«Ювентус» не хочет отпускать Красича в «Зенит»

Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич, вероятно, не покинет клуб нынешней зимой.

Туринцы не хотят расставаться с футболистом до июня. Трансфер может состояться только в том случае, если поступит предложение, значительно превышающее рыночную стоимость Красича, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее «Зенит» предлагал за серба 9 миллионов евро.

Статистику выступлений Красича смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    88 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Трансферная компания Зенита это сплошной epic fail. Реально уже не смешно.
    +11
    0
    +11
    Если бы Митрофанов с нашей стороны подписывал акт о капитуляции Германии во ВМВ, то мы до сих пор бы воевали...:((
    +8
    0
    +8
    Трансфер может состояться только в том случае, если поступит предложение значительно превышающее рыночную стоимость Красича,
    --------
    Совсем обнаглели. Может быть стоить купить весь Ювентус за его реальную невысокую стоимость и навести там порядок?-:)
    +5
    0
    +5
    Бред какой-то. Блондин со скамейки встает реже Аршавина и за него 9? Кто-то точно с дуба рухнул. )
    +7
    -2
    +5
    Красич - сильный игрок. В 2009-м он буквально вытащил ЦСКА в плей-офф ЛЧ. Но не думаю, что покупать его в Россию - хорошая идея. В последние полгода пребывания в ЦСКА его мотивация была еще ниже, чем у Вагнера в этом сезоне. А после топ-клуба Италии возвращаться на прежний уровень желания мало. И ввиду возраста у него уже не будет мотивации проявить себя, чтобы из России снова перейти в топ-клуб. А без этой мотивации он вряд ли будет показывать все, на что способен.
    +3
    0
    +3
    «Трансфер может состояться только в том случае, если поступит предложение значительно превышающее рыночную стоимость Красича»! Заметьте - ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕВЫШАЮЩЕЕ РЫНОЧНУЮ СТОИМОСТЬ! У них там что, от внезапного антициклона и морозов мозг замерз, да в студень превратился!? Это все ровно что, барыга на рынке будет тебе втюхивать свои помидоры не как все по 100, а по 500 - ну хоочет он так!
    +4
    -1
    +3
    Если с Хусти нам с вами, надеюсь, теперь всё ясно, давайте обратимся к тем двум игрокам, которых российская и итальянская пресса упорно сватают в эти дни в «Зенит».
    Начнем с Глушакова. Если верить нашим коллегам из других изданий, то «Зенит» сделал очень серьезное предложение «Локомотиву» по этому полузащитнику. Если же верить президенту «Локо» Ольге Смородской, то Глушаков никуда из этого московского клуба в ближайшее время не уходит. Где тут правда, а где не очень? Ответить на этот конфиденциальный вопрос могут только руководители обоих клубов, ну а я смею лишь с большой долей вероятности предположить, что Глушаков не входил и не входит в приоритетный список Лучано Спаллетти, подготовленный тренером на эту зиму. Совершенно очевидно, что нынешнему «Зениту» нужно оперативно укреплять совсем другие позиции, а вовсе не ту, на которой играет сегодня Глушаков. Вот почему меня лично совершенно не удивит, если этого игрока в «Зените» в нынешнем сезоне не будет.
    Что касается Милоша Красича, то и тут далеко не всё ясно. Понятно только, что туринский «Ювентус» пытается избавиться от серба, а гендиректор «Юве» Беппе Маротта лично связывался с наставником «Зенита» Лучано Спаллетти и предлагал тому Красича чуть ли не в бесплатную аренду до конца сезона. Как уверяют наши итальянские коллеги, синьор Лучано вежливо отказался от такого предложения, хотя у него отменные и давние отношения с Мароттой. Однако разговоры о переходе Красича в «Зенит» после этого не утихли. Сам Маротта изумленно поведал моим туринским коллегам о том, что в его клуб уже после отказа Спаллетти якобы пришел некий факс из «Зенита» с предложением … купить Красича, причем отнюдь не за копейки! То ли Маротта, известный своими хитрыми ходами, что-то недоговаривает; то ли от имени «Зенита» кто-то так остроумно пошутил, но факт остается фактом - информация о возможном переходе Красича в «Зенит» продолжает гулять по страницам итальянских газет, причем ее особенно рьяно разносит по всем ветрам человек по имени Владо Борожан, который никакого отношения к делам Красича как раз не имеет. Короче говоря, и Красич, и Глушаков на сегодняшний день – это пока лишь предположение о возможном усилении «Зенита», не более того.
    Георгий КУДИНОВ, из Флоренции специально для «Спорт уик-энда».
    http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2660:-lr-&catid=81:an-on-ce-new-num-ber
    +4
    -1
    +3
    Ответ заблокированному пользователю
    ИМХО Зениту не хватает мощи в атаках. Таких игроков как Красич. Я об этом говорил уже не раз. Уж больно легковесная у них атака. Иной раз переиграть не удаётся, вот как с Осером надо уметь пробиваться через защиту.
    Даа. И мощи нам не хватает, и легковесные мы очень, и пробиваться через защиту соперника не умеем, и Саня Анюков у нас пасы давать не умеет (с твоих слов!). НО!!! Загляни в табличку - И забили то мы больше всех, и пропустили меньше!!! Ну вот, как то так)))!
    +3
    0
    +3
    Ответ АДВОКАТИК
    Ключевое - «просто без практики». «Как и был» это к периоду Юве и последние полсезона в ЦСКА? Тогда - я все правильно и написал. А как он блеснул сезончик, так Аршавин тогда болжен стоить вапще немерянно! )
    Кагбы абьснить
    если у команды прет и человек слабее
    тока падение метиорита может заставить конте
    поставить его вместо пепе ..
    просто менеджемент включил голову
    изюавились от шлака и нехотят дешего продовать
    имеют право
    с Аршавиным сравниние странное
    у Красича есть хотя бы желание а Ондруши
    помоему все на лице написано когда играет
    +3
    0
    +3
    Ответ как жить!
    а болотные кроме как минусовать,общаться не умеют?
    а болотные кроме как минусовать,общаться не умеют?
    --
    это вы на блоге Спартак-Онлайн уточните, где мне за два безобидных коммента поставили 18 минусов, забанили, а потом начали вести дискуссию))
    +4
    -1
    +3
    При всем уважении, зачем он нужен Зениту, этот брат-акробат Быстрова. Еще и легионер. Утка!
    +4
    -1
    +3
    Кто вот это враньё пишет? Мистеру впаривают туринцы этого Красича уже пару месяцев, хоть в бесплатную аренду (только зарплату платите) - не нужен. Но пишут, что мол сами не отпускают. Бред.
    +2
    0
    +2
    Ответ АДВОКАТИК
    Бред какой-то. Блондин со скамейки встает реже Аршавина и за него 9? Кто-то точно с дуба рухнул. )
    у него че ногу ампутировали? такой же игрок как и был просто без практики
    +2
    0
    +2
    Зениту все отказывают, несмотря на потенциально огромные зарплаты. Есть люди с совестью, которым репутация дороже денег.
    Это’О и Роберто Карлос получаются полные мерзавцы, совести у них нет, а репутации и подавно. За огромные зарплаты ведь продались! Интересно, а за сколько тысяч рублей вы продадитесь? Или пока на содержании родителей находитесь?
    +2
    0
    +2
    хорошо что пронесло нас мимо этой деревяхи...
    +3
    -1
    +2
    Зениту нужен НАПАДАЮЩИЙ! Сколько можно полузащитников-то накупать?
    +2
    0
    +2
    Я не понимаю обе стороны.. Красич не особо нужен Зениту, есть Быстров, тем более за вполне приличные деньги. Не понятно и почему Юве не хочет отдать лавочника за нормальные деньги, при том что летом он будет дешевле?
    +1
    0
    +1
    Купить Красича, купить Юве, купить Серию А... Вы сначала Глушакова купите, а то от ваших шуточек газом пахнет.
    +2
    -1
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    ИМХО Зениту не хватает мощи в атаках. Таких игроков как Красич. Я об этом говорил уже не раз. Уж больно легковесная у них атака. Иной раз переиграть не удаётся, вот как с Осером надо уметь пробиваться через защиту.
    И много кого Красич пробил? Так, чтоб один на зубах победу притаранил? К примеру как Аршавин дважды ухайдакал Марсель на Велодроме. Какой Осер? Милош и Хапоэль из Тыквы не смог мощью своей одолеть. )
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    ИМХО Зениту не хватает мощи в атаках. Таких игроков как Красич. Я об этом говорил уже не раз. Уж больно легковесная у них атака. Иной раз переиграть не удаётся, вот как с Осером надо уметь пробиваться через защиту.
    Красич в игровую модель не очень впишется, как мне кажется. Он же просто бегунок по флангу. Хорошего уровня, но бегунок. В Зените такой роли сейчас нету.
    +1
    0
    +1
    Тот кто говорит, что Красич просто бегунок тот либо лукавит, либо завидует что у них нет такого игрока, либо не петрит в футболе.
    +1
    0
    +1
    В этом году менеджеры Юве проявляют чудеса гутдействий! газпром пускай дает 12-15 как заявлялось еще 3-4 месяца назад.
    +2
    -1
    +1
    Ещё вчера было известно, что Юве НЕ отпустит Красича в Зенит!
    0
    0
    0
    Дорогой модератор! Извини что тебе пришлось стирать мое сообщение))! Не удержался, кудахчут тут всякие!!
    0
    0
    0
    и правильно делает юве)
    0
    0
    0
    Я тоже не хочу, чтобы Красич к нам переходил
    0
    0
    0
    Ответ :::Canna:::
    Кагбы абьснить если у команды прет и человек слабее тока падение метиорита может заставить конте поставить его вместо пепе .. просто менеджемент включил голову изюавились от шлака и нехотят дешего продовать имеют право с Аршавиным сравниние странное у Красича есть хотя бы желание а Ондруши помоему все на лице написано когда играет
    Так вы тоже считаете Красича - ниачем? Так зачем же:»такой же игрок как и был просто без практики»(С) пытаетесь его переоценить. Уже хватит того, что его Юве ткнули по спекулятивной цене. Он слабее Пепе и стоит меньше Симоне. Не возьму в толк накой его Зениту впаривают? По мне - и задарма не нужен.
    0
    0
    0
    да и хуй с ним
    0
    0
    0
    А если копнуть еще глубже, то можно вспомнить, как Московские князья-соглашатели, стали татарам задницы лизать. За что и получили право свой же народ данью обдирать. На чём и поднялись. А, к примеру, Тверь всегда билась и сжигалась. Участь её тоже известна.
    0
    0
    0
    Ответ :::Canna:::
    у него че ногу ампутировали? такой же игрок как и был просто без практики
    Ключевое - «просто без практики». «Как и был» это к периоду Юве и последние полсезона в ЦСКА? Тогда - я все правильно и написал. А как он блеснул сезончик, так Аршавин тогда болжен стоить вапще немерянно! )
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий