ru en
Sports.ru
Футбол Главное
19 января 18:44

Владимир Путин: «Болельщики смогут приехать в Россию на ЧМ-2018 без виз»

Теги болельщики Владимир Путин ЧМ-2018

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин рассказал о визовом режиме, который будет действовать на территории страны во время чемпионата мира 2018 года.

«Хочу обратить ваше внимание, что Россия приняла решение на чемпионат мира по футболу в 2018 году пускать всех болельщиков по билетам. Более того, мы сейчас изучаем даже возможность того, чтобы болельщики могли переезжать по этим билетам бесплатно между городами Российской Федерации.

Конечно, было бы очень хорошо, мы были бы очень признательны нашим польским друзьям за то, чтобы они аналогичным образом поступили и с нашими болельщиками при проведении Чемпионата Европы по футболу», – цитирует Путина РИА Новости.


139 комментариев|Прокомментировать

Материалы по теме
19 января Владимир Путин встретился с Блаттером и Платини|42
2 августа 2011 «Чтобы подойти к Евро-2012 в хорошем тонусе, Жиркову нужна постоянная игровая практика»
29 июля 2011 «Обращение Степашина к Путину – это щелчок по носу президента РФС»
26 июля 2011 «Если Анна Семенович разденется в случае победы любимой команды...»
19 июля 2011 «В русской версии FIFA’12 соперника можно будет не только обыгрывать, но еще и избивать?»
18 июля 2011 Алексей Сорокин: «Болельщиков надо привлекать в работе по организации ЧМ-2018 в самом широком смысле»|5

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
21 января 00:17
Ответ на комментарий пользователя w6782

А вы откуда знаете про его деятельность? У вас что, свои каналы информации? Вы с ним живете или работаете Кремле и наблюдаете? Вы также все с ТВ узнаете. Кроме ТВ есть много других источников информации в наше время, если вы не в курсе.

Ответить
20 января 20:06

опять бред несешь, даже обсуждать не буду... я не говорил, что кого угодно... я сказал «кого угодно с заменой системы, которая выстроена путиным»...если ты еще не умеешь читать или мозг атрофировался, то зачем вообще лезешь что-либо обсуждать?

Ответить
20 января 13:57

Вы хотя бы раз, уважаемый, сталкивались с Российской судебной системой ? Чувствовали ли себя униженным, когда по закону Вы правы, а по факту кто-то заплатил Аплоту больше и Вы с носом остались ? Слышали ли, как убийц и воров отпускают прям из зала по сфабрикованным следствиям ? Получали ли по морде от власть имущего - который Вам говорил, что Вы ни есть никто и звать никак и лучше б Вам молчать а то хуже будет ? Была ли необходимость срочно попасть в Российскую больницу, где пьяные хирурги и людей нет, чтобы человека из скорой помощи в отделение отвезти ? Гуляли ли по Красной площади, где 80% людей были азиаты , из которых большинство без виз ? Били ли Вашего сына в Русской армии дагестанцы ? Стыдно ли Вам было за наших женщин заграницей ? Смеялись ли Вы, видя 99% ЕР в Чечне ? Понимаете ли Вы, что если Вас будет выгодно убить, чтобы удержать власть, для Вас придумают Самый насильственный способ ? Горько ли Вам, когда Ветераны великой Войны живут как скотина, а их враги - в почете и уважении ? Видили ли Вы наркоманов в воем подьезде ? Да, в 90-е моей семье было очень тяжело. НО ЭТО НЕ ПУТИН, КТО ИСПРАВИЛ!!! Это тупо ЦЕНЫ НА РЕСУРСЫ! НЕТ НИ ОДНОЙ отрасли, где мы хоть чтото добились! ВЫ ПОНИМАЕТЕ? НИ ОДНОЙ!!! Только и можем, что газ и нефть качать. Космос разворовали, наука сломлена, у нас даже Большой театр нормально не могут отреставрировать - мне было стыдно находиться там. Был бы Путин в 91-м, а после него N-ый, например, Рыжков - было бы тоже самое ! Он не экономист и не гений. Он всех поставил на четвереньки и сзади пристроился. Хотите так дальше жить ? По принципу, плюют но хоть на голову не с...т ? Это Ваще право! А мы хотим Нормальное правовое государство ! И плевать на всяких немновых чириковых навальных, но не с Путиным ! Полно достойных людей в стране. Почему же люди стали такими трусами. Мне стыдно за русских мужчин.

Ответить
20 января 10:38
Ответ на комментарий пользователя dvestik4

)) куда уж «стаду» до твоих умозаключений

Ответить
+1
20 января 10:04

Извините, но задолбало уже это наше русское подстилатильство под иностранцами.

РЖД и Аэрофлоту что, эти деньги ненужны? Не нужны потому-что Путин там все решил, или из своего газ-промовского кармана оплатит?

Покажите мне ОДНУ ЛЮБУЮ СТРАНУ МИРА КОТОРАЯ БЫ ОБЕСПЕЧИЛА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ВНУТРИ СТРАНЫ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ во время проведения у себя Чемпионатов Мира или Европы. Дебилизм полнейший. Лучше бы оплатил проезд ГРАЖДАНАМ РОССИИ на Евро 2012, или бы отдал деньги на обустройство школ, дорог и больниц.

А то иностранцам все устроим, а свои пусть как в говне и жили, так и живут. П@здец просто, товарищи.

Ответить
+1
20 января 08:02
Ответ на комментарий пользователя w6782

Алферов? Ты еще Рошаля предложи. :) У них только забыл спросить...

Поэтому твои слова «начни с себя» лишь тупая пропаганда
-------
Пропаганда чего? Меня просто поражают такие вот разговоры - выбирайте кого угодно. А как до конкретики доходит и все, как рыба на берегу. А на счет ТСЖ я к тому, что наши люди не могут организоваться даже в малом. Вот в нашем доме стояк меняли - все стали делать за деньги кроме меня и соседки у которой только одна мизерная пенсия. В итоге только нам двоим сделали как и должны были - бесплатно. Еще и батарею заменили попутно. Рабочим на «праздники» конечно отстегнул, но не более того. Просто всю эту шарагу нужно постоянно долбать. И это во многом, в медицине, в образовании... Да даже в работе. Знаю, в одной не бедной московско-питерской конторе у людей больничные дни из отпуска вычетают и все счастливы.

Ответить
20 января 05:35

я ж писал, что надо сделать, что губернаторов, мэров, депутатов можно было отзывать, делать импчимент... вот и все... зачем ждать?

Ответить
20 января 05:32
Ответ на комментарий пользователя Aleks-13

нормально мне лет, дети есть... при горбуне пожил с алкашем...или мне нужно быть 60-летним старпером, вспоминающим студенчество 80-х годов и московскую олимпиаду?

Ответить
20 января 05:15

Еще ближе к ЧМ сделают бесплатную раздачу пива и сосисок всем иностранцам с билетами, бесплатно по одной красивой, русской девушке, по красивому двухэтажному, русскому дому на русской земле, по миллиону рублей, бесплатное путешествие в Кремль и встреча с Президентом, причём каждому иностранцу у кого есть билет на стадион.

А при выезде, уже в аэропорту, каждому иностранцу — русский минет в подарок от самой Маши Малиновской... гуляй иностранная душа. А русских в это время можно и в Геленджике подержать месяц, по «недорогим» путёвкам.

Ответить
20 января 05:13
Ответ на комментарий пользователя Nalzor

я уже писал, читай ниже. Алферов, например, или такого же круга человек - который реально работал, а на взятках и откатах не был замечен в отличие от путина в 90-е.

Ответить
20 января 03:28
Ответ на комментарий пользователя w6782

назови кандидата своего пожалуйста

Ответить
+2
20 января 03:28
Ответ на комментарий пользователя w6782

Сколько тебе лет? Ты кроме Путина успел пожить при ком то? Что было б с чем сравнивать. Тогда про ТВ не стал бы говорить.

Ответить
+2
20 января 03:09
Ответ на комментарий пользователя athlete

вы о деятельности путина знаете только по ТВ.. о чем еще говорить то? президент это тот, кто управляет страной и работает, а не делит свое время 50/50. Из которых 50% - ворует, 50% - занимается популизмом - ныряет за амфорами, ходит по коровникам, осматривает специально отстроенные потемкинские деревни для его приезда, делает вид, что тушит пожары на самолетике, катается с байкерами итп итд. Он что актер, который каждый вечер меняет ипостаси? это смешно

Ответить
+1
20 января 03:02

так я же говорю, специально делают такой выбор: или дерьмо или дерьмо с орешками. И никаких рычагов по снятию их с должностей. Вообще никаких.

Ответить
20 января 03:01

*пока какой-нибудь либераст еще и Россию не развалил...

(Сорри за ошибку)

Ответить
+1
20 января 03:00

Алферов, например, запросто, даже несмотря на свои 81 год. Если слишком старый возьми другого такого же, кто реально работал и на взятках замечен не был в отличие от путина в 90-е. А эти «начни со своего двора» сразу напоминает высказывания путинских выкормышей «что народ сам виноват»... много ты про ТСЖ знаешь - там такие схемы, что зачастую задним числом делают, либо бегает от дома человек на подкормке, который подписи собирает - на словах говорит одно, а выходит другое... У нас на ТСЖ в суд подают, а толку нет. Потому и отношение такое зачастую, ходи не ходи - разницы нет. Поэтому твои слова «начни с себя» лишь тупая пропаганда. Это очень просто сказать, что все дерьмо, а я один дартаньян.

Ответить
+1
20 января 03:00

Цените Путина, пока какой-нибудь либераст еще и Россию развалил. Второго Горбачева народ не переживет. Путин не Сталин, но из России сможет сделать страну, которую будут уважать.

Ответить
+1
20 января 02:20

... А вот чтобы потом выехать, придется оформить визу...

Ответить
+1
20 января 02:20

Вертикаль Мутина, это когда он всё решает, проезжая по городам и весям - ветерану квартиру, пенсионерке крышу отремонтировать, Ладу Калину(жёлтую 3 шт.) прокатить по только что уложенному асфальту... Леса горят, самолёты падают, космические аппараты падают, все силовики кашмарят бизнес, коррупция просто немыслимая... Сердюков как апофеоз дилетантизма на высших государственных постах...
И вы спрашиваете, кто если не Мутин? У всех нормальных людей, за последнее время, появлялись мысли о том, чтобы свалить из страны...(((
Аргументы - безопасность,отсутствие перспектив, бесправность , отсутствие возможности изменить жизнь к лучшему.
Мутина-пудака на кол!

Ответить
+1
20 января 02:05

ну ладно без виз, но какого хрена их возить бесплатно между городами? вози уж лучше пенсионеров наших? хотя куда там, на нас только омон могут натравливать.

Ответить
20 января 02:02
Ответ на комментарий пользователя w6782

А так были бы еще выборы губернаторов, мэров, депутатов нормальные, с правом отзыва, импичмента и было бы нормально.
---------
Кстати, как Матвиенку выбирали? Во втором туре людям приходилось выбирать между Валькой-стакан и Дмитриевой(?), эдаким нео-фюрером

Ответить
20 января 01:59
Ответ на комментарий пользователя Власт Петржела

Что значит искать? Вот кого зарегистрировали из того и выбирать. Грибы чтоли? Вот через 6 лет можешь смело за меня агитировать :)

Ответить
20 января 01:58
Ответ на комментарий пользователя w6782

А так были бы еще выборы губернаторов, мэров, депутатов нормальные, с правом отзыва, импичмента и было бы нормально
-----------
Людям лень прийти на собрание ТСЖ, а тут импичмент. С малого начинайте. Порядок в своем дворе навести надо для начала.

Любой другой.
-----------
Зюганов, Прохоров, Жириновский... кто ? Имя...

Ответить
20 января 01:32

«Все мы с вами прекрасно помним бессмертный в веках подвиг Ивана Осиповича Сусанина. Конечно, было бы очень хорошо, мы были бы очень признательны нашим польским друзьям за то, чтобы они аналогичным образом поступили и с нашими болельщиками при проведении Чемпионата Европы по футболу», – цитирует Путина РИА Новости.

Ответить
+1
20 января 01:27

Есть. Просто вам лень искать. Много людей выпонят этиже функции не хуже, чем нынешние.

Ответить
+2
20 января 01:21

Любой другой. Дело не в человеке - что за царизм, мол придет царь и все решит, так не делается. Дело в системе, которую выстроил Ботокс, где все ниточки тянутся к нему. А народ лишь выбирает из того, что ему дают выбрать. Вот захотят и допустят на выборы в президенты только путина и кадырова. Конечно, все путина выберут. А так были бы еще выборы губернаторов, мэров, депутатов нормальные, с правом отзыва, импичмента и было бы нормально. Не справляешься - вали нахер. Вот тебе и альтернатива. Это в нормальных странах. А у нас возрожденный Каганат с Каганом. И всех убеждают, что это лучшее решение и каган лучший из всех...

Ответить
20 января 01:13
Ответ на комментарий пользователя w6782

Каким дебилом нужно быть и недалеким, чтобы продлять эту агонию еще на 6 лет?
-------
Есть альтернатива? Интересно.

Ответить
20 января 00:41
Ответ на комментарий пользователя Растиньяк

Кстати о коррупции. Она испокон веков. Ну а Прохоров, только сейчас признал по второй программе в поединке, что залоговые аукционы(слышал о таких?-это благодаря которым они стали олигархами) не честные, но по закону. А закон этот проводил в думе Потанин, слышал о таком? Бывший партнёр Прохорова. Это не коррупция? Это вообще сверх наглость, когда всё определённому кругу перешло. Путина тогда не было! А Прохоров теперь стал честным и больше так не будет?! А будет законы принимать только на благо народа, начав с 60 часовой рабочей неделе, что б не расслаблялись.

Ответить
20 января 00:35

Предлагаю расформировать Локо сейчас чтоб сэкономить выделяемые им деньги для бесплатной проездки болел на ЧМ:)

Ответить
+4
20 января 00:35

- угробили все национальные проекты (доступное жилье, здравоохранение, образование, с/х)
- коррупция как в бангладеш
- 1 км дороги в Москве стоит как 30 км автобана в Германии
- открытые границы для всех «гостей» средней азии
- наркотрафик бьет все рекорды
- постоянно что-то тонет, взрывается, ломается, начиная от самолетов, пароходов и заканчивая ГЭС (!!!!)
- количество миллиардеров за период кризиса выросло в 2 раза
- каждый год после восседания на трон Ботокса добыча нефти наращивалась и с 5 места по добыче мы вылезли на 1-е место в мире, разницу хотя бы пенсионеры почувствовали? Нет.
- ЖКХ каждый год растет на 25%, продукты питания на 20-30% в среднем (но есть и лидеры в виде гречки - рост с 25-30 рублей до 75-80 рублей), а инфляцию озвучивают в 7-8%
- Автомобиль, который стоит в Германии 300 00 рублей, у нас стоит 600-700 тыс рублей или катайся на ведрах
- Доходы от нефти мы меняем на бумажки в виде гособлигаций США
- Все дети Ботокса и его армии «работящих» живут в Англии, Швейцарии, Австрии, Германии, но они не являются агентами госдепа (!!!!)
- Снял ролик о том, что в армии солдат кормят консервами для собак - получи 4 года тюрьмы и еще одно уголовное дело на рассмотрении
итп итд

И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО что мы слышим? «БЕЗ МЕНЯ СТРАНА РАЗВАЛИТСЯ, А ВЫ ВСЕ АГЕНТЫ ГОСДЕПА!!!» Каким дебилом нужно быть и недалеким, чтобы продлять эту агонию еще на 6 лет?

Ответить
20 января 00:33
Ответ на комментарий пользователя Растиньяк

Олицетворением коррупции является вся страна - от врача с гаишником до президента. И от твоей галочки в бюллютени ничего не поменяется . Пока ты не начнешь бороться с ней зотя бы на своем уровне.

Ответить
20 января 00:31
Ответ на комментарий пользователя Растиньяк

А что он сейчас говорит и делает?

Ответить
20 января 00:31
Ответ на комментарий пользователя Растиньяк

Что он делает ? И как это связано с управлением страной ?

Ответить
20 января 00:24
Ответ на комментарий пользователя alkattrazz

ну а че, ваш бывший президент 7 лет назад вон тоже для Евровидения ввел односторонний визовый режим гражданам ЕС, так и осталось по сей день)

Ответить
+2
20 января 00:22
Ответ на комментарий пользователя Aleks-13

А за кого,за недалекого Путина,который является олицетворением коррупции?

Ответить
20 января 00:19
Ответ на комментарий пользователя WhiteStorm

Мне не нужно знать его прошлое,мне достаточно того,что он говорит и делает сейчас,чтобы сделать о нем выводы

Ответить
−1
20 января 00:18
Ответ на комментарий пользователя kenny_182

конечно под сто лет. ума вижу только на это хватило, а на изучение в школе истории видно совсем нет.

Ответить
20 января 00:15

а почему нас заставляют шенгенку делать в польшу

Ответить
20 января 00:10
Ответ на комментарий пользователя Растиньяк

Какой он толковый менеджер ?
Что вы о нем знаете ? О том как ? когда ? И каким образом ? Этот человек заработал свое состояние?
В 91 вы уже голосовали «хотя бы за Ельцина , он толковый мужик»

Ответить
20 января 00:03
Ответ на комментарий пользователя tuapse

Ну понятно...Удачи!

Ответить
+1
20 января 00:02
Ответ на комментарий пользователя Растиньяк

За честного, скромного...олигарха.Который хочет заставить по 60 часов в неделю работать, а чуть кризис увольнять без пособия. Тут много ума не надо. Кстати, сейчас по второй сейчас поединок идёт, он Зюганову проигрывает...

Ответить
20 января 00:01

смысл в том, что купить билет на футбол будет также сложно как и оформить визу, наверное

Ответить
+2
19 января 23:57
Ответ на комментарий пользователя Aleks-13

за Россию БЕЗ Путина:)
давай вернемся к этому, когда наш волшебник утвердит список кандидатов, а лучше после 4 февраля!
Удачи, я кино смотреть:)

Ответить
19 января 23:57

Лукашенко то же самое сказал на тему ЧМ по хоккею в Беларуссии.

Ответить
19 января 23:55
Ответ на комментарий пользователя ZenitFan

лично с ними знаком, чтоли? эт тебе под 100 лет, получается?

Ответить
−2
19 января 23:49
Ответ на комментарий пользователя kenny_182

своим постом ты похож на гопоту, что в 17-ом под крики «грабь награбленное» штурмовала Зимний.

Ответить
19 января 23:45
Ответ на комментарий пользователя Aleks-13

за прохора хотя бы,он хотьб толковый манагер

Ответить
+2
19 января 23:44

да, я надеюсь, что к 2018 году ты будешь где-нибудь в Египте, закопанный в пирамиде, построенной из верблюжьего навоза, и к тебе реально можно будет приехать без визы любому болельщику.

Ответить
19 января 23:40
Ответ на комментарий пользователя tuapse

Не за него. И что будет тогда?Ты путаешь президентские выборы с парламентскими.Явлинский быстро сориентировался и понял, что сейчас будут опять голосовать лиж бы не за Путина. И начал кричать на митинге, что теперь надо голосовать за кого то одного, себя наверно имел ввиду. Но он прав конечно оказался. Продолжается, лиж бы не за Путина. Тут есть конкретные люди. Поэтому и спрашиваю за кого голосовать? Не против кого, а за кого?

Ответить
+1
19 января 23:31
Ответ на комментарий пользователя Aleks-13

комрад! Нам, к сожалению, не дают полноценного выбора, вот и создается иллюзия, что кроме ввп больше нет достойных людей...еще не ясно окончательно, кого они допустят к выборам, поэтому сегодня сложно конкретно на твой вопрос! Главное, не за него и, думать своей головой!

Ответить

Главные новости

Последние новости

26 мая
25 мая

Блоги

О футболе другого уровня
Футбольные карлики, аутсайдеры и прочая экзотика подобного рода :)
Пополнение в ФИФА|0
Chelsea Press
Английская пресса о Челси - слухи, новости, мнения
Несколько фотографий с парада|4
Romanista
Переводы статей о Роме
Земан - новый фаворит?|12
Российский футбол
Наш футбол от премьер-лиги до самых низов
Репетиция удалась|4
При пустых трибунах
События футбольного мира - заметные и не очень
Национальные черты лица|1
Two Ars and Arsh
Канонирский винегрет
«Канонирская» диаспора|20
Второй эшелон
Блог о вторых дивизионах ведущих европейских чемпионатов
Черный вдовец|1
Украинский футбол
О том, что происходит в украинском футболе и вокруг него
Подлец Швецов|2
Англия, Англия
Коллективный блог об английском футболе
Mighty Sol|10
"Картофельная душа"
Белорусские забавные футбольные истории
Симон Атангана.Помните такого?|2
ПрожекторДельОрно
What am i fighting for - there must be something more
Дайте эмоций|2

Конференции

Сидя на красивом холме
Конференция Василия Уткина
Обновлена 25 мая
Двойной агент
Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе
Обновлена 25 мая
Лезвие мяча
Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее
Обновлена 23 мая
Радио Геррилья
Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Обновлена 25 мая
Football Referee
Конференция Евгения Морозова о футбольном арбитраже
Обновлена 22 мая
Предложения вне игры
Конференция Романа Гутцайта о футболе и НБА
Обновлена 25 мая

Форумы

Опрос

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Теперь я глорихантер

Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|327

Футбол
Гус Хиддинк: «Тренировка еще не закончилась, а по радио передали: «У Хиддинка сердечный приступ»

Эксклюзивное интервью главного тренера «Анжи» главному редактору Sports.ru|75

Хоккей
Таблица переходов КХЛ

Sports.ru следит за работой клубов КХЛ на трансферном рынке.|149

Теннис
Вне игры. Мария Кириленко

Фото русской теннисной красавицы в небрежных футболках и вечерних платьях|10

Футбол
Каждому свой Карпин

Василий Уткин подводит итоги пребывания Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»|149

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0