«Кубань» просматривает игрока юношеской сборной Армении

Полузащитник «Пюника» и сборной Армении (U-19) Гукас Погосян прибыл на просмотр в «Кубань», сообщает ArmSport.am.

В данный момент футболист тренируется вместе с российской командой, и в ближайшее время станет известна его дальнейшая судьба.

Добавим, что в тренировочном лагере краснодарского клуба в эти дни находится главный тренер сборной Армении Вардан Минасян.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    22 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ ValTa
    поора переименовать Кубань в Кубаниян...
    В Кубани в основе не играет ни один игрок-армянин по национальности.
    К чему ваш коммент, если вы не знаете того о чем пишете?
    +6
    0
    +6
    Погосян очень на перспективу парень, либо в дубль уйдет сразу либо через год только перейдет.

    В прошлом году Петреску уже отказал Казаряну и я считаю справедливо)
    +3
    0
    +3
    Ответ заблокированному пользователю
    Вы ничего не знаете или просто косите под дурачка? Рассказать почему армяне играют в МД? Потому что концерном который финансирует МД, владеют армяне. При чем те же армяне которые владеют Кубанью. Я не отрицаю что в МД они пришлись ко двору, хотя и там никто из них не является твердым игроком основы, но в Кубани ... Да и потом я практически уверен что в новом цикле армяне сдадут позиции. Есть пример белорусов, латвийцев, валийцев и т.д.
    за словами следите, товарищ. или свой IQ проверьте.
    я потому конкретно пример МД и привел, по аналогии с Кубанью, что владельцы те же. а то, блин, Америку открыл.
    а про основу/неоснову в МД не нужно сказки рассказывать. предполагаю, что если кто-то из нас следил и следит за МД, так это я.
    что касается «практически уверен», то лучше с такой уверенностью в русское лото играть.
    +4
    -1
    +3
    Ответ заблокированному пользователю
    Вот именно. Или хочешь проверить мои познания? А может я проверю твои? Сыграли один цикл на хорошом уровне и ерепенятся как будто выиграли ЧМ. Я могу с тобой поспорить на бутылку хорошого коньяка что в этом цикле Армения обделается.
    блестяще!
    к сожалению, я не могу быть пустозвоном и рассуждать категориями «практически уверен» (относительно прогноза на след.обор.цикл), «ерепенятся», «обделается», «косить под дурачка» и т.п. Стараюсь в дискуссиях говорить либо о фактах, либо о разумных объективных прогнозах, не мню себя великим знатоком по части договорняков («отсутствия ничьих», тем паче в заруб. чемпионате). Таким образом, наши позиции как болельщиков - довольно антагонистичны и не могут быть сведены к какому бы то ни было спору. Что касается конкретного спора по «обделается», то предлагаю тебе спорить по такого рода категориям (1. названными тобой и не имеющим объективном материальной формулировки, 2. применительно к сб.Армении не имеющей возможности сопоставления с предыд. отбор циклом , поскольку а) составы групп разные, б) уровень соперников в новом цикле ОБЪЕКТИВНО выше, чем в предыд. ) с каким-любо юзером, обладающим соответствующим подходом к футбольным оценкам, прогнозам и т.п.
    +3
    0
    +3
    Ответ заблокированному пользователю
    Вот я и говорю что началочь в колхозе утро. Вместо Казаряна предлагают Мкртчана. А можно просто футболера посильнее?? Обязательно армяне? А насчет Петреску решает ... Дан рассказывал как ему при переговорах обещали все и сразу, а приехал работать, у него 5 игроков в распоряжении. Все решили без него. Развалят команду боссы Кубани. Ой развалят. А жаль.
    Естественно, армяне будут. Сборная реально круто отыграла отбор, вся основа сборной достойна пойти на повышение. Я понимаю, если бы стали брать игроков из какой-то сборной, провалившей отбор и т.п., то да, возмущение понятно. А так, есть возможность взять пару-тройку игроков по норм. цене. Почему бы не взять? Если не дай Бог, начнут плохо играть и т.п., тогда и возмущаться можно. Вот, в том же МД игроки сб.Армении (трое) появились тоже не случайно. И что? развалилась команда? или армяне плохо проявили себя? Нет, отнюдь.
    Мкртчян был же как-то на просмотре, почему-то его не взяли, не знаю почему. А сейчас (в перерыве чемпа) думаю МД не захочет отдавать. В общем, игры покажут кто чего достоин.
    +4
    -2
    +2
    Ответ Edo Milanian
    Естественно, армяне будут. Сборная реально круто отыграла отбор, вся основа сборной достойна пойти на повышение. Я понимаю, если бы стали брать игроков из какой-то сборной, провалившей отбор и т.п., то да, возмущение понятно. А так, есть возможность взять пару-тройку игроков по норм. цене. Почему бы не взять? Если не дай Бог, начнут плохо играть и т.п., тогда и возмущаться можно. Вот, в том же МД игроки сб.Армении (трое) появились тоже не случайно. И что? развалилась команда? или армяне плохо проявили себя? Нет, отнюдь. Мкртчян был же как-то на просмотре, почему-то его не взяли, не знаю почему. А сейчас (в перерыве чемпа) думаю МД не захочет отдавать. В общем, игры покажут кто чего достоин.
    Карлен травму получил на сборе,потому не перешел. Воообще, после ухода Не, вакансия опорника свободна.
    А чему вы удивляетесь? Из фарм клубов практически задарма просматривают игроков -нормальная практика.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Короче ты признал что сборная обделается. А чуть ниже бил копытом что это не так.))) Так много буков написал, а по сути признал что ты чистый ноль в чемпе Украины и согласился на то что сборной Армении ничего не светит. Если ты пытаешься записать меня в список врагов армян и сборной, то пшик не туда. Я просто реально смотрю на вещи. А твое красноречие понадобится в другом месте. Алоха!
    спасибо за редкий по уникальности анализ. уникальность его в том, что он на 100 (!!!) % ошибочный. но тем не менее, как грится, улыбнуло. про «врагов армян» позабавило особенно. если бы так считал, то не тратил бы время )
    +2
    0
    +2
    Буду только рад, если ребята из сборной Армении будут играть в Кубани, на отборочных играх хорошо сыграли. Местами получше нашей сборной.
    +3
    -2
    +1
    армяне трудолюбивый и талантливый народ,это хорошая сделка.
    +2
    -1
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    О!!!! Горячий армянский парень. И что ты наследил наблюдая за МД??? То что они никуда не стремятся и продают матчи? И то что за последние 5 лет ни разу не сыграли даже в ничью с ШД?))) Правдоруб.))
    я так понимаю, «практически уверен» охватывает не только прогноз по дальнейшему выступлению сб.Армении, но и глубокие познания в ЧУ.
    +2
    -1
    +1
    Кубань перешла на армян?)
    0
    0
    0
    Ответ ValTa
    поора переименовать Кубань в Кубаниян...
    в НижН логичнее думать о Волгидзе
    +2
    -2
    0
    Ответ Edo Milanian
    в НижН логичнее думать о Волгидзе
    уш выгнали всех... ;( Волгу скорее нужно переименовать в Пердив.
    +2
    -2
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий