Товарищеские матчи. «Динамо» проиграло «Металлисту», ЦСКА сыграл вничью со сборной свободных агентов

Товарищеские матчи

Динамо Россия – Металлист Украина – 2:4 (0:2)

Голы: 0:1 – Марлос (34), 0:2 – Вильягра (37), 1:2 – Епуряну (73), 1:3 – Кристальдо – (77), 1:4 – Валяев (80), 2:4 – Мисимович (85).

ДИНАМО: Фролов, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Юсупов, Самедов, Семшов, Воронин, Кураньи.

МЕТАЛЛИСТ: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Марлос, Девич, Тайсон.

ЦСКА – Сборная свободных агентов Федерации футбола Испании – 1:1 (0:1)

Гол у ЦСКА: 1:1 – Васин (80).

ЦСКА: Ревякин (Исупов, 46), Адамс, Набабкин (А. Березуцкий, 46), Федотов, Шемберас (Мамаев, 46), Алдонин (Вернблум, 46), Ким (Секу, 46), Муса (Щенников, 46), Рахимич, Шатов (Васин, 46), Сердеров.

Амкар Россия – Сутьеска Черногория – 2:1 (2:1)

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    213 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Сборная свободных агентов Федерации футбола Испании

    это чо круче волгаря или как елец?
    +6
    0
    +6
    Ответ tarkas53@yandex.ru
    да хватит устраивать «хохлосрач»...мерилом всегда остаются офиц. матчи...
    мерилом, долбень ты нерусский, есть тк уефа. в которой мы сейчас соседи, но вас мы рано или поздно нагнем.
    а по поводу официальных матчей укр. и рос. клубов - возьми, посчитай, потом рассказывай. да, в последнем году вы выиграли. но «деклассирование» - это нечто другое. это, например, два раза по 4:1.
    все понял? иди лучше на балалайке играй, лапоть ты берестовый.
    +5
    0
    +5
    Металлист красавци унижают русские клубы один за другим
    +4
    0
    +4
    С дебютом Васина, молодец.
    +3
    0
    +3
    :)
    ...бедным украинским болелам после всех унижений, связанных с их «флагманами» (дк и шахта) не остаётся ничего другого, как радоваться победам иностранной команды (украинцы в метталисте - инопланетяне) в товарищеских матчах...
    Ребята мне вас жалко. Деградация единственного народного игрового спорта Украины налицо и Ваше участие в этой теме - жалкое тому подтверждение.
    +3
    0
    +3
    Теперь цска просто обязан сыграть на турнире «Кожаный мяч» где-нить в Сызрани, чтобы соперники были одного класса)))
    +5
    -2
    +3
    Думаю, Металлист разделал бы каней и газовик с общим счётом 20-0.
    +8
    -5
    +3
    металобрухт тренируется на кошках
    +3
    0
    +3
    Васина с почином.
    +2
    0
    +2
    Ответ Аргус
    Угу.Уже отымели.И в ЛЧ и в ЛЕ вы там обосрались)))Наших 4 команды,причем 2 в плей-офф ЛЧ.Почуствуйте разницу.Попа еще не болит за ДК и Кротов?Попустило?
    Согласен твою маму отымели. А по делу неудачные сезоны бывают у всех. В прошлом Шахта в 1/4 играла, а ДК в нескольких шагах от финала ЛЕ остановися.
    +2
    0
    +2
    Всё, что остаётся - это бредить про то, что кому-то надо форсировать подготовку и количество иностранцев в состав (хотя по факту готовиться начали в одно время).

    Помнится, Спартак слил Киеву в матче на КПК в январе как-то 0-3, ну и потом начались разговоры со стороны мясных, мол, вот если бы мы встретились в разгар сезона... И тут на тебе - через полгода в августе Спартак попадает на Киев в квалификации ЛЧ. Историю про 2-8 надо рассказывать или она ещё свежа в памяти? :-)
    +2
    0
    +2
    Видимо в этом сезоне Харьков самый сильный клуб из всех украинских.
    +2
    0
    +2
    Ну хоть Амкар не посрамил Росгосстрах.
    +2
    0
    +2
    Металлисту по-любому респект - победа и есть победа. Будучи болельщиком Динамо, никаких отрицательных эмоций по поводу этого поражения не испытываю - понятно, что команда в первый раз вышла потренироваться, да ещё и в экспериментальном составе - показательно, что голы у Динамо забили Епуряну и Миссимович, то есть вообще футболисты, не входящие в основной состав. А вот пропущенные четыре гола Фролова огорчили - я надеялся, что парень постарается воспользоваться своим шансом и поконкурировать с Шуниным, но при таких результатах будет сидеть на лавке.
    +2
    0
    +2
    Ответ Ladgor
    Бюджет да, но Шахтёр не мешок, он не делает супердорогих приобретений. Он покупает молодых игроков и делает из них звёзд. Судейская в Донецке?) Это когда Шахтёр КУЕФА взял?) Какая глупость, забитый пенальти в Москве это конечно круто, но бразильцы просто вынесли коней тогда на родном стадионе.
    Судейская в Донецке?) Это когда Шахтёр КУЕФА взял?) Какая глупость, забитый пенальти в Москве это конечно круто, но бразильцы просто вынесли коней тогда на родном стадионе.
    ------------------------------------

    ахаха!
    Так у вас на Украине гордятся этим позорным матчем?))) Когда не засчитали чистейший гол Вагнера при 0-0, после которого вообще вся интрига умирала плюс засчитали грязный гол с нападением на вратаря.
    Ну вы и забавные))
    +2
    0
    +2
    Ответ shevaaaaalytshuy
    слыш Вумник,пошел лучше разок другой историю Руси перечитал,может и узнаешь кто здесь младшая сестричка..Или просто задай себе вопрос-откуда взялась Москва???
    А почему Москва?А не Новгород,к примеру?
    +2
    0
    +2
    Ответ Ladgor
    Шахтёр играл с Барсой, а не с великокрутымневероятноофигенным Интером Моуриньо, который забил 2 гола из оффсайда, в 11 тел поставили автобус перед воротами на Камп Ноу. Шахтёр не в форме с начала сезона, какие ноги питерцы вытирали, когда пропускали, от никакого Шахтёра 2 мяча?) Пора признать уже, что статистика противостояний в футболе Украина-Россия, явно в пользу Украины, как бы того не хотели денежные мешки России.
    Пора признать уже, что статистика противостояний в футболе Украина-Россия, явно в пользу Украины, как бы того не хотели денежные мешки России.
    --------------------------

    Насколько знаю, бюджет Шахтера раза в 4 круче, чем у моего любимого ЦСКА, если не больше)) Так что не понял, про какие там мешки ты лепишь.
    Насчет статистики спорить не берусь, но моя память мне говорит об обратном.
    Так если прикинуть...еще в 90-е ДК и спам обменялись победами в группе ЛЧ. Потом Локо два раза вытер ноги об Шахтер и ДК. Потом были две ваших победы над мертвым спамом и позорная судейска в Донецке над ЦСКА...Еще Рубин буцковался с ДК в группе, кажется одна ничья и проигрыш...Ну и наконец в этом сезоне мы расстаивли окончательно все точки над И, выкинув ваши ДК и Шахту из ЛЧ.
    НИКАКОГО глобального преимущества хохляцких клубов не вижу! Может, конечно, что-то и забыл...
    +2
    0
    +2
    4-1!тенденция!
    +1
    0
    +1
    Если по факту: в этом году россияне побеждали в европейских кубках, украинцы - в зимних товарняках. Кому-то это может показаться равными результатами...
    +1
    0
    +1
    Русский Мауринья решил не облажаться и сыграть с любителями, но у тут чудом отскочил...
    +2
    -1
    +1
    Ответ Ladgor
    Шахтёр играл с Барсой, а не с великокрутымневероятноофигенным Интером Моуриньо, который забил 2 гола из оффсайда, в 11 тел поставили автобус перед воротами на Камп Ноу. Шахтёр не в форме с начала сезона, какие ноги питерцы вытирали, когда пропускали, от никакого Шахтёра 2 мяча?) Пора признать уже, что статистика противостояний в футболе Украина-Россия, явно в пользу Украины, как бы того не хотели денежные мешки России.
    Брат, «мешкам» монопенесульно выяснение размеров генеталий на футбольном поле. За газ денюжку зашлите - они и довольны. Доказывать же тебе, что ты не прав, понимаю, дело бесперспективное. Хохол, даже когда обделается, будет доказывать, чсто и обделался он красивее, и пахнет это лучше.
    +1
    0
    +1
    Не плохо МХ по русским проходится))
    Надеюсь, весной харьковчане так же по шахтеру в ЧУ пройдутся, да в ЛЕ подальше пройдут, а то после позора ДК и ШД кому-то евросезон спасать нужно для Украины.
    +1
    0
    +1
    2-4

    месть Спартака не удалась))))
    +1
    0
    +1
    Ответ Semimilliardnyj
    До чего же некоторые российские болельщики любят передергивать факты и вольно их трактовать. На твою (и других)так называемую аргументацию я отвечу так: в той давней квалификации ЛЧ Шахтер возил как хотел армейчев, ихнее счастье что отскочили всего1:0(я матч смотрел). а в ответном матче при счете 2:1 судья поставил пенальти на 87-й(!!!)мин. якобы за толчок Гаем Игнашевича(кажется),который еще неизвестно дотянулся ли бы до мяча, нанес ли бы удар и т.д.! Такие редко ставят даже в пользу хозяев. Для меня более очевиден неназначенный пенальти в ворота ЦСКА в конце недавнего матча Интер(«супернемотивированный»)-ЦСКА, что видела вся Европа (и даже ваш комментатор подтвердил), кроме разве что одного человека-судьи. Если это не игра рукой армейца, то что тогда игра рукой!?? И где было бы ваше ЦСКА? Плюс ничья в паралельном матче...В группе ЛЧ в Киеве ДинамоК размазало по полю Локомотив (2:0),весь матч атаковало. А что в Москве: левейший пеналь, даже сам Бузникин не стал юлить, чесно признался, что не помнит чтобы ему заплели ноги(смотри повтор на Ютьюбе, посмеешься).И наконец гол Винстона Паркса (кажется ) на 94-й минуте с нападением на СаШо во вратарской (вернее с тараном вратаря в НХЛовском стиле).Вспомни отмененный гол испанцев на ЧЕ-2004 в ворота России, а ведь там не было и близко такого тарана, просто южный судья(кажется, итальянский) не особо давал бороться, и пожалел сбРоссии. И даже с учетом всего того по личке выиграло ДинамоК. А Локомотив пролез за счет игры с дублем Интера, у них тогда раздоры были в команде, на игру в Москве их вывел чуть ли не 3-й тренер, и рикошет был в пользу Локо, в общем, полный набор фарта.Точнее, то же Динамо им помогло ничьей 2:2 с «отремонтированним» к тому времени Интером (жаль, Чернат в конце лишь чиркнул по штанге). Рубин обиграл ДК. Согласен, у Динамо сейчас смутные времена, непонятные...Но вот я смотрел, как Рубин мучился с ПАОКом (которому, кстати, и проиграл группу), еле отбился в Греции от греков - и вспоминал , что тот Паок наши Карпаты летом чуть не выбили из ЛЕ, помешал польский арбитр в первой встрече. А Карпаты сейчас никакие, чуть ли на за выживание борются а УПЛ. Вот так-то...Факты, как видишь, вещь упрямая.
    Вообщем,всё случайно,там не так свистнули,там не туда отскочило...
    У нас часть мяса так мыслит.
    +1
    0
    +1
    смех смехом но на украине по ходу все таки появилась 3-я серьезна команда..
    это хорошо я щитаю
    +1
    0
    +1
    М - да. Еще кто - то нас за «Металлист» троллил. А сами со сборной свободных агентов вничью играют.
    +1
    0
    +1
    Нет, гордиться - это перебор. Просто приятно всегда по делу дрюкнуть российский клуб с прицелом на народную команду. Я про Спартачек, естественно. Про победу Металла над Динамо М - приятно, конечно, но эмоции совсем не те, т.к. из всем московских команд динамовцы наиболее симпатичный коллектив. Утрированно, естественно)
    От того, что вы спартачек дрюкнули, мне тоже приятно :)
    +1
    0
    +1
    Аргентинский Металлист очень крут.
    +1
    0
    +1
    Ответ Аргус
    Непонятно о чем шум?Ясен пень что металл почти готов к сезону,а наши еще из отпуска не вышли.Или кто то серьезно считает что Металл сильнее Спартака или Динамы?Чего стоит чем Незалежной показало ЛЧ,где их ервые команды были деклассированы нашими.А кони...нет слов.С лузерами ничейку сгонять..Васин бомбардир.Даже арабский Роналду и скандинавский Хави не помогли,бгггг)))
    Насчет готовности к сезону соглашусь на 100%, Металл форсирует форму под лигу Европы, но вот насчет фразы «кто то серьезно считает что Металл сильнее Спартака или Динамы» можно спорить.)
    +1
    0
    +1
    кароче, амкар чимпмен
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий