Мануэль Пеллегрини: «Начало второго тайма стало шоком для нас»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от перенесенного матча 1-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:4).

«Мы позволили «Барсе» без особых проблем повести 3:0 к 50-й минуте. Это был шок для нас. Нельзя допускать такие ошибки в матчах против команды с такими техническими возможностями. В противном случае невозможно им противостоять.

Не считаю, что команде не хватало движения. Четыре хороших шанса у нас сегодня было точно. В то же время для этого приходилось рисковать.

Мы играли против команды, которая любит и умеет контролировать мяч. С другой стороны, в первом тайме у наших ворот почти не было опасных моментов. Тем не менее, после нескольких минут второго тайма все было кончено. А ведь стоило нам забить, то игра сразу бы изменилась», – цитирует Пеллегрини AS.