Виктор Вальдес: «Больше права на ошибку нет – у нас слишком сильный конкурент»
Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес подчеркнул, что у каталонцев больше нет права на ошибку в чемпионате Испании.
«Мы больше не можем позволить себе оступиться. Потеряли важнейшие два очка в игре с «Вильярреалом» – теперь нужно набирать максимум очков в оставшихся встречах.
Если мы хотим выиграть лигу, больше ошибаться нельзя. Нас опережает очень сильный конкурент», – цитирует Вальдеса Sport.
69 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 31 января Чемпионат Испании. 21-й тур. «Осасуна» проиграла «Атлетико» и другие результаты|652
- 30 января Хави: «Судьи наказывают нас больше, чем другие команды»|226
- 29 января Виктор Вальдес: «Будем бороться до конца»|26
- 29 января Хосе Франсиско Молина: «Предпочли бы победу, но и ничьей с «Барселоной» рады»|5
- 29 января Лионель Месси: «Барселона» не сдается»|57
- 29 января Хосеп Гвардиола: «Хочу, чтобы во всех 18 оставшихся матчах мы играли так же, как сегодня»|63
- 29 января Отставание «Барселоны» от «Реала» увеличилось до 7 очков|168
Все верно последние 3 года барса может занести в актив
ОтветитьЯ уже писал, что Франко привел только после того, как окончательно надоели притягивания судей. Да был Эвребе, но с тех пор и «Реалу» столько раз помогли, что пора забыть, а ваши все к месту, а побольшей части - нет, тянут опять судейскую тему.
ОтветитьП.С.
Величие «Реала» не отрицаю - это глупо.
Согласен. Но мы активно сокращаем отставание в последнее время.
ОтветитьВо-первых, он не только матч играл, но и контракт был подписан. Так что это минимум некорректно было со стороны «Реала».
ОтветитьА по поводу «Реал» - это «Реал» и т.д., так нужно избавляться от предрассудков.
Какие доказательства тебе нужны? Если честно то после просмотра матча лч Челси - Барса я перестал уважать уефа как организацию, а её чиновники упали ниже плинтуса. ЗМ дают человеку который один раз его заслужил, а два след. просто так дали. Барсе все её выходки прощают, все абсолютно... уверен, что сделай Реал и половину - дисква была бы у всех членов клуба, включая работников стадиона. Хаби, Каса, Рамоса наказали за предумышленное получение карточек в матче с Аяксом, а немного позже за то же самое игроков барсы прощают. Игроки барсы могут назвать игроков команды играющей против грязными террористами, арабами, обезьянами, животными... бить мячом по болельщикам после свистка судьи, тренер может не отдавать мяч игроку, тем самым провоцируя его. Я не говорю что Маур и КО святые, но за свои поступки они очень жестко наказываются со стороны уефа и всяких купленных футбольных инстанций. А про всяких Франко я говорить не хочу, т.к. не видел его, не знаю его. А то, что ты и другие барсики говорите о нем, прочитав в интернете, заставляет улыбнуться.
ОтветитьВнимательно пересмотри матчи с челси и арсеналом и вопросы отпадут сами собой.
В данное время барсу судят так, как и всех и началось нытье, а еще в том году все называли Реал и его тренера нытиками. А кто вы теперь?
А по успехам, так опять старая тема о том, как «Реал» во времена Франко чемпионства добывал. Так что не надо об этом.
Опять про Франко... ) Знаешь, пройдет лет 10-20 и люди будут говорить, что типа во времена Платини Барса выигрывала... Не надо про всяких Франко. Глупо ведь отрицать Величие Реала, списывая на всяких Франко.
Ответить) Просто хочу чтобы они дошли до финала... пусть устанут и в итоге ничего не выиграют
Ответитьда я и не выпячиваю. Просто Реал больше (почти в 2 раза) выигрывал ЧИ - факт. По ЛЧ только Милан конкурент.
ОтветитьТак что лучше читай, а не пиши бред.
Я не говорю что у он не играл товарищеский матч за барсу, но перешел он в Реал по своему желанию так как Реал Мадрид это Реал Мадрид, а барса это всего лишь барса.
Ответитьнабери в любом поисковике «Альфредо ди Стефано» и почитай. Минимум на Википедии, а там может еще куда глянешь. В любом случае (даже самая приглядная для вас версия) говорит, что «Реал» подписывал контракт с игроком, у которого на руках был уже контракт с «Барсой» и который уже успел в ее составе сыграть несколько товарищеских матчей.
ОтветитьТак что лучше читай, а не пиши бред.
капитан очевидность!!!
ОтветитьВальдес уже стихами заговорил! )))
ОтветитьУходи, ты достаточно рассмешил...
ОтветитьПо фактам я тебе все по полочке и разложил. Ты гнешь свою линию основанную на догадках. Я считаю что ты не прав в том что навязываешь тут свое мнение, основанное не полном бреде.
ОтветитьВ общем надоело сраться. Ухожу с этой ветки.
ОтветитьКак раз я пишу с привязкой к фактам, а ты извини, бред пишешь в последнем сообщении. Это конечно легче, не пойти почитать исторические материалы, а отписать кучу глупости, только это не меняет ситуацию.
ОтветитьИ тебе напишу, почитай, как попал в «Реал» ди Стефано, имея подписанный контракт с «Барсой» и отгырав уже за не в товарищеских матчах.
Пушкаша так же переманили, Хуанито... перед смертью Франко даже заказал трансфер Фиго из барсы в Реал. Рауль в свое время перешел из Атлитико в Реал не просто потому что закрыли футбольную школу, сам Франко в 1974 сделал так что бы через 15 лет после его смерти закрыли футбольную школу Атлетико. Вы смешны, что ты что mais.
ОтветитьПриведи доказательства того что Франко шантажировал барсу. Как он их шантажировал? Интриганы видимо всегда в стане барсы присутствовали, вот например недавнее интервью хави, о судействе. Хотя весь мир видит как барсу тянут, а у этого лоха хватило наглости заявить обратное. Точно так же было и тогда. Что касается доказательств по поводу ЛЧ пересмотри матчи, я глазам верю... как и любой адекватный человек... только не говори что ты лично видел шантаж Франко)))
ОтветитьЯ уже писал, что можно провести аналогию с хоккейным ЦСКА времен СССР. Тоже лучший клуб без всяких вопросов. Только комплектовался он по принципу сборной страны. Кто был нужен Тихонову, тот и попадал в ЦСКА.
ОтветитьИ тебе напишу, почитай, как попал в «Реал» ди Стефано, имея подписанный контракт с «Барсой» и отгырав уже за не в товарищеских матчах.
При том же Франко барса 8 раз становилась Чемпионом Испании, хотя до прихода к власти Франко она не могла стать Чемпионов Испании долгие 16 лет, стоит заметить что после ухода Франко барса еще 10 лет не могла выиграть Ла Лигу. Реал после прихода Франко 15 лет не мог выиграть Ла Лигу. Хорошо что Францисско Франко не был президентом УЕФА, а то и Лигу Чемпионов приписал бы к его заслугам.
приведи мне доказательства,что барсе подсуживали в победах в ЛЧ!!И расскажи мне ,как до прихода Франко Реал не выиграл ни одного кубка( Барса 5 )?Или как Франко шантажировал президента барселоны,если они не отпустят Ди Стефано к ним,хотя Ди Стефано уже сыграл три товарняка за барсу и почти перешел в Барсу?Или просто Франко делал все,чтобы его команда выигрывала для политических отношений?Расскажешь мне,умник?!
ОтветитьВиктор Вальдес: «Больше права на ошибку нет – у нас слишком сильный конкурент за второе место - Валенсия!»
ОтветитьХорошо смеется тот, кто смеется как лошадь.
ОтветитьНу, если «Реал» при нем взял 15 чемпионств, то вопрос отпадет сам собой.
ОтветитьП.С.
Я не отрицаю величия Ди Стефано,Пушкаша и т.д.
А по Франко, с твоими-то познаниями, не нужно делать вид, что ты не знаешь о пристрастии его к «Реалу» и о том, как это помагало брать чемпионства.
П.С.
Аналог хоккейного ЦСКА времен СССР.
ни о каком «пристрастии» Франко к Реалу не знал, если ты о симпатии то, премьер министр Испании так же симпатизирует барсе. Проблема в том что вы не признаете очевидного. Еще когда у руля ФИФА и УЕФА стояли адекватные люди Реал Мадрид признали лучшим клубом 20 века. Хотя нет, они наверное не знали о Франко.Эвребе приписывают по делу и не только мы, а весь футбольный мир.
ОтветитьПри том же Франко барса 8 раз становилась Чемпионом Испании, хотя до прихода к власти Франко она не могла стать Чемпионов Испании долгие 16 лет, стоит заметить что после ухода Франко барса еще 10 лет не могла выиграть Ла Лигу. Реал после прихода Франко 15 лет не мог выиграть Ла Лигу. Хорошо что Францисско Франко не был президентом УЕФА, а то и Лигу Чемпионов приписал бы к его заслугам.
Конечно приписал бы. Вы же Эвребе к месту и нет приписываете.
ОтветитьА по Франко, с твоими-то познаниями, не нужно делать вид, что ты не знаешь о пристрастии его к «Реалу» и о том, как это помагало брать чемпионства.
П.С.
Аналог хоккейного ЦСКА времен СССР.
А по успехам, так опять старая тема о том, как «Реал» во времена Франко чемпионства добывал. Так что не надо об этом.
Вопрос о том, для кого он принес больше пользы, зарождается сам собой.
ОтветитьА по успехам, так опять старая тема о том, как «Реал» во времена Франко чемпионства добывал. Так что не надо об этом.
А причем тут Франко? Любой глор барсы вспоминает Франко, процентов 99 даже понятия не имеют кем он был. Ты видимо хорошо осведомлен о действиях Франко. Выложи доказательства причастности того же Франко к победам Реала тех времен.
ОтветитьПри том же Франко барса 8 раз становилась Чемпионом Испании, хотя до прихода к власти Франко она не могла стать Чемпионов Испании долгие 16 лет, стоит заметить что после ухода Франко барса еще 10 лет не могла выиграть Ла Лигу. Реал после прихода Франко 15 лет не мог выиграть Ла Лигу. Хорошо что Францисско Франко не был президентом УЕФА, а то и Лигу Чемпионов приписал бы к его заслугам.
ушастый алвеш после влета матрасам и 12 очков отставания в конце февраля - мы будем бороться чемпионат еще не проигран...пеп, глядя на полосатый коридор на камп ноу - все таки контракт продлевать пока рановато)аххахаха
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
ОтветитьХотя последнее время наши активно сокращают разницу.
Ну в целом, если Барса возьмёт ЛЧ, то станет 6-й коммандой с кубком в музее.
ОтветитьВот читаю Вальдеса, а перед глазами интервью Рамоса... И точно такие же слова... Как всё печально сейчас для меня
ОтветитьПочему же пешки? Ферзя)
Ответитьтолько пешки шейхов здесь не хватало.
ОтветитьА вот это не в бровь, а в глаз.
ОтветитьХотя последнее время наши активно сокращают разницу.
Конкретно по твоему ответу, я тебя не понимаю. Ты видимо не читал мой коммент перед тем как на него ответить. Я говорю что для барселоны ничего удивительного нет в том что они пытаются догнать Реал Мадрид. Это для них обычное дело, не считая последних трех лет футбольного недоразумения.
Ну я и сейчас во дворе погонять не против. А тогда тем более. Но финал 92 года с голом Кумана помню хорошо.
ОтветитьА по успехам, так опять старая тема о том, как «Реал» во времена Франко чемпионства добывал. Так что не надо об этом.
Если Барса действительно будет бороться за каждый матч дома и тем более на выезде,не щадить силы,то шансы есть
ОтветитьВсе возможно. Хотя полосатый коридор был не так уж и давно. Уверен в конторе Мадрида не хотят такое удовольствие превращать в обыденное. Мы лучше подождем еще года два-три и повторим это:))
ОтветитьИ по победам в ЛЧ догнала? Ведь они самые ценные, одно дело иметь 25 кубков короля, другое дело 9 кубков ЛЧ.
ОтветитьЯ болею за Реал Мадрид с 1996г. Уверен в ты в те времена думал что в футбол играют только в вашем дворе.
ОтветитьКонкретно по твоему ответу, я тебя не понимаю. Ты видимо не читал мой коммент перед тем как на него ответить. Я говорю что для барселоны ничего удивительного нет в том что они пытаются догнать Реал Мадрид. Это для них обычное дело, не считая последних трех лет футбольного недоразумения.
Да считали уже. По официальным трофеям «Барса» уже догнала «Реал». И в классико тоже равенство. Так что не стоит так выпячивать свои титулы.
ОтветитьСам нюхал? )))))))))
Ответитьчто выиграйте? 31 раз Ла лигу как мы?
ОтветитьНу... посмотрим как в этом году в ЛЧ сыграете... без помощи судей, а финале КК Атлетик обыграет барсу.
ОтветитьТы поинтересуйся футбольной историей. А-то в футбол играют больше трех лет, которые ты им интересуешься. Причем наибольшие успехи клуба, за который ты вроде как болеешь, были намного раньше, чем «Барсы».
Ответитьушастый алвеш после влета матрасам и 12 очков отставания в конце февраля - мы будем бороться чемпионат еще не проигран...пеп, глядя на полосатый коридор на камп ноу - все таки контракт продлевать пока рановато)аххахаха
для полосатого корридора нужно 16 очков отрыва))
ОтветитьП.С.
Глянь на свои сообщения. Столько смайликов, что похожу у тебя истерика. Успокойся.
» И не такое проходили.» всю вашу историю вы такое и проходите, не считая этих трех лет. Так что опыт у вас есть, догоняйте!
ОтветитьВиктор Вальдес: «Больше права на ошибку нет – у нас слишком сильный конкурент. Валеньсия и Леванте больше ошибок нам не простят.»
Ответитьсмогут ли бесчисленные глоры каталунских сепаратистов прожить 3-4 года без титулов?или же ринутся за мадрид глорить?))))
А кого интересуют глоры? Настоящие болельщики будут с клубом в любом положении. И не такое проходили.
ОтветитьП.С.
Глянь на свои сообщения. Столько смайликов, что похожу у тебя истерика. Успокойся.
Бенитес – основной претендент на место Моуринью
ОтветитьИзвестный испанский специалист Рафаэль Бенитес является основным претендентом на место главного тренера «Реала», которое сейчас занимает Жозе Моуринью, сообщает The Independent.
Как стало известно изданию, помимо экс-наставника «Ливерпуля» и «Интера», на трон в «Королевском клубе» претендуют еще три кандидата. Среди них — тренеры сборных Германии и Франции Иоахим Лев и Лоран Блан, а также рулевой «Арсенала» Арсен Венгер. Президент «Реала» Флорентино Перес, который в ближайшее время намерен переизбраться на этот пост, хочет как можно скорее найти замену португальцу, который уже дал понять, что не намерен больше продолжать работу в Мадриде.
Стоит отметить, что кандидатуру Блана лоббирует спортивный директор «Королевского клуба» — Зиндин Зидан. А вот Перес больше склоняется именно к варианту с Бенитесом. По данным западноевропейских СМИ, в конце прошлого сезона с испанским специалистом был заключен предварительный контракт, на случай, если у Моуринью не сложится в Мадриде. Именно этим фактом объясняется то, что Бенитес уже отверг многие предложения нескольких европейских клубов.
смогут ли бесчисленные глоры каталунских сепаратистов прожить 3-4 года без титулов?или же ринутся за мадрид глорить?))))
Твои взбитые сливки 4 года сидят с поломанным кубком, и ничего. Только вот сливки прокисли, и попахивают неприятно.
ОтветитьКонечно же я хочу чтобы выйграл Реал, но еще рано радоваться. Нам предстоят сложные выезды. Игры с барсой, Вильяреалом, Атлетиком, Атлетик Бильбао, Осасуна(в памплоне Реалу всегда трудно дается)да и с другими середничками можно потерять очки. Вспомните сентябрь за два тура 5 очков потеряли. Вспомните как при Кейруше восьми очковый отрыв разбазарили под конец сезона и закончили третьими. А так надо выйгрывать Ла-Лигу, 4 раза подряд для барсы будет жирно.
Ответить