ru en
Sports.ru
Футбол Главное
1 февраля 08:29

Юрий Жирков: «В «Челси» на сборах уставал больше, чем в «Анжи»

Теги Юрий Жирков Валерий Газзаев Челси премьер-лига Анжи

Полузащитник сборной России и «Анжи» Юрий Жирков рассказал о нынешних сборах и любимой позиции на поле.

«Бывали сборы и потруднее. У Газзаева, например. Фальтреки, тест Купера… В «Челси» занятия даже более насыщенные, чем в России. Остановок нет вообще, все продумано до мелочей… Там я больше уставал. Тем более когда приходилось летать – в Америку или в Малайзию.

Красножан видит меня в полузащите? Ну я рад. Всегда любил ближе к атаке играть. В центре, слева – без разницы. Хотя я не исключаю, что в ходе сезона могут и в защиту перевести, если понадобится», – цитирует Жиркова «Советский спорт».

Юрий Жирков: «Хотел в «Баварию», но меня продали в «Челси»


21 комментарий|Прокомментировать

Материалы по теме
31 января  Gazzetta dello Sport: «Анжи» готов предложить Тевесу 18 миллионов евро в год|136
31 января Sky Sports: «Анжи» начал переговоры с Аршавиным|241
31 января Валерий Непомнящий: «С приходом Красножана «Анжи» перестанет делать опрометчивые движения на трансферном рынке»|11
31 января Роберто Карлос: «Если будет возможность купить Месси, Керимов сделает это»|85
30 января Юрий Красножан: «Должны были обыгрывать «Тромсе» в основное время»|23
30 января Тренировочный день-3
30 января Роберто Карлос: «Новости о завершении карьеры – ложь»|4

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
1 февраля 18:24

.... Юра, тебя уважают за игру все болельщики АНЖИ и нормальные по всей РОссии, а этих соплежуев мы просто не ощущаем.. Удачи тебе и дагестанского долголетия, брат !!!!

Ответить
1 февраля 16:59
Ответ на комментарий пользователя Сан4о-Пан4о

1. Немного удивлю тебя, но я доктор)
2. Стадион он строит, школы тоже. Базируется в Подмосковье, потому что база тоже строится. В основе команды стабильно выходят 2-5 местных игроков. Ну вот пусть другие и делают конфетку!! Кто ж мешает? А Керимов и хочет, и делает.
3. Мне лень щас искать ссылку на статью прошлогоднюю, где Карлос якобы сказал, что станет президентом клуба. О чем и последовало опровержение. Не вечно же клубу опровергать всякий бред. Marca, по-твоему, не желтизна?

Ответить
1 февраля 14:58
Ответ на комментарий пользователя Baggio R.

1. ты не доктор, что бы диагнозы ставить. я высказал своё мнение, а ты можешь с ним согласиться или нет. а то что ты тут пишешь про диагнозы, норы, зависть и т.д. тебя не красит! я стараюсь вежливо и обосновано свою позицию излагать, чего и тебе желаю.

2. это хорошо конечно, но это смотря как вкладывать! я понимаю если бы он построил новый стадион, школы футбольные, и т.д. но нет, что мы видим? команда базирующаяся в подмосковье в которую паками покупают легионеров. в чём тут заслуга махачкалингских ребят будет если это’о с жирковым вевыедут в следующем году команду в лч? так можно из любого г**на конфетку слепить, разбрасываясь деньгами.
3. а что же там желтушного? он везде где не попадя не упускает шанса лизнуть керимову. будет его восхвалять как бога, всё больше и больше, пока керимов будет исправно башлять.

Ответить
+2
1 февраля 12:46

Юрий Жирков: «В «Челси» на лавке уставал больше, чем в «Анжи» на поле»

Ответить
1 февраля 12:29

Юра красавчик!!! Больших побед тебе с АНЖИ !!!!!!!!!!!

Ответить
−1
1 февраля 12:25

Юра красавчик!!! Больших побед тебе с АНЖИ !!!!!!!!!!!

Ответить
−1
1 февраля 12:25

Юра красавчик!!! Больших побед тебе с АНЖИ !!!!!!!!!!!

Ответить
1 февраля 12:20
Ответ на комментарий пользователя Сан4о-Пан4о

1.Всему вышеизложенному уже давно поставлен диагноз: злость, основанная на зависти.
2.Почему буратино? Если богатый человек вкладывает СВОИ деньги в клуб из РОССИИ, в клуб из РОДНОГО региона - это плохо? Не в Англию, Швейцарию, Испанию и т.д., а в Россию
3.По поводу слов Карлоса - советую поменьше слушать отстойный перевод желтушных изданий.

Ответить
−1
1 февраля 12:12

Снова вылезли из своих нор!!! Мне наплевать лично на эти неправильные слова!!! Что самое смешное , все знают что так везде, и пытаются нас учить!!! Дербенту 5000 лет!!!!! Думайте прежде чем писать!!! Вы свои« деньги» считайте у евреев которые ограбили всю страну!!!!!

Ответить
1 февраля 12:11

Снова вылезли из своих нор!!! Мне наплевать лично на эти неправильные слова!!! Что самое смешное , все знают что так везде, и пытаются нас учить!!! Дербенту 5000 лет!!!!! Думайте прежде чем писать!!! Вы свои« деньги» считайте у евреев которые ограбили всю страну!!!!!

Ответить
+3
1 февраля 11:58
Ответ на комментарий пользователя Baggio R.

честно говоря к лучу тоже особо уважения не испытываю. убыточная сборная наёмников как и большинство в россии. держится лишь за счёт администрации города, которая к слову тоже жаловаться не должна. баблишко отмывать на нашем футболе самое оно. но анжи в этом плане вызывает больше негатива, объясню почему - команда была ничем не лучше того же луча, но вдруг появляется богатенький буратино и начинает швырять бабки. в итоге самый высокооплачиваемы футболист в мире - в россии. куча наёмников со всего света мечтает оказаться в анжи, и ты думаешь они этого хотят потому что любят анжи? нет они хотят урвать побольше денег, в своё время сворованных у россиян. почти все российские клубы сейчас - сомнительные проекты, но анжи всем этим бабло-пиаром вызывает больший негатив нежели остальные. и карлоса, каждый день вылизывающего словестно до блеска керимову, я уже на дух не переношу.

Ответить
+6
1 февраля 10:19

Анжи,это вообще отдых на пляже,а не футбол!

Ответить
+3
1 февраля 09:54

Конечно уставал больше. Там же люди вджобывают на сборах, а не по Дубаю разгуливают и фотаются.

Ответить
+7
1 февраля 09:49

все будет нормуль мага.. 8-е место ваше

Ответить
−1
1 февраля 09:06
Ответ на комментарий пользователя Сан4о-Пан4о

Не проще ли Вам, сударь, будет интересоваться хоккеем или кёрлингом, с вашей то территориальной принадлежностью???)

Ответить
1 февраля 09:06

В Анжи постельный режим?

Ответить
1 февраля 09:06
Ответ на комментарий пользователя Сан4о-Пан4о

лишь бы за Луч не было стыдно

Ответить
1 февраля 08:55

Юра! Главное на Евро без травм и в отличной физформе. Анжи твое нам по барабану..

Ответить
+7
1 февраля 08:40

уставал больше, получал меньше. то же самое может сказать самуэль это’оев и другие футболисты анжи. стыдно за такие команды, они портят футбол.

Ответить
+1
1 февраля 08:40

Вот и посмотрим, как скажется такая межсезонная подготовка на качестве игры.

Ответить
+2
1 февраля 08:40

Правильно,в Челси работают,а в Анжи готовеньких покупают

Ответить

Главные новости

Последние новости

26 мая
25 мая

Блоги

О футболе другого уровня
Футбольные карлики, аутсайдеры и прочая экзотика подобного рода :)
Пополнение в ФИФА|0
Chelsea Press
Английская пресса о Челси - слухи, новости, мнения
Несколько фотографий с парада|4
Romanista
Переводы статей о Роме
Земан - новый фаворит?|13
Российский футбол
Наш футбол от премьер-лиги до самых низов
Репетиция удалась|6
При пустых трибунах
События футбольного мира - заметные и не очень
Национальные черты лица|1
Two Ars and Arsh
Канонирский винегрет
«Канонирская» диаспора|20
Второй эшелон
Блог о вторых дивизионах ведущих европейских чемпионатов
Черный вдовец|1
Украинский футбол
О том, что происходит в украинском футболе и вокруг него
Подлец Швецов|4
Англия, Англия
Коллективный блог об английском футболе
Mighty Sol|10
"Картофельная душа"
Белорусские забавные футбольные истории
Симон Атангана.Помните такого?|2

Конференции

Сидя на красивом холме
Конференция Василия Уткина
Обновлена 25 мая
Двойной агент
Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе
Обновлена 25 мая
Лезвие мяча
Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее
Обновлена 23 мая
Радио Геррилья
Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Обновлена 25 мая
Football Referee
Конференция Евгения Морозова о футбольном арбитраже
Обновлена 22 мая
Предложения вне игры
Конференция Романа Гутцайта о футболе и НБА
Обновлена 25 мая

Форумы

Опрос

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
33 самые влиятельные персоны российского футбола

Рейтинг самых влиятельных персонажей российского футбола с учетом всего случившегося за последние двенадцать месяцев|78

Футбол
Все, что нужно знать о Славене Биличе

Десяток интересных историй о новом тренере «Локомотива»|59

Футбол
Сергей Семак: «ЦСКА не стал меня покупать – гораздо проще было призвать в армию»

Сергей Семак – о том, как дважды порывался уйти из ЦСКА в середине девяностых, ходил на скачки в Париже и выводил из кризиса ростовский банк.|85

Футбол
Гид по Евро-2012

Sports.ru и Carlsberg представляют совместный проект-путеводитель по Евро-2012

Футбол
Карта памяти. Франческо Тотти

Красивая ностальгическая галерея в честь культового героя «Ромы» и просто героя сборной Италии|0

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0