«Советский спорт»: о переходе Хонды в «Лацио» может быть объявлено в ближайшие часы

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда уже сегодня может официально стать игроком «Лацио», информирует «Советский спорт».

В данный момент клубы продолжают переговоры по японцу – «Лацио» вчера предложил за Хонду 14 миллионов евро. По сведениям издания, соглашение может быть достигнуто уже в ближайшие часы.

Статистику Хонды можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Таблица трансферов чемпионата Италии: слухи отдельно, факты отдельно

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    88 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Как то наш чемпионат этой зимой больше теряет,чем приобретает.
    +6
    0
    +6
    скатертью дорога!!! футболлер хороший, но никогда своим его не считал, ибо 90% времени в России он провел в мегазвездняке либо с травмами.
    Так что невелика потеря, тем более 24 мульона, вырученные от продаж бразилы и японца, - приличная сумма, чтобы сделать пару-тройку интересных покупок ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЧТУТ ЗА ЧЕСТЬ ИГРАТЬ В ЦСКА, а не будут выёживать из себя незнамо что.
    Хонда хорошо как футболист, но слишком много о себе думал и слишком мало ценил нашу команду.

    Поэтому никакого сожалению по поводу его предполагаемого ухода не испытываю: нам нужны преданные люди (по крайней мере, добросовестные - как думбия), а не капризничающая изнеженная публика.
    +5
    0
    +5
    Да нет, я бы не сказал так. Да, после ЧМ захандрил маленко, не шла игра. В целом выступал добротно, ниже определенного уровня не опускался. Он просто по сути не лидер. Таковым он не будет никогда, ни в одном клубе. И в сборной он далеко не ключевой футболист, там Кагава, Хасебе, Окадзаки заправляют.
    Хонда в прошлом сезоне был лидером команды почти по всем статистическим показателям.Без такого игрока в центре поля, ЦСКА превращает 1 место и отрыв в 7 очков во 2 место с отставанием в 6 очков. Единственный игрок в полузащите,который мог мяч подержать и вперед играть без кучи глупых обрезов.Класный исполнитель стандартов опять же. Было б странно ожидать от японца(в команде он 2 сезон по сути) зажигательных речей в раздевалке.О каком лидерстве вы говорите? О желании покинуть ЦСКА я слышал только от его агентов.Объективно это футболист высочайшего уровня и ЦСКА в предверии ЛЧ и финиша чемпионата теряет ключевого футболиста,который ,кстати, был встроен во все схемы команды.
    +4
    0
    +4
    Ну вот косичник свалил, этот следующий, по любому до конца сезона кони в воьсмёрке останутся!
    +4
    0
    +4
    Ответ Tiraim
    Как то наш чемпионат этой зимой больше теряет,чем приобретает.
    а как же Биляш?))
    +3
    0
    +3
    Распродажа конюшни продолжается)))А бедолаги-болелы еще не видят что Гинер сливает клуб,верят в пришествие Мусы)))
    +5
    -2
    +3
    Надо тогда уж и Думбию продавать, а то ему как-то неловко играть с Мусами, Секами и прочими разными Цаунями.
    +2
    0
    +2
    Ну если так, то удачи в новом клубе.
    Лацио, конечно, не сильнее ЦСКА, но Серия А точно серьезнее нашей ПЛ.
    +2
    0
    +2
    Откуда СС может что то знать?ЦСКА не контактирует с этой газетенкой!Все новости о ЦСКА могут быть только на СЭ или на Бобсоккере!
    +2
    0
    +2
    Плохо((
    +2
    0
    +2
    Хонда никогда не был ключевым футболистом ЦСКА, поэтому его возможная потеря, не думаю, что сильно скажется на игре команды.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    О желании покинуть ЦСКА я слышал только от его агентов. ..... Точно так же блаженные и о Вагнере говорили. Любой вменяемый футболист хочет уехать из этого дурдома (распилы, огороды, договорняки). Даже те два червя из анекдота (- мама, а мы в грушах жить можем? - да - а в яблоках? - да? - так почему же мы живём в этой навозной куче? - понимаешь сынок, есть такое слово родина) занимайся они футболом, хотели бы свалить отсюда: ядовитую синтетическую тряпку и бетон под ней не пожуёшь...
    Если оставить за скобками Вашу эмигрантскую рефлексию,то можно отметить что Вагнер много раз говорил о своем желании уехать(и собственно играл в аренде).И я думаю все понимают что он уезжает не за спортивными достижениями в Бразилию...И к тому же в России он выграл все и не раз.И Еврокубок взял.А вот зачем это надо Хонде?Чего он хочет добиться с Лацио?Можно предположить что это еще один прагматичный шаг японца по построению карьеры,ведь Лацио постоянно распродает своих чуть засветившихся игроков.Он,наверно,решил что из Италии проще перебраться в топ-клуб...
    +1
    0
    +1
    какой смысл тому же Хонде уходить? С Лацио каши не сваришь
    +2
    -1
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Два игрока куплено, один продан. Где ты рапродажу увидел, забавный? Молодой, реактивный и ,главное, голодный до побед Муса, возможно, сейчас будет даже полезнее ленивого и потерявшего всякую мотивацию в ЧР Вагнера. Что касается Хонды, то во-первых он слишком часто ломается, а во-вторых при таком Дзагоеве, какой был всю вторую половину прошлого сезона, Хонде не находилось толком места на поле. Так что повремените со своими радостными истериками.
    ну-ну...оставайтесь с молодым голодным)))Год назад предложи вам такой обмен Хонда-Вагнер на Муса-Верниблум вы бы на уши встали.И правильно бы встали.А что получится из этого-весной увидите.Игры с реалом не беру,там все ясно в любом составе.Если в зону уефа попадете-радуйтесь
    +2
    -1
    +1
    Очень жаль. Отличный игрок. Мне кажется Гинер совершает очень большую ошибку в преддверии матча с Реалом и заключительной частью чемпионата, Хонда мог очень пригодиться.
    +1
    0
    +1
    Хонда,неплохой игрок,ну что он сделал для ЦСКА за два года,обеспечил работой врачей,ну гол палопу в зачёт...удачи в лацио,хотя что там делать бороться за место в ЛЕ.
    +1
    0
    +1
    За 14 лямов Гинер маму продаст, не то что Хонду
    +5
    -4
    +1
    Не понял, о какой распродаже тут визжат изнасилованные Легией и Металлистом.
    На сей момент купили двух игроков, не продали ни одного.
    Что касается Хонды, то игрок неплохой, но уж больной хрустальный, часто ломается. Продать такого за 14 млн - очевидное коммерческое достижение Гинера.
    +1
    0
    +1
    Хонда хороший игрок,удачи в новом клубе
    +1
    0
    +1
    Ответ alexifan
    Ну вот косичник свалил, этот следующий, по любому до конца сезона кони в воьсмёрке останутся!
    Судя по всему, вы после Металлиста себя уже в тройке мните?))
    +1
    0
    +1
    Хонда конечно хороший игрок,но своим в ЦСКА он так и не стал!От него я ожидал большего вклада в команду,а на деле оказалось,что он есть,что нет,без разницы и его уход-это не тоже самое,что уход Вагнера,который стал абсолютно своим в команде,любимцем болельщиков,не смотря на все закидоны!
    +1
    0
    +1
    В добрый путь, самурай! Статистика, конечно, потрясная для центрхава. 17 матчей, 7 голов, 3 передачи. Жаль, больной был часто и не в форме..
    +1
    0
    +1
    В добрый путь, самурай! Статистика, конечно, потрясная для центрхава. 17 матчей, 7 голов, 3 передачи. Жаль, больной был часто и не в форме..
    В Италии климат теплый, по крайней мере простудами болеть не будет
    +1
    0
    +1
    Да нет, я бы не сказал так. Да, после ЧМ захандрил маленко, не шла игра. В целом выступал добротно, ниже определенного уровня не опускался. Он просто по сути не лидер. Таковым он не будет никогда, ни в одном клубе. И в сборной он далеко не ключевой футболист, там Кагава, Хасебе, Окадзаки заправляют.
    Не захандрил, а зазвездился и ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ и не шла игра.
    А сколько там прошло то со времени его перехода до ЧМ, где он ярко себя проявил и вернулся звяздуном - всего пару-тройку месяцев?! И именно с этого времени - с момента возврата с ЧМ - он и опустился «ниже определенного уровня», потом звездняк поутих (когда вдруг выяснилось, что гранды не стоят в очереди и бьются в рукопашной за право эту цацу заполучить), но навалились травмы, и в результаты настоящего хонду мы фактически больше и не видели (за исключением пары матчей)

    Поэтому потенциал мы его видели, а пользы ЦСКА он принёс на порядок меньше, чем мог бы, если бы ХОТЕЛ.
    +1
    0
    +1
    Гинер все продал (с)
    +1
    0
    +1
    с повышением японца
    +2
    -1
    +1
    Еще один нехочуха , пусть дует вслед за Вагнером.Нихрена не добился , а уже нос кверху. Через пару тройку лет с таким самомнением закончит карьеру в Гамбе Осаке.
    Шатов, Вернблум ,Дзага- нам нужен такой центр полузащиты.
    0
    0
    0
    Укрепляемся к Реалу
    0
    0
    0
    Наингголан уже продает дом )
    0
    0
    0
    Ответ joeneymet@qip.ru
    Скорее,ЦСКА,конечно,не сильнее Лацио...
    Аргументируйте, пожалуйста.
    Разве что в линии полузащиты посильней, а в остальных линиях ЦСКА предпочтительней. В рейтинге УЕФА армейцы котируются выше + с лациале, при всем уважении к ним, вряд ли будут шансы на попадание в ЛЧ.
    Единственный плюс, на мой взгляд, для Хонды - более сильный чемпионат. Ну может еще личные мотивы какие-то.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий