько же удачи. Надеюсь, Коты их пройдут. Нечего такой команде как Мали делать в финале. Габон жаль, отлично играли, всё было хорошо и такое поражение... Аубамейянг, одно из открытий турнира и так пробить пенальти... Мдя, пока ещё не Неймар, хоть и старается похожим быть. Овоно очень не везло, раза три он угадывал, а мяч отбить не мог... Очень жаль Габон, они должны были пройти.
    Гана-Тунис - зубодробилка. Тунис, по моему мнению, показывает лучшую игру на турнире, отличная команда, техничные игроки, яркие комбинации, в защите люди есть неплохие. Гана играет примерно так же как и на ЧМ, Тунис на их фоне смотрелся чуть поярче. Ладно бы просто проиграли, но ТАК проиграть.. Матлути, по ходу игры спасал не раз, а потом ну в рядовом эпизоде, где и не мешал никто, просто взял и выронил мяч... Киперу мужества, это тяжёлый момент, очень тяжёлый. Это настоящая трагедия. Для вратаря ничего хуже быть не может, это катастрофа, нелепо когда такие эпизоды решают судьбу матчей. Ешё и реф Нянт Алиум, с дебильнейшим решением показать прямую красную Абденнуру. Ну где был боковой, чего он не подсказал? Локтем не играл Аймен, в лицо не попал, попал в грудь да и не с той силой. В этом эпизоде не стоило принимать дисциплинарных санкций. А игрок Ганы (жаль в не разглядел кто) с такими актёрскими способностями должен в театр податься. Победа таким путём не пойдёт впрок, как тут всей командой не крестись.
    Гана не показала то, чего от неё можно ждать. Моё мнения - Замбия пройдёт их. Мы увидим финал Кот-д’Ивуар - Замбия.
    +2
    0
    +2
    ща глупость скажу...отпустите сейду в клуб,ему к реалу готовиться надо...или тренер его на финал бережет,как самый грозный козырь?
    +2
    0
    +2
    9ка у Габона подозрительно под Неймара косит
    +2
    0
    +2
    Вперед Слоны! Думб лучший))
    +1
    0
    +1
    тунисцы оочень техничные.
    +1
    0
    +1
    Ужaсноe судeйство нa протяжeнии всeго турнирa... А симулянтов стaновится с кaждым днём всё большe - этa болeзнь зaрaзилa и Африку
    +5
    -4
    +1
    Дaa.. Кипeр Тунисa aдццки лaжaнул
    +5
    -4
    +1
    Лавры Филимонова не дают некоторым покоя даже в Африке
    +1
    0
    +1
    Тунис до финала доползет аки Парагвай на копе
    +1
    0
    +1
    Кейта вперед, тащи Мали в полуфинал
    +1
    0
    +1
    удачи Сейду
    +1
    0
    +1
    Ответ Carlitto
    Движение локтем было
    Ага, а Андре упал так, как будто бы его подстрелили
    +1
    0
    +1
    Слонов с победой и выходом в полуфинал!
    +1
    0
    +1
    Ответ old pipe
    еще и в 10-ом...
    забыл добавить это, хотя хотел))
    0
    0
    0
    Жаль Тунис
    +1
    -1
    0
    Тунис хорошая команда, но нет в ней дисциплины, и «тренерской руки» не видно, последний момент яркий тому пример
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Очень жаль, что такие открытия турнира, звёзды вошедшие здесь, в лице уже упомянутого Аубамейянга и просто таки тунисского Месси - Юссеф Мсакни больше не порадуют нас своей блестящей игрой. Мсакни летом жду в Европе, нечего ему там делать в своём Тунисе, нечего. Только в Европу.
    Согласен. Мсакни - это просто нечто. Самый яркий игрок турнира однозначно.
    0
    0
    0
    Вперед Габон! Брюно лучший))
    0
    0
    0
    Слабость киперов-бич африканских сборных. Что ж, ждём прогнозируемого финала-Кот дИвуар-Гана.
    0
    0
    0
    слабоват плейофф, команды скорее мучаются а не играют, тунис вместо того чтобы грузить какой-то хренью страдал в концовке...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Грузить в кого? Игроки Ганы гораздо мощнее. Всё против Туниса, и ошибка вратаря и липовое удаление и даже вынужденная замена защитника. Опять же, в запасе были форварды Аллаги и Шермити, но никакую борьбу на втором этаже они не могли навязать. Более интересно, почему когда Тунис имел уголовой на 120ой, в штрафную вратарь не побежал. Был пусть и маленький, но реальный шанс исправить свою ошибку. Вот в той ситуации и правда стоило навешивать.
    там отскоки такие что могло залететь
    0
    0
    0
    Ответ хавбек+
    слабоват плейофф, команды скорее мучаются а не играют, тунис вместо того чтобы грузить какой-то хренью страдал в концовке...
    Грузить в кого? Игроки Ганы гораздо мощнее. Всё против Туниса, и ошибка вратаря и липовое удаление и даже вынужденная замена защитника. Опять же, в запасе были форварды Аллаги и Шермити, но никакую борьбу на втором этаже они не могли навязать.

    Более интересно, почему когда Тунис имел уголовой на 120ой, в штрафную вратарь не побежал. Был пусть и маленький, но реальный шанс исправить свою ошибку. Вот в той ситуации и правда стоило навешивать.
    0
    0
    0
    Ответ Batistuta|Baku|
    зажать на 120 минуте черных африканцев...
    еще и в 10-ом...
    0
    0
    0
    Очень жаль, что такие открытия турнира, звёзды вошедшие здесь, в лице уже упомянутого Аубамейянга и просто таки тунисского Месси - Юссеф Мсакни больше не порадуют нас своей блестящей игрой. Мсакни летом жду в Европе, нечего ему там делать в своём Тунисе, нечего. Только в Европу.
    0
    0
    0
    Кот Ди Увар с победой,но Думбию хотя бы на замену выпустить надо было
    0
    0
    0
    Ответ аdidаs
    У Джемаа нервы конкретно сдают, а Аю симулянт, никогда он мне не нравился
    Движение локтем было
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Всё предсказуемо сегодня. Фавориты разобрались с аутсайдерами. Экваториальная Гвинея первыми из всех сборных вышла из группы, но сегодня не показала ничего внятного, особо во втором тайме. 4 сухие игры подряд у Кот-д’Ивуара. Франсуа Зауи это прям темнокожий вариант Бердыева. Команда не имеет толковой игры в атаке, но за счёт умной и надёжной игры в центре поля и отличному подбору защитников справляется с атаками соперников, а впереди то ошибку караулят то просто сказывается класс. Играют ровно как Голландия на ЧМ. Не даром форма одна. Голландия получила в финале очень горькую пилюлю, посмотрим что будет в этот раз. День предсказуемых матчей на КАН, матчей где изначально был известен фаворит. А вот завтра настоящее пекло начнётся.
    »...Играют ровно как Голландия на ЧМ. Не даром форма одна. Голландия получила в финале очень горькую пилюлю, посмотрим что будет в этот раз.»

    ох! типун Вам на...палец...такое писать))) надо подсказать, что чтоб переоделись в финале))
    0
    0
    0
    Девочки на ночь! Самые горячие шоколадки твоего города! Ценны от 500 руб. белые, и от 650 руб. мулатки. Подробности смотрим в анкетах девушек >>>посмотреть телефон (все номера и фото представленные на сайте 100% настоящие). === http://rurls.ru/3g0
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий