Херард Пике: «В наших матчах с «Реалом» никогда не бывает фаворита»

Защитник «Барселоны» Херард Пике подвел итоги ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с «Осасуной» (2:1, первая игра – 4:0) и поделился мнением о предстоящих встречах с «Реалом» в четвертьфинале турнира.

«Здесь, как и всегда, было сложно играть. После первой половины нам пришлось отыгрываться. Это всегда непросто. Но после перерыва мы были лучше соперника и закономерно победили.

Встреча с «Реалом»? Что получилось, то получилось. В нашей паре никогда нет фаворита, вне зависимости от текущих результатов. Мы будем готовиться, как обычно, чтобы постараться пройти в полуфинал и дальше выиграть Кубок», – цитирует Пике AS.