Диего Милито: «Судья обязан был поставить пенальти, ведь я не нырял в том эпизоде»

Форвард «Интера» Диего Милито после матча 1/4 финала Кубка Италии с «Наполи» (0:2) посетовал на решение судьи, который не назначил пенальти за фол против него во втором тайме.

«Считаю, что судья обязан был указать на «точку» во втором тайме. Там определенно был фол. Я никогда не падаю на газон без повода. Я не нырял.

После перерыва мы однозначно играли лучше, хотя и в первой половине старались заставить «Наполи» больше обороняться. Во вторые 45 минут у нас было несколько моментов, но забить нам, к сожалению, не удалось. Ничего не поделаешь, таков футбол», – цитирует игрока официальный сайт клуба.