Беларусь отказалась от товарищеского матча с Грецией в мае
Тренерский штаб сборной Беларуси принял решение отказаться от проведения товарищеского матча с Грецией, сообщает «Прессбол».
Новый главный тренер национальной команды Георгий Кондратьев посчитал, что игроки, которые в большинстве своем выступают в чемпионате России, не смогу подойти в хорошей форме к этой встрече, так она должна была состояться через две недели после начала паузы в премьер-лиге – 31 мая.
Напомним, Греция является соперником сборной России по группе на Евро-2012.
7 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 25 декабря 2011 Виталий Булыга: «Когда я получил разрыв крестообразных связок, Штанге даже не позвонил»|2
- 25 декабря 2011 Анатолий Байдачный: «Нельзя, как Штанге, ради продления контракта уничтожать вокруг себя все, оставляя выжженную землю»|7
- 16 декабря 2011 «Крылья Советов» подписали 3-летний контракт с защитником сборной Беларуси|30
- 9 декабря 2011 Кондратьев назначен главным тренером сборной Беларуси|8
- 23 ноября 2011 Россия поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА
Странное решение
ОтветитьКлассненький был бы матч.Греки очень сильны,и нам.беларусам,можно было бы чему еще нибудь поучится
Ответитьой у нас выбор в матчах любых: проиграть или проиграть
Ответитьвсе правильно. лучше с ливией или ираном сыграть
ОтветитьОбъяснение какое-то левое, как будто причины совсем другие, но их раскрывать не хотят.
ОтветитьСтранное решение, внешне ничего не мешало провести нормальную товарищескую встречу. Состав после 1го тайма можно и перетасовать.
ОтветитьВ кои-то веки приличный товарняк наметился - и тут пролетели... Кондратьеву не помешало бы познакомиться с игроками.
Ответить