Унаи Эмери: «Постараемся обыграть «Барселону» в полуфинале Кубка Испании»

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери после разгромной победы над «Леванте» (3:0) в матче 1/4 финала Кубка Испании заявил, что его команда способна обыграть «Барселону» в полуфинале.

«Да, это будет сложно. Но мы способны обыграть «Барселону» и постараемся это сделать. Если смотреть на игру с точки зрения мотивации, то мы даже будем фаворитами.

«Валенсия» стремится к тому, чтобы обрести ментальность команды, которая верит в победу и стремится побеждать безотносительно уровня соперника», – цитирует Эмери Goal.com.

26 комментариев
    Вполне по силам Валенсси пройти в финал, равно как и Барселоне. Надеюсь будет хорошее противостояние, без подкарауливаний судьи на стоянке)
    +7
    0
    +7
    С Валей играть в последнее время непросто.Но тут главное на выезде не накосячить.На КН Валя будет уничтожена.
    +2
    Барцаглоры видимо уже забыли как Валенсия во всех туринирах именно в полуфиналах сношала их «великую» команду.
    +1
    В чемпионате все никак не можете конкуренцию им составить, так хотя б в кубке надо обыгрывать!
    +1
    0
    +1
    Все равно кто выиграет, но чисто из-за Сольдадо буду болеть за Валенсию. А Эмери дал бы такой вот совет, вам вполне по силам пройти барсу, но вот только при подаче угловых, скажи своим, чтобы даже смотреть на алвеса не думали, а то упадет и гол отменят ) Удачи!
    0
    «Так не доставайся же ты никому!» сказал Перес, взял очередной займ и обеспечил семью очередного судьи безбедным существованием до конца дней.

Если Барса не будет раздолбайствовать, как во 2м тайме последнего классико, пройдет Валенсию.
    0
    0
    0
    В 1м Реал играл отлично. У Барсы получалось не все, но удалось использовать минутную ошибку защиты. Удар Алвеша - такие один из дестяков залетают, но тем не менее, было приятно видеть. P.S. У тебя на аватарке вроде был Пепе раньше? В свете событий последнего классико, можно прикрутить фото «злого Месси». Если такое вообще бывает.
    Я не фанат пепе, месси, роналду... Просто другие фотки почему то не принимает, хотя они отвечают требованиям. Лучше вообще без авы.
    0
    0
    0
    А в первом она играла хорошо по твоему?
    В 1м Реал играл отлично. У Барсы получалось не все, но удалось использовать минутную ошибку защиты. Удар Алвеша - такие один из дестяков залетают, но тем не менее, было приятно видеть.

P.S. У тебя на аватарке вроде был Пепе раньше? В свете событий последнего классико, можно прикрутить фото «злого Месси». Если такое вообще бывает.
    0
    0
    0
    «Так не доставайся же ты никому!» сказал Перес, взял очередной займ и обеспечил семью очередного судьи безбедным существованием до конца дней. Если Барса не будет раздолбайствовать, как во 2м тайме последнего классико, пройдет Валенсию.
    0
    0
    0
    Вроде речь идёт о предстоящей игре Валенсии и Барсы, а горлодёры сливочных и здесь фонят
    0
    0
    0
    удачи валенсии,она достойна выйграть этот кубок.
    +1
    -1
    0
    В свете того, что Вале иной трофей в обозримом будущем будет трудно завоевать, нас ждут очень интересные матчи.
    0
    0
    0
    Прошёл бы Реал, то опять с 6-2 Мадридцы выиграли бы, а с Барсой -ух интересный матч будет!!!)